Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо за то, что Вы есть
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2005, 14:23 
Пионер
Пионер

Искал, все темы обсмотрел. Не увидел ничего похожего.
Хочу сказать спасибо всем, кто снимался в фильме и принимал участие в его создании. Очень трогательно и приятно возвращаться снова в детство. В его мечты и приключения. Пожалуй форум дает такую возможность поблагодарить тех, кто помнит и поддерживает эту память среди взрослеющих поклонников этого замечательного фильма.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Вопрос к создателям
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2005, 07:18 
Пионер
Пионер

У меня возник вопрос к создателям- с какой настоящей целью создавалось в сети это замечательное место- сайт и форум www.vasechkin.ru?
Я вижу очень слабую жизнь на этом форуме. Почему? Напоминает памятник, куда все возлагают цветы. Не хочу приводить сравнение с забором- это неправильно. Похоже, что нужна какая-то двигающая всех, приходящих сюда- цель. Цель общения.
Если мои слова обидели кого-то, то не хотел. Примите искренние извинения. Смысл моего высказывания в том, чтобы Вы смогли понять и принять истинное течение вещей, которые СЕЙЧАС, я повторяю, сейчас находятся в Ваших головах. Уважаемые создатели этого прекрасного места!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2005, 19:48 
Site Admin

Предложи интересную тебе тему для обсуждения и тогда народ с удовольствием ее обсудит ))
Сайт создавался как информационный ресурс. Считаю, что подобные фильмы должны оставаться в памяти людей. Сайт этому помогает. Многие посмотрев фильм, начинают искать хоть какую-то информацию о героях, режиссере... и попадают на наш сайт, где есть все, что известно о фильме на сегодняшний день.
Наш сайт некоммерческий и держится на голом энтузиазме одного человека. О фильме сейчас мало печатают в прессе, а все что было известно о фильме ранее - уже есть на сайте. Поэтому сайт обновляяется не часто.
Если вдруг в Интернете кто-нибудь из вас наткнется на интересную статейку о фильме или о каком-нибудь исполнителе, то пишите мне на электронную почту, и я постараюсь добавить новый материал на наш сайтик :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Спасибо за ответ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2005, 20:23 
Пионер
Пионер

Vasechkin

Цитата:
Сайт создавался как информационный ресурс. Считаю, что подобные фильмы должны оставаться в памяти людей. Сайт этому помогает.

Кто бы спорил с этим утверждением.. Я прекрасно это понимаю. Сам и сказал в первом посте.

Цитата:
Многие посмотрев фильм, начинают искать хоть какую-то информацию о героях, режиссере... и попадают на наш сайт, где есть все, что известно о фильме на сегодняшний день.

Тоже все логично и обусловлено поведением людей. Нет возражений.

Цитата:
Наш сайт некоммерческий и держится на голом энтузиазме одного человека.

В России пока воспринимают интернет как халяву. Низкая культура восприятия. Коммерческая направленность сайта зависит от желания его создателей. Если есть спрос на сувениры с символикой или автографами актеров, главных героев. То почему бы и нет?
А то, что сайт держится на одном человеке- это здорово, что этому человеку не все равно в этом мире за этот фильм. Главное, сил ему и уверенности побольше. Согласен, что нелегко, но это его путь, его ДАО.

Если что будет найдено мной, то обязательно будет прислано.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 01:36 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Меня забавляет, когда человек громко произносит "ДАО", а перед этим предлагает срубить бабки на любителях замечатльного фильма. Наверно, нужно разместить на главной странице слово members и предлагать доступ к информационным ресурсам сайта за симолические 9,99 долларов в месяц. Вот это будет правильный путь! :evil:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Ответ
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 05:54 
Пионер
Пионер

Pinhead

Цитата:
Меня забавляет, когда человек громко произносит "ДАО", а перед этим предлагает срубить бабки на любителях замечатльного фильма.

Вы хотите об этом поговорить? А теперь внимательно прочитаем эту фразу, на которую Вы, уважаемый, в силу неЖелания ее восприятия, не обратили Ваше ДРАГОЦЕННОе внимание.

Цитата:
Коммерческая направленность сайта зависит от желания его создателей.

"ДАО" - это твой путь.

Так ведь пить есть хочется яхонтовый ты мой.(с)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 17:36 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Иногда человек делает что-то для себя.
А потом это становится нужно другим. И человеку хорошо и приятно уже оттого, что он этим другим приносит радость. Когда кто-то вдруг (любитель халявы, по-Вашему) обнаруживает сделанное этим человеком и восклицает:"Ну, надо же, значит не я один такой чокнутый на свете! Спасибо доброму автору, что не поленился создать то, до чего у других руки не доходили."
Так возникло огромное множество хороших сайтов. Лично я люблю такой Интернет. И пока что он еще живет.
А бывает, когда кто-то предприимчивый, держа, так сказать, руку на пульсе, узнает потребности народонаселения и делает коммерческий сайт, распихивая ссылки на него во все поисковики. Вот такого добра в Сети с каждым годом всё больше и больше. Постепенно Интернет из дружественной среды превращается в маркетинговую свалку.
Вот два пути. И они не пересекаются.
Достаточно проследить направление развития, с учетом нынешних тенденций, и станет ясно, что еще лет пять и в Сети приличным людям уже делать будет нечего. Коммерческий путь так или иначе возобладает. Тогда и обсуждать будет нечего.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Ответ Голове
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 18:18 
Пионер
Пионер

Pinhead

Цитата:
Иногда человек делает что-то для себя.
А потом это становится нужно другим. И человеку хорошо и приятно уже оттого, что он этим другим приносит радость. Когда кто-то вдруг (любитель халявы, по-Вашему) обнаруживает сделанное этим человеком и восклицает:"Ну, надо же, значит не я один такой чокнутый на свете! Спасибо доброму автору, что не поленился создать то, до чего у других руки не доходили."
Так возникло огромное множество хороших сайтов. Лично я люблю такой Интернет. И пока что он еще живет.
А бывает, когда кто-то предприимчивый, держа, так сказать, руку на пульсе, узнает потребности народонаселения и делает коммерческий сайт, распихивая ссылки на него во все поисковики. Вот такого добра в Сети с каждым годом всё больше и больше. Постепенно Интернет из дружественной среды превращается в маркетинговую свалку.
Вот два пути. И они не пересекаются.
Достаточно проследить направление развития, с учетом нынешних тенденций, и станет ясно, что еще лет пять и в Сети приличным людям уже делать будет нечего. Коммерческий путь так или иначе возобладает. Тогда и обсуждать будет нечего.

Это констатация жизни. Жалко проект так и не смог быть профинансирован! А ведь такое Nostalgi могло бы выйти. Что это было бы что-то... Только вот что плохого что предприимчивые люди есть- не пойму. Они же не грабят- они продают то, что другие покупают. Поймут, конечно, только те, кто хочет кушать. Кто лучше потребности клиента решает, тот кушает лучше. Это не басни- это тоже из книги современной жизни.

Халява и дружественное у Вас равны друг другу?
Прежде всего Интернет информационный ресурс. В любой маркетинговой коммуникации нужно информировать и заинтересовывать потребителя. Все же требует время- если это для кого-то хоби, то конечно. Ну а вдруг это работа? Неужели ему работать за "просто так"?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 23:33 
Активист
Активист

Ну что же, попробуйте сделать альтернативный коммерческий сайт, зарабатывайте деньги. Удивите своих пользователей своей "высокой культурой восприятия".

Да, за то что Вы потратили свое драгоценное время на высказывание своего ценнейшего мнения мы Вам ничего не должны? А то может скинуться и оплатить Ваш труд?:evil:

Удачи и много денег Вам. :evil:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 00:09 
Site Admin

Ну-ну-ну. Чего сразу в штыки воспринимать мнение других? У каждого есть свое личное мнение. Не вижу здесь никакого основания для полемики )) В конце концов, этот сайт каким был, таким и останется. Ну, может, станет еще лучше, но не хуже - точно.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 01:09 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Хм, признаюсь, что сам несколько погорячился. Естественно, ничего плохого в предприимчивых людях нет. Просто уже в печенках сидит, когда вокруг постоянно развод на бабки. Тошнит. Вот уж действительно халявщики!
Когда талантливый предприниматель находит новую идею - это хорошо. Но когда толпа любителей легкой наживы вокруг пытаются сделать из всех нас идиотов - это выводит. Поневоле начинаешь вопить! :?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Ответ
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 10:37 
Пионер
Пионер

Merlin

Уважаемый! Ваша позиция мне понятна. Я не осуждаю. И не сужу. Прекрасно понимаю, что говорить что-то по форме и содержанию может только тот, кто сделал подобное. У меня в планах такого нет. Нет времени- это требует огромного количества такой материи. Просто говорю о том, что чувствую.

Цитата:
Да, за то что Вы потратили свое драгоценное время на высказывание своего ценнейшего мнения мы Вам ничего не должны? А то может скинуться и оплатить Ваш труд?

Вот только ерничать не надо. За это обычно перепадает на "орехи". Жизнь не терпит пустот...

Цитата:
Удачи и много денег Вам.

Богат не тот у кого много, а тот, кто довольствуется малым.

Vasechkin

Спасибо! Вы терпеливы, что и нужно в этой жизни...

Pinhead

Если угодно горячиться, то горячитесь. Только виртуальное пространство это не место. Надо реальности побольше. К старости может получится ворчун, который ворчит "после" события.

Про предпринимательство сказал для того, чтобы воплотить проект с DVD. Если это кому не понятно. Просто слова уже сидят в печенках.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 13:53 

А мне понравился сайтик. :lol:
Знаешь, Васечкин, очень забавно я сюда попала!
Тебе, точно, понравится эта история. :wink:

Помнишь, когда меня занесло впервые на Ералаш, с историей (вчастности) про "сменку" (тема "Придумай окончание сюжета")? Так вот, эту историю мне рассказала знакомая по имени Мария Ивановна Васечкина. А вчера я узнала про этот сайт.
Так что получается, что благодаря Мариванне Васечкиной я попала на сайт Васечкина. Правда, здорово? :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 14:00 
Рыцарь
Рыцарь

del

Последний раз редактировалось Елена Пим 30 окт 2005, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 14:19 
Site Admin

Здорово! )) Только я что-то не помню на том форуме Елену....

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее