Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Костя Гаврилов
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2006, 12:14 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Понимаю, что где-то, наверно, это уже обсуждалось, но не смогла найти, поэтому, сорри, создала новую тему.
Скажите, где найти его песни? Ведь он пел в группе, значит, где-то сохранились записи? Очень уж нравится мне его голос.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2006, 20:10 
Site Admin

Как где найти его песни? У нас на сайте и найти... Больше он не пел, насколько мне известно. Повзрослев, Костя играл на клавишных инструментах в нескольких группах, но солистом не был.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2006, 23:40 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Как где найти его песни? У нас на сайте и найти... Больше он не пел, насколько мне известно. Повзрослев, Костя играл на клавишных инструментах в нескольких группах, но солистом не был.

Что значит - повзрослев.
Я в истории БригадыС находила его в составе 1986 года. Кстати, это удивительный факт. Разве такое могло быть?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2006, 00:34 
Site Admin

Форшлаг писал(а):
Я в истории БригадыС находила его в составе 1986 года. Кстати, это удивительный факт. Разве такое могло быть?

Ээээ.... Я, честно говоря, не рылся в таких архивах, и ничего сказать не могу......

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2006, 10:01 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Vasechkin писал(а):

Нда? А я считала, что он еще где-то пел. Жаль... Вообще, я все уже с сайта скачала и, т.к. плеер - мой постоянный друг, то практически постоянно слушаю свои любимые песни. Интересно, что подумали люди. когда я слишком громко включила и из наушников довольно отчетливо доносилось: "Кто такя эта Донна, чтобы вскакивать чуть свет...". Но эту песню невозможно слушать тихо)).

Форшлаг, а ты поточнее не знаешь про БригадуС?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2007, 16:52 
Активист
Активист

Перкуссия Владимир Миссаржевский
Ник писал(а):
Больше он не пел, насколько мне известно.

(meloman.hop.ru/rus_a/details/116.html)
вот здесь вот написано что Констонтин Гаврилов -клавиши, ВОКАЛ
возможно это конечно бек вокал но всё же.....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2007, 10:33 
Рыцарь
Рыцарь

Кстати, Гостя Гаврилов учился в Музыкальном училище им. Ипполитова-Иванова в Москве на дирижёрско-хоровом отделении, поступил туда в 1984 году.

Это из статьи про рок-музыканта Константина Смирнова:

Цитата:
"На дирижерско-хоровом отделении нас было трое ребят и тридцать девушек! Естественно, мы с ребятами втроем - я, Константин Гаврилов и Артем Денисов - очень сильно сдружились и сплотились, как-никак в таком окружении приходилось держать оборону", - весело вспоминает клавишник "Морального Кодекса".

Со своим тезкой однокурсником Константином Гавриловым, например, Константин Смирнов еще долго дружил после окончания училища, играл в одной группе, пересекался на концертах, выступлениях. А в студенческие годы друзья многое вместе пережили, вместе восхищались разной музыкой: "Мы с друзьями ходили на концерты знаменитых Альфреда Шнитке, Эдисона Денисова, Софьи Губайдулиной. Постоянно, например, искали, где бы Шнитке в Москве послушать, потому что его произведения достаточно редко исполнялись. Он тогда сам еще присутствовал на концертах, и можно было прийти увидеть настоящего композитора живьем! Конечно, он вызывал у нас восхищение!"

Молодые ценители высокого искусства готовы были на все, ради того чтобы попасть на довольно редкие в конце 80-х концерты великих музыкантов: "Однажды мы прорывались на концерт всемирно известного пианиста Владимира Горовица в Консерваторию по крыше соседнего здания. В сильный дождь лезли по крыше! Он тогда один концерт в Москве давал, на который попасть было просто счастьем! Но нам, к сожалению, так и не удалось на нем побывать".

Примерно в то же время искушенные музыкой подростки открывают для себя западные рок- и techno-коллективы: "Помню, в студенческие годы я познакомился с творчеством группы "JAPAN", "Depeche Mode". Тогда их почти никто не знал, поэтому слушать их казалось круто вдвойне". Под влиянием волны зарубежной музыки дружная троица принимает облик этаких эпатажных неформалов, шокирующих своим видом маленьких детей: "Пока учились в Музыкальном училище мы практику в школе проходили - вели у детей первых-вторых классов уроки музыки. Наша троица приходила на занятия с выбритыми висками, в кожаных куртках, в черных армейских ботинках! И вот такие учителя музыки играли детям произведения композитора Дмитрия Кобалевского!" Вот на таких строптивых учеников профессора тратили свои силы.

Кстати, в этом училище развивали свой музыкальный талант некоторые коллеги Константина Смирнова: Сергей Мазаев, Игорь Матвиенко, Жанна Агузарова и многие другие, надо заметить, не менее экстравагантные музыканты.

И можно добавить, что в этом училище в свое время преподавала Татьяна Островская.

Костя Гаврилов играл в 4-х популярных рок-группах: "Николай Коперник", "Моральный кодекс", "Бригада-С" и "Альянс".

Но основной, конечно, был "Альянс".
Хотя в "Николае Копернике" тоже была весомая работа, но сама группа собиралась по странному принципу: вроде как без закрепленного состава, на "модульной" основе.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2007, 22:46 
Пионер
Пионер

Лена Делибаш ещё писала, что они с Костей пели на творческих вечерах Островской.

Да уж, удивительная информации про группы, в которых играл Константин... Надо же! :shock:

Голос в ПиВе у него и правда потрясающий, но я не питаю больших иллюзий касательно его более позднего вокала ("Почему нету Лабертино? - Вырос" (с) "Я иду шагаю по Москве")... Хотя по-разному бывает!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2007, 08:36 
Рыцарь
Рыцарь

Кстати, он мог сняться ещё в одном фильме как музыкант: в картине Саввы Кулеша "Трагедия в стиле рок"(1988г).
Это всего лишь предположение, которое хотелось бы проверить, - просто в этом фильме снялась группа "Бригада С", а Костя тогда с ней сотрудничал (и в "Альянсе" играл и в "Бригаде"). Если кому попадется фильм - обратите внимание.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 20:11 
Активист
Активист

да интересного вы тут нарыли, только где вот он сей час :(

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 21:42 
Site Admin

Алина, по последним данным он в Штатах: http://vasechkin.ru/index.php?page=gavrilov

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2007, 18:17 
Активист
Активист

По еще более последним, некто Костя Гаврилов работал в гр. Акорн в 1998 году
*******************.
Позднейшей информации нету

Венешние ссылки запрещены

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2007, 21:53 
Активист
Активист

А никто не знает, случайно, какого Костя года р-я и какого числа?
извините, если просмотрела ответ! :oops:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2007, 22:04 
Site Admin

Zaika писал(а):
какого Костя года р-я и какого числа?

Мы этого не знаем. Предположительно, 1971 или 1972 года. В фильме все почти были одногодки...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2007, 17:41 
Пионер
Пионер

Даа,потрясающий голос! Какие песни он пел! Я слушаю не наслушаюсь!

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее