Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ляпы
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 13:44 
Активист
Активист

Ласточка писал(а):
Там фигурирует букет цветов, который появляется впервые вроде как в воображении Васечкина в признании Даше, а ведь он не дарил никакого букета ни Дашеньке, ни Анке. Но букет как-то перемещается из сознания Васечкина в реальную жизнь. Получается, Васечкин зашел без букета, а вышел - с букетом?

А мне всегда казалось, что Васечкин с букетом - это фантазия Дашеньки. Это ведь ей представляется, что Васечкин ей в любви признаваться пришел. А Васечкину почему бы вдруг могла прийти идея дарить Дашеньке цветы?
Я думаю, стоял в танцклассе букет цветов (кто-нибудь из вожатых для красоты решил поставить, например, и поручил это дело Дашеньке). Дашенька закрутилась перед зеркалом и про цветы забыла. А тут Васечкин пришел со своим признанием. Дашенька вспомнила про цветы и представила, что будто бы это Васечкин ей их подарил. Потом букет подвернулся под руку Анке, а та в сердцах его швырнула Васечкину. Что в этом случае Васечкин мог с ним сделать? Не мусорить же на территориии лагеря? :o Думал-думал, как с ним поступить, ну и бросил его Артему. Теперь Артем стоит и думает, что с букетом делать. :o
А вообще это же мюзикл, и если все в нем начать мерить с точки зрения реальной жизни, то начинать надо с того, что в жизни никто же не поет и не пускается в пляс через каждые пять минут. Просто сцена с букетом смотрится красиво и все.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 16:57 
Активист
Активист

Ну, если так все и было, то тогда точно не ляп. Ну, ладно, прояснили ситуацию.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 12:30 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Я во всех этих фильмах заметила только один ляп, который сразу бросается в глаза - это когда Петров и Васечкин полы мыли в классе. Только начали мыть, подбежали к окну, посмотрели как Машу награждают, возвращаются, а полы - бац и уже вымыты))) Ну это не одна я заметила, все давно про этот ляп знают. А вообще мне фильмы нравятся такими, какие они есть, несмотря на все ляпы :D и я почему-то не люблю эту тему.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 июн 2013, 17:38 
Активист
Активист

oksana писал(а):
Я во всех этих фильмах заметила только один ляп, который сразу бросается в глаза - это когда Петров и Васечкин полы мыли в классе. Только начали мыть, подбежали к окну, посмотрели как Машу награждают, возвращаются, а полы - бац и уже вымыты)))

Наверное, домовой (или школовой? Как называется домовой, который в школе обитает? :roll: ) решил подсобить ребятам )))))
Между прочим, вернувшись к полам после того просмотра Машиного награждения, Васечкин принялся мыть "половину" Петрова. Вероятно, захотел помочь другу ))))) И если учесть, что в тот момент у Васечкина был трудовой порыв (оклеить класс обоями), в этом нет ничего удивительного.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее