Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2008, 22:02 
Рыцарь
Рыцарь

Алексей Новиков, эх, если бы ты тогда знал...
Во-первых, меня лично очень волновало, кто пел в фильме.
Во-вторых, я узнала это. Уже в 88-ом году. ))) Двадцать лет назад, то есть. Дата! Можно праздновать!!! :)
Так что страна знала своих героев, поверь!
А лично я знала, что ты поешь за Петрова, а Костя Гаврилов за Васечкина. Это было написано на конверте пластинки "Рыцарь". Я эти пластинки покупала... я бы даже сказала, скупала. И дарила. Кстати, дети моей подруги пару лет назад на эти пластинки подсели, что называется. :) А недавно и на фильм. Вполне себе современные дети.

Алексей, а с Костей Гавриловым вам как работалось? Кстати, вы сейчас не общаетесь?
А давай я тебе вместо того отобранного (ох уж эти взрослые?!) сценария подарю книгу? Так хочется утешить того мальчишку, которого тогда вот так... неправильно это. Давай, а?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2008, 13:06 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Алексей! Я преклоняюсь перед вашим талантом. Все песни исполнены гениално! А как за душу берет фраза "тревога мне сжимает грудь"... ))

На самом деле, нужно обладать недюжинным талантом и аристизмом, чтобы так спеть за половину героев фильма, да еще и народ не запутать. Правда, здорово.

У меня к вам один вопрос. А вы во время записи работали с Борей Яновским? Ведь многие песни вы должны были петь вместе. Тяжело ли ему было, ведь он не профессиональный вокалист?

Заранее спасибо!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Алеша Новиков
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2012, 15:15 
Новичок
Новичок

В детстве очень любил фильм про Петрова и Васечкина. Но со временем как-то забыл о них.
Недавно заново открыл для себя этот фильм (оба фильма). Стал искать информацию по этим фильмам - узнал много нового и был крайне удивлен, когда узнал что даже девочек озвучивал некий мальчик Алеша Новиков o_O Вот это талант! Спасибо вам большое за труд, Алексей! Какой все-таки классный фильм получился. Спасибо всем кто участвовал в создании фильма (в кадре и за кадром)!

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее