Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одним кумиром больше
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2006, 23:28 
Активист
Активист

Всем привет из Казахстана, совсем недавно просмотрел Каникулы ПиВ и обалдел как я его раньше не видел, в своем детстве, наверное мало кино смотрел. В общем я только что зарегился правда с четвертой попытки чему очень рад. Теперь это мой самый любимый фильм. Хочу еще посмотреть приключения, у знакомого они есть, а взять никак не получается, ему все некогда, легче заказать наверное будет. А так скачал уже кинопробы и песни из фильма, даже на сотку записал ("Зачем человеку каникулы" моя любимая). Всем друзьям показываю этот фильм. Спрашиваю у знакомых видели ли они этот фильм и многие впервые слышат о нем, я уже посмотрел его не один раз, и с удовольствием посмотрю еще много раз. После первого просмотра пошел искать в инете все что связано с этим фильмом и наткнулся на этот сайт и очень обрадовался огромное спасибо создателю за такой прекрасный сайт, а сколько здесь интересной информации :shock: . Жаль что Егор не появляется на этом сайте хотелось бы с ним пообщаться. Недавно на рабочий стол поставил обоину ПиВ класс. Надо будет еще аватар сделать, в общем еще забегу непременно, до связи.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2006, 00:41 
Site Admin

Ждем, ждем... )) Как говорится, Nous sommes content de vous voir toujors! :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Ура!!! У нас пополнения в рядах!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 00:40 
Активист
Активист

Привет Кайрат! Очень рада что наши ряды пополнились! Фильм лучший и не влюбится просто невозможно!!! Будем ждать твоего появления здесь, будет приятно поделится впечатлениями! Обязательно посмотри "Приключения..." Получишь удовольствия не меньше чем от "Каникул..."!!!!!!!!! До связи!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Ура!!! У нас пополнения в рядах!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 00:40 
Активист
Активист

Привет Кайрат! Очень рада что наши ряды пополнились! Фильм лучший и не влюбится просто невозможно!!! Будем ждать твоего появления здесь, будет приятно поделится впечатлениями! Обязательно посмотри "Приключения..." Получишь удовольствия не меньше чем от "Каникул..."!!!!!!!!! До связи!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2006, 19:19 
Активист
Активист

Всем привет, вот и я как и обещал вернуться, кстати я неправильно начал тему вместо слова поклоником написал кумиром, никто и не решился поправить, ночью писал да и волновался в первый раз, наверное меня просто поняли, "если что ни камильфо то прошу пардону" ,спасибо за дружественный и теплый прием, вот только что посмотрел еще раз "Каникулы Петрова и Васечкина" , радует и не радует что еще не посмотрел Приключения ПиВ, ожидание чудесного не менее приятней чем само чудо, а все таки я считаю эти фильмы судьбоносными в них есть что то чего нет во многих фильмах такого жанра, по таким фильмам хоть новую жизнь начинай, много доброго можно из них познать, а музыка чего стоит - душу успокаивает и лечит. Как говорится надо оказаться нужным людям в нужном месте и в нужное время, так здесь и произошло. Приятно было у вас в гостях, будут мысли новые забегу непременно, до скорой связи и всем удачи....)))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2006, 18:34 
Активист
Активист

Всем здравствуйте!!! не поверите но вчера я в первый раз посмотрел Приключения Петрова и Васечкина, дело в том что у меня не было первых двух серий а только Каникулы, ну вот позвонил я вчера своему знакомому Аркадию, а у него есть DVD диск со всеми сериями (где-то он его раздобыл), раньше когда я просил периписать, у него все время некогда было, ну занятой человек, а посмотреть-то ох как охото было, и купить негде было, звоню я ему и говорю, день рождения у меня намечается в понедельник, короче удар ниже пояса, ну и дальше, как насчет периписать ПиВ, деваться уже некуда, дождался я положительного ответа : ) , и вперед под покровом темноты, на своем велосипеде и к нему домой, переписал и к другу поехал в гости и до 4-х утра смотрели, что сразу бросилось в глаза так это качество фильмов, то что мы смотрели раньше т.е Каникулы ПиВ оказалось качество изображения хуже, скорее всего кто то с кассеты сриппал и на CD ужал не профессионально. Ну а тут такие яркие цвета и резкость получше, в общем загляденье. Одно разочаровало что озвучивал Васечкина не он сам, а так фильмы понравились : ) , как и обещала Leesa, ну пожалуй и вся история, теперь бы дополнительные материалы достать что на трех DVD, ну а это уже другая история будет... Всем спасибо и отдельное спасибо Аркадию пока.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2006, 04:08 
Активист
Активист

Очень за тебя рада, знала что говорю! Не люблю вороса: какой из фильмов лучше. Потому что слишком уж они разные и в каждом своя неповторимая особенность! И разочароваться поэтому же очень сложно. Не дал нам этого В.М.Алеников, за что ему огромное спасибо. Думаю и с продолжением будет та же история! :D А ты Кайрат, заходи почаще. К тому же у нас теперь и форум(ЧАТ) открылся.Так что добро пожаловать! Всегда рады! :P
P.S. Точно, ошибочка вышла! Имела в виду ЧАТ! :wink:

Последний раз редактировалось Leesa 01 май 2006, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2006, 23:52 
Активист
Активист

Leesa писал(а):
К тому же у нас теперь и форум открылся.Так что добро пожаловать! Всегда рады! :P

Может ты хотела сказать Чат, это хорошая вещь, но наши цены на мировой ресурс желают оставлять лучшего, но ничего выкрутимся из этой ситуации, правда как ни зайду никого в чате нет, никто не хочет общаться?, или я не в то время захожу :shock: всех с праздником 1 мая и до скорых встреч друзья, :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2006, 21:24 
Активист
Активист

Всем привет. Как и обещал я вернулся, у меня хорошая новость, все таки раздобыл я 3 DVD диска коллекционных :D , добрые люди помогли мне в этом деле, а имено с Санкт Петербурга, огромное спасибо Владимиру. Непередоваемые радостные чувства меня наполнили при получении этих дисков и как раз в этот день у меня выходной был, теперь у меня 2 версии (DVD) Петрова и Васечкина, первым делом посмотрел дополнительные материалы, в общем неплохо все сделано, чего футляр стоит, фотографии, мне понравилось, правда я раньше думал что интервью там берут когда они были еще школьниками, а оказалось наше время, кто ж знал что это будет шедевр. Что неприятно так это рекламная заставка к какому то фильму в начале играет, пока ее не посмотришь просмотреть ПиВ не сможешь, как мне кажется она там не к месту это все же коллекционое издание а не обычный диск с дешевым фильмом, только с толку сбивает честное слово. У меня такая просьба если кто знает кто на фотографиях запечатлен, их там не так много, хотелось бы узнать есть ли там родители юных героев, и в каком месте они стоят, буду очень благодарен. До встречи друзья и всем удачи...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2006, 07:45 
Рыцарь
Рыцарь

Кайрат писал(а):
Всем привет. Как и обещал я вернулся, у меня хорошая новость, все таки раздобыл я 3 DVD диска коллекционных :D

Привет-привет! :jsso:
С приобретением диска можно только поздравить! А качество на самом деле, очень хорошее! :D

Вернуться наверх 

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее