Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Леньков
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 08:04 
Рыцарь
Рыцарь

Александр Леньков - актёр театра им. Моссовета (на сайте театра о нем можно почитать подробнее). Преподает во ВГИКе.

Интервью из "Телесемь" (авт. Татьяна Улиско) за 2003 г.

АЛЕКСАНДР ЛЕНЬКОВ КОНКУРЕНТ ЗАЙЦА СТЕПАШКИ и СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА

Иностранцы охреневают от нашей Капусты

- Александр Сергеевич, вам не надоело работать в «Тушите свет»?
- Нет, что вы! Передача, на мой взгляд, очень необычная. Не говорю о творческих находках. Взять хотя бы то, как она делается. В студию даже экскурсии водят. Иностранцы - те просто охреневают, когда понимают, насколько оперативно идет работа. При их компьютерной и всякой другой технической поддержке они не успевают сделать такую передачу за один день. А мы можем. Сами не знаем как. Как-то по-русски. Тренаж потрясающий. Тяжело только, что съемки идут почти каждый день.

- Как умудряетесь совмещать работу на телевидении и в Театре имени Моссовета?
- У меня в связи с этим появилась сверхзадача - как убежать с театральной репетиции. Обычно помаячишь перед режиссером - и смываешься. А когда тот дернется, где Леньков, каждый коллега с чистой совестью может сказать: да он вот только что здесь был. Слава богу, что второй состав есть и мы друг друга подстраховываем, чтобы пустот не возникало и выговоров не было.

- А как выходите из положения, когда кому-то из вас, Хрюну или Степану, уезжать в отпуск или на гастроли?
- У меня очень хороший партнер, Леша КОЛГАН. Рассекречиваю информацию: он меня заменял, когда я с театром уезжал на гастроли. Есть фанаты передачи. Они, конечно, знают, когда был не Леньков. Улавливают какие-то нюансы, заметные только посвященным. Но так ли, эдак ли передача все равно в эфир выходит.

Гусиные страдания

- Говорят, отсняли еще восемь серий популярной передачи «КОАПП», которая шла на ОРТ. Это правда?
- Да, теперь их стало шестнадцать. Обещают скоро показать по телевизору. В «КОАПП» заняты чудесные актеры. Многим людям только скажи, что Кашалот - Вячеслав НЕВИННЫЙ. Стандартная реакция: «Ой, я уже хочу смотреть!». А какие у нас костюмы! Мой Гусь - тот еще гусь. Но он не мог сидеть! Из-за перьев на хвосте. И я все закадровое время проводил в неудобном полулежачем положении. А снимали подолгу, бывало и по десять часов. К тому же костюм так сделан, что все это время я еще и в туалет не мог сходить. Чтобы его снять, надо было все полностью разбирать. Не предусмотрели никаких отстегивающихся деталей.
Я терпел. И минимально пил. А организм, наверное, знал, что на время съемок надо замереть. Зато уж потом, когда я из Гуся вылезал, то, даже не снимая красных ластов, гусиных лап, бежал первым делом в определенном направлении. Все мне дорогу уступали, потому что понимали напряженность ситуации.

Козел Дракончику не пара

- Александр Сергеевич, артисты часто рассказывают смешные истории, связанные с их работой. Наверняка и у вас их в запасе есть немало.
- В семейном сериале «ДРАКОША И КОМПАНИЯ» я играл сельского ветеринара. По сценарию одна из героинь сериала (актриса Ольга ВОЛКОВА) просит меня «заговорить» козла, чтобы тот на огород не ходил. В итоге весь поселок засыпает, а козел - нет.
Для съемок этого эпизода нашли классического козла, с бородой и здоровенными рогами. Съемки прошли замечательно, вся группа смеялась. Хохотали над тем, как он меня бодал, а я падал, летал, уворачивался. Под конец я вдруг понял выражение «воняет как от козла». Причем жуткий запах исходил от меня самого. Оказывается, у козла на лбу есть специальные железы. Их секретом он метит территорию, самку, все, обо что трется лбом. Вот и меня пометил.
Но, думаю, ничего. Сейчас до Москвы доеду, а там у меня полно прекрасных одеколонов, дезодорантов. Отобью запашок-с. Хозяин козла на мои мечты, правда, заявил: «Не-е, Санек, на душки не надейся. День вонять будешь. Железно». Я не поверил. Приехал домой - воняю, забрался в ванну, набухал туда ароматизированной пены, сижу, отмокаю и - воняю, вылез, поливаюсь духами, дезодорантами - воняю. Ужас. Ушел в другую комнату спать, бестактно же в таком виде в спальне появляться. Утром все прошло. Это я к тому, что, если кто задумает с козлами пообщаться, знайте: на сутки такое амбре обеспечено, что никакой скунс с вами не сравнится.

Плотник, художник, портной

- У вас много творческих профессий?
- Впрямую - нет. Я - артист. Но, когда мы выпускали дипломный спектакль «Театр Гарсиа Лорки», был един во многих лицах. Сам оформил спектакль как художник. Как плотник сделал декорации, расписал их. Мало того, я же шью сам! Была такая телепередача - «Театральный понедельник», а в ней рубрика «Другая жизнь». Рассказывали там не о хобби, а о серьезных ремесленных увлечениях, если хотите - профессиональных навыках, актеров, режиссеров. Меня туда тоже приглашали.

- А шить вы где-то учились?
- Я вполне профессионально шил по той простой причине, что раньше нельзя было свободно купить джинсы, какую-то модную рубашку. Так я это все шил. Не то чтобы учился, нет. Просто взял и начал шить. Горжусь тем, что придумал рубахи из платков одновременно со Славой ЗАЙЦЕВЫМ. Даже немножко раньше.

Изображение

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 08:56 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Елена,

Спасибище большое! С удовольствием прочитал!
А есть воспоминания Ленькова о съемках в детских фильмах? В ПиВе, Магии черной и белой, Макаре-следопыте, Снежной королеве и пр.?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2006, 09:01 
Рыцарь
Рыцарь

Алексей, я не встретила таких воспоминаний.

Но, будем надеяться, что он сам к нам как-нибудь заглянет и чего-нибудь расскажет.
Актёр, конечно, замечательный. И для детских фильмов годится, и для взрослых. Мне кажется, ему любые роли по плечу.

Вот ещё интересное интервью. 2006 год, 17 мая (в день рождения!).))))))

НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ АЛЕКСАНДР ЛЕНЬКОВ : "ЛЕОНИД ГАЙДАЙ ВСЕРЬЕЗ ПОДУМЫВАЛ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ ИМЕННО Я СЫГРАЛ ШУРИКА В "ОПЕРАЦИИ "Ы". НО, КАК ГОВОРИТСЯ,НЕ СУДЬБАЙ"

Голос Александра Ленькова многим знаком с детства. Это он озвучивал Пятачка в диснеевском мультике "Приключения Винни Пуха", забавного бурундучка Дейла в "Чип и Дейл спешат на помощь" и неподражаемого Степана Капусту в телешоу Льва Новоженова "Тушите свет". Более 40 лет Александр Сергеевич преданно служит Театру имени Моссовета, да и с кино у него тоже все сложилось. "Дайте жалобную книгу", "Отроки во Вселенной", "Соло для слона с оркестром", "Приключения Петрова и Васечкина", "Макар-следопыт", "Зимняя вишня", "Маленькая Вера", "Остров ржавого генерала", "Про бизнесмена Фому"... На счету у народного артиста России с полсотни картин.

- Александр Сергеевич, ваши киношные герои весьма чудаковатые. А у вас самого много причуд?

- Я считаю, что никаких. Кроме, пожалуй, того, что я не очень люблю компанию. Иногда после спектаклей зазывают на застолья. Думаю: "Нет, лучше побегу домой, бутылочку пива возьму и (чтобы было приятно украинскому читателю) съем кусочек свининки".

- Если не любите компанию, как же тогда день рождения отгуляли?

- Одно дело круглая дата - это надо перетерпеть, пережить. На
60-летие была протокольная программа, поздравление от Владимира Владимировича Путина и очень смешная телеграмма от какого-то министра. Читаю в телеграмме фразу: "За созданные вами образы наших современников в таком-то и таком-то фильмах..." И названы две картины, в одной из которых я сыграл алкаша, а в другой, под названием "Остров ржавого генерала", - Бабу-ягу. Вот вам и "образы современников"! Ну, раз министр пишет, значит, ему виднее.

Нынешний же день рождения для меня рядовой. В этот день, к несчастью у меня был спектакль. Почему "к несчастью"? Потому что понимал: придется выставляться, выслушивать от окружающих поздравления. Прибежали студенты ВГИКа, которым я преподаю, с какими-то стишками и сувенирами, заглянули в гримерку коллеги. После спектакля один из актеров остановил аплодисменты и сказал: "Сегодня у Саши Ленькова день рождения!" Зал встал и начал хлопать. Я, конечно, засмущался. Говорят, даже покраснел. Приятно было, но в то же время неловко.

- Цветами, наверное, завалили...

- Сейчас полкомнаты ими заставлено. Это может показаться странным, но я очень не люблю, когда мне дарят цветы. Особенно поклонницы. Во-первых, жалко этих девочек. Лучше бы они купили себе какую-нибудь маку или бяку. А во-вторых, неудобно тащить букеты домой! Я заворачиваю их в газетку и несу жене. Ей, видимо, это нравится, хотя, думаю, приятнее, если я цветы покупаю. Такое бывает нечасто - по праздникам.

- Слышал, вы однажды подарили супруге... пакет навоза.

- Бо-о-оже, откуда вы знаете?! (Смеется.) Не так давно я снимался на Ялтинской киностудии в картине, рабочее название которой было "Страсти по кино". Это новый комедийный сериал - о киноработниках. Я играю сценариста, Валя Смирнитский - режиссера, мы с ним вроде бы снимаем красивый фильм о ковбоях. Сценарист пьет, режиссер - страшный бабник, развратник, и ему все до фени. В итоге съемки превращаются в Бог знает что.

Короче говоря, поскольку в кадре сплошь ковбои, на площадке было много лошадей, а следовательно - кучи, извините, навоза. А я знаю, что он для цветочков полезен. Набрал в пакет навоза, по дороге в Симферополь, естественно, купил синий ялтинский лук и разливной кагор - стандартный набор отдыхающего в Крыму. Приезжаю со всеми этими подарками в аэропорт. Таможенники меня узнали, но, когда стали просвечивать багаж, прицепились: "Что это у вас в пакете? Похоже на травку!" "Ну откройте, - говорю, - и посмотрите". А сам думаю: "Да-а-а, наверное, в истории таможни Симферопольского аэропорта такого груза еще не было!"

"МОЯ ПЕРВАЯ РОЛЬ - СНЕГУРОЧКА"

- Вас в сериалах редко видно. Не зовут?

- Зову-у-ут, но я отказываюсь: нет времени. А вообще в сериалах появляюсь. Снимался в "Люба, дети и завод" с Танечкой Догилевой, еще была ролька эффектная в фильме "Большие девочки" с Олей Остроумовой и Валей Теличкиной. Я, кстати, один из родоначальников российского "сериализма". Был такой сериал "Клубничка", в котором мне досталась роль безумного старичка Белянчикова.

- Свою самую первую роль помните?

- Конечно! Это было в моей родной 170-й школе. В первом классе сыграл... Снегурочку! Я ведь жил еще в те времена, когда были мужские школы и женские. Моя соседка по коммуналке служила актрисой в Большом театре и могла достать парик. Вот по причине такого блата я Снегурочкой и стал.

- Не дразнили после этого?

- Нет, что вы! Другие мальчишки вообще звездочек играли! Причем абсолютно серьезно. У меня, кстати, на счету женских образов предостаточно. В Кремле на новогодних "елках" играл старуху Шапокляк и Бабу-ягу. Поскольку у меня очень хорошая пластика, меня охотно брали на эти роли. Все спектакли в Кремле делались под ранее записанную фонограмму, и я для своих героинь всегда что-то особенное придумывал, строил сложнейшие мизансцены. Моя Баба-яга то с потолка спускалась, то выходила из зала, то выбиралась прямо из-под сцены. Отрабатывал по три "елки" в день! Сложно было, но я обожал это время.

- Еще бы, актеры ведь шутят что "елки" год кормят...

- Тогда были концертные ставки - 16 рублей. Все получали одинаково независимо от того, пионера ты сыграл или Бабу-ягу. Только у Деда Мороза было полторы ставки! Он отличался от всей сказочной братии. Кстати, Деда Мороза играл Роман Филиппов (актер, прославившийся на весь Союз фразой из "Бриллиантовой руки": "Будете у нас на Колыме..." - Авт.). Он любил травить байки и пел в перерывах между "елками" антисоветские частушки. Такой ка-а-айф! Представляете, мы в Кремле, а он что-то про Ленина, про Павлика Морозова поет, с ма-а-атом, остроу-у-умно...

- Правда, что легендарный Гайдай приглашал вас на роль Шурика?

- Да, я даже пробы проходил. На роль в "Операции "Ы" пробовали сотни молодых людей, но я узнал, что Гайдай всерьез подумывал именно над моей кандидатурой. Но, как говорится, не судьбаЙ...

- В "Зимней вишне" и "Маленькой Вере" у вас образ нескладного холостяка. А как в жизни?

- Мы с женой Леной вместе очень много лет. Познакомились, когда я был в пятом классе, а она - в третьем. (Смеется.) Потом, после того, как я окончил театральное училище, расписались. Больше 50 лет знакомы, даже неприлично называть такую дату.

- У жены тоже творческая профессия?

- Слава Богу, нет. Тогда бы мы давно разошлись. Лена закончила авиационный институт. А дочка - художница, правда, сейчас не работает. Дома сидит, воспитывает моего внука, которому скоро 11. Так что в личной жизни, в отличие от некоторых моих героев, у меня все в порядке.

- Вы телевизор смотрите?

-Смотрю, но без звука! За сюжетом не слежу, мне нужно, чтобы просто на экране что-то мелькало. Но стрелялки и мыльные оперы сразу же переключаю: они похожи одна на другую. Люблю смотреть спортивные соревнования. Вспомнил, кстати, по этому поводу смешной случай. Бывает, во время спектакля актеры быстрее играют, чтобы успеть домой к началу трансляции футбольного или хоккейного матча.

Помню, как-то играли мы в спектакле "Шторм" с известным актером Леней Марковым, братом Риммы Марковой. У него была роль председателя райисполкома. Весь сюжет состоял из того, что приходили к председателю ходоки. Кто-то сообщал, что спекулянты торгуют вшивым бельем... "Ну-ка, мне их сюда! Расстрелять!" - командовал Леня. И вот появляется очередной ходок: "Я пришел, не хватает продуктов..." А Леня, чтобы успеть на хоккей, говорит: "Мне уже доложили, ступай!" Вот 15 минут времени и сэкономил. Мы посмотрели матч, но на следующий день в театре висел выговор! Всем, кто способствовал этому "низко художественному акту".

- А чемпионат мира по футболу смотреть будете?

- Обязательно, если время будет свободное.

- Сами в детстве гоняли в футбол?

- Конечно. С пацанами во дворе, когда целый день пропадаешь на улице, а родители тебе кричат из окна... Я ведь вырос в коммуналке. Сейчас трудно себе представить, что у нас не было даже ванны и мама водила меня в Сандуновские бани. Пока у меня пися не встала в женском отделении. Только тогда мама сказала: "Все!" - и я понял, что уже взрослый.

"ОДНО ВРЕМЯ ШИЛ СЕБЕ РУБАШКИ ИЗ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ ПЛАТКОВ"

- Вы в Москве родились?

- По паспорту - в Рассказово. Мама поехала туда рожать. Она училась в Москве, в Пединституте имени Ленина, но рожать отправилась на родину, в Тамбовскую область. А когда мне исполнился месяц, мы вернулись в столицу. Так что я - тамбовский волк.

Папа всю жизнь почтово-ящичным человеком был, то есть засекреченным. После службы преподавал в Бауманском училище что-то связанное с ракето- и самолетостроением. А мама поработала немного учительницей и стала домохозяйкой.

Кстати, от моего решения пойти учиться на актера родители были не в восторге. Смирились от безысходности. Помню, летом я отдыхал с другом на юге и получил письмо от отца: "Быстрее возвращайся домой!" В конверт была вложена вырезка из газеты "Вечерняя Москва" о том, что Театр имени Моссовета, где я играл с десяти лет, объявляет набор. Папа писал: "Поступать тебе надо туда, потому что больше ты никуда не поступишь". Еще он всегда говорил, что нужно обязательно вступить в комсомол, в партию, поскольку в его карьере это имело первостатейное значение. Я же не стал ни комсомольцем, ни партийцем.

- В детстве в театр как попали?

- Да просто Театр имени Моссовета задним двором выходил на мою школу № 170, где, кстати, учились Андрюша Миронов, Илья Рутберг, драматург Леша Казанцев и другие выдающиеся люди. В школе как-то искали мальчика для спектакля. Взяли трех, в том числе и меня. Как ни странно, эта роль в спектакле "Студент третьего курса" была довольно большой. Я играл сына убо-о-о-рщицы. А в следующем спектакле - уже сына миллионе-е-ерши! Моей партнершей была легендарная Вера Петровна Марецкая.

- Зарплату получали?

- Два рубля за спектакль. Тогда, я помню, пирожок с повидлом или с капустой стоил пять копеек, бутылка пива - 37 копеек, а водки - два рубля 87 копеек. Так что, можете себе представить, деньги были немалые, и моя первая покупка - фотоаппарат "Зенит"!

Кстати, меня и в балет звали: очень высоко прыгаю. Это природное сочетание весовой категории и сильных ног. Я на первом и втором курсах участвовал в спектакле, где нужно было танцевать балетную партию. Ставила танцы балетмейстер и педагог Большого театра Евгения Герасимовна Форманян. Она сказала: "Саша, если хотите, я возьмусь сделать из вас профессионального танцора. Правда, у вас будет короткий срок, поскольку вы уже взрослый, но станете характерным балетным актером и лет десять протанцуете".

- Вы и сейчас, в свои 63 года, очень подвижный.

- Каждое утро начинается с того, что становлюсь на роликовые коньки. Готовлюсь к новому спектаклю. Нас, актеров, берегут, по улицам не гоняют, тренируемся в театре, для чего сцену вымостили специальными пластиковыми плитами. В "защите", естественно, катаемся, в наколенниках, в налокотниках. Кататься надо хорошо, не по-дилетантски. За две недели у меня серьезный прогресс.

- Чему еще в жизни научились?

- Шить умею. Одно время обшивал себя сам. Раньше ведь трудно было достать что-то приличное из одежды, вот я и начал шить. Причем без каких либо навыков. Мог сесть за швейную машинку вечером, а к утру брюки уже готовы. Когда с тканями трудности были, шил себе рубашки из ярких женских платков. Смотрелись, как фирменные!

- Вашим голосом говорят многие мультяшные герои...

- А я, кстати, не люблю иностранных мультфильмов. Мне больше нравятся наш Винни Пух, наш Пятачок... Озвучивать Дейла в диснеевском мультсериале "Чип и Дейл спешат на помощь" согласился из-за денег. Еще озвучивал Степана Капусту в передаче "Тушите свет". Из-за колких шуточек с моим героем даже судились политические лидеры. Бред, конечно, но подавали в суд на виртуального персонажа!

Еще я озвучивал компьютерные игры, хотя не люблю их и ни разу в них не играл. А внук обожает это дело. Есть на моем счету и реклама памперсов. Заказчик - одна крутая заграничная фирма - дала наводку, что роль должен озвучивать артист, которого молодые мамы знают с детства. Это умно, согласитесь!

- Гонорар за памперсы на что потратили?

- Вы слишком громко назвали это гонораром. Всего сто долларов! Не путайте со съемками в рекламе, когда известный актер появляется на экране и "торгует лицом". Обычно озвучание - копеечное дело.

Владимир ГРОМОВ "Факты и комментарии" (ежедневная всеукраинская газета)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2006, 21:12 
Главный модератор

Я видел Александра Ленькова как раз во ВГИКе, и, к сожалению, лишь однажды, на госэкзамене. Все, кто был рядом, были поражены тем, насколько уставшим выглядит артист. Огромная белая от седины шевелюра,из под которой на окружающих взирала пара проницательных, но в то же время измученных глаз. Не знаю, может быть, он был болен в тот момент, но все сокурсники были поражены настолько, что кто-то даже прошептал вслед: "Боже мой, какой он ... старый!"
Для нас, не скрою, он всегда был Денискиным папой и Странным дворником. И вот - разительный контраст.

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2006, 21:47 
Рыцарь
Рыцарь

Bigmike, а во сколько часов это было?
Вот из одного интервью:

(Улыбается). - Я вот тебе сейчас один секрет открою... Каждый день именно в четыре часа пополудни у меня на полчаса происходит отключка организма. (Шепотом). Я так хочу спать!.. Но в это время бывает работа. Я иногда засыпаю на репетициях. Во время спектакля - Боже упаси, конечно! А так... люблю полчасика поспать днем! Вот так и расслабляемся...

Может, это был как раз такой момент?
63 года - это ещё нестарый человек. Конечно, усталость может сказаться, да и прическу он носит своеобразную (Я из своих волос делаю стройматериал (с)).

Я надеюсь, что он ещё долго будет радовать нас своими работами.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2006, 22:13 
Главный модератор

Да, конечно, дай ему Бог!

Разумеется, видели мы его вечером. Зима, темно за окнами, декабрь. Может, часов шесть было. Может, семь.

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2008, 12:55 
Пионер
Пионер

Николай.... ты стольких актёров и создателей ПиВ нашёл... может стоит и Александра Ленькова отыскать? Ведь он наверняка доступен и вдобавок один из ключевых персонажей "Приключений"... уверен его просто засыплют вопросами. Я довольно долго думал, как это ему удалось засветиться в паре-тройке эпизодов фильма и стать героем на равне с Петровым и Васечкиным. Жутко интересно, по каким критериям отбирался Странный Дворник (Алеников как всегда не прогадал - лишнее доказательство его гениальности), но были ли у Ленькова конкуренты? Как проходили сьёмки, ведь в сцене встречи ребят с Дворником через кадр монтаж... сейчас компьютер бы легко всё сделал, а тогда?!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2008, 16:28 
Site Admin

Петров...ич! писал(а):
Были ли у Ленькова конкуренты? Как проходили сьёмки, ведь в сцене встречи ребят с Дворником через кадр монтаж..

Вот здесь можно посмотреть кинопробы, в которых Странного Дворника исполнял совсем другой артист, забыл фамилию....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2008, 00:55 

я про ленькова тоже хочу сказать, ребят. я его вообще люблю, но мне кажется, что он немного недооценен. бывает такая штука в искусстве. тол ли он в театре все больше спамовыражается, то ли я мало фильмов знаю с его участием , но все равно он заслужил большего. очень кстати симпатизирую его прическе. люблю, когда пожилые люди ведут себя эксцентрично или проявляют себя во внешности таким образом. во всяком случае леньков весьма специфичен и мне эта его специфика очень по нраву, вот так. сегодня пересмотрела п и в и его странный дворник мне всегда казался просто мудрецом, вообще в реальной жизни мудрецы то как раз и работают дворниками...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2008, 22:26 
Рыцарь
Рыцарь

света васильева, а я его видела в спектакле "Шум за сценой". Это незабываемо! Энергетика, как говорится. Но главное, у него роль была даже чисто физически сложная в этом спектакле, а сыграл он блестяще.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 20:24 

он прекрасный актер. прекрасный. просто всегда и во всем есть свои стереотипы, видимо он не вписался в массовую кинематографическую культуру... меня этот факт не смущает. я ленькова очень ценю.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2008, 16:20 
Рыцарь
Рыцарь

света васильева, и не только ты. ))
Я тут видела виртуальный кастинг на экранизацию "Поттера", так там Ленькова предлагали на роль Флетчера, кажется. И на еще какую-то. Так что помнят, ценят, любят. ))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2008, 19:23 
Пионер
Пионер

Старая школа!
Однако ж таки, Ник! Вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофона! Ты можешь попытаться пригласить Ленькова хоть разок отписаться на форуме, чтобы у нас уже появились хоть какие-то "Воспоминания Ленькова о съёмках в ПиВ"?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2008, 20:13 
Site Admin

Петров...ич! писал(а):
Ты можешь попытаться пригласить Ленькова хоть разок отписаться на форуме

у меня нет никаких контактов с ним. И я совсем не уверен, что Леньков продвинутый пользователь Интернета..

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2008, 00:18 
Пионер
Пионер

Хм... мне показалось, что это дело по тебе... а что до его инет-способностей... то написать мог и ты... под диктовку...
Ладно. Замяли...

Вернуться наверх 

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее