Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: песенный приоритет
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 22:52 

Друзья, просветите кто-нибудь - как зовут конкретно тех людей, которые пели в Каникулах за героев? Это вопрос меня мучает всю жизнь:) Я люблю именно Каникулы больше именно потому, что музыка там почти на рок-оперу тянет, и тембр мальчика, поющего за Васечкина, цепляет дико. Жажду узнать его имя с детства:)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 22:58 

кажется, это все-таки Гаврилов... да?:)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2005, 19:36 
Site Admin

Этотт вопрос остается открытым до сих пор. Могу сказать наверняка, что Костя Гаврилов пел в фильме. Но за кого именно - не известно. Кроме Кости, пел еще один мальчик - Алеша Новиков. Он не снимался в фильме. Алеша пел и за Анку, и за Дашеньку, и за Лёшу, и за Петрова, и даже за Машу. Возможно, что с его талантом, он спел что-то и за Васечкина...)
Точнее сможет ответить на этот вопрос Татьяна Островская.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2005, 13:47 
Следопыт
Следопыт

А какая судьба ребят из ансамбля Синема - исполнителей песен из Приключений ПиВ.
Про Лену Делибаш на сайте много написано, а вот о других что-то известно?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2005, 18:56 
Site Admin

Все, что известно - на сайте. Еще есть информация о актерах в разделе "20 лет спустя">"Биографии". Там то, что нам было известно накануне двадцатилетия.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2005, 13:19 

Vasechkin писал(а):
Этотт вопрос остается открытым до сих пор. Могу сказать наверняка, что Костя Гаврилов пел в фильме. Но за кого именно - не известно. Кроме Кости, пел еще один мальчик - Алеша Новиков. Он не снимался в фильме. Алеша пел и за Анку, и за Дашеньку, и за Лёшу, и за Петрова, и даже за Машу. Возможно, что с его талантом, он спел что-то и за Васечкина...)
Точнее сможет ответить на этот вопрос Татьяна Островская.

А я была на 100% уверена, что за Васечкина пел все же Гаврилов. С Новиковым у них разные совсем голоса...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 21:09 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Алеша пел и за Анку, и за Дашеньку, и за Лёшу, и за Петрова, и даже за Машу. Возможно, что с его талантом, он спел что-то и за Васечкина...)

Да, а я думала, это у меня помутнения были... Один голос за всех... Точно...
Неужели у всех этих актёров были такие неприглядные голоса, что за них отдувались другие люди?! :shock:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 21:37 
Site Admin

Форшлаг писал(а):
Да, а я думала, это у меня помутнения были... Один голос за всех... Точно...
Неужели у всех этих актёров были такие неприглядные голоса, что за них отдувались другие люди?! :shock:

Ну, почему "неприглядные"?.. Начнем с того, что Егор в то время сильно шепелявил - его в "Приключениях" полностью озвучивали. Заговорил Васечкин своим голосом только в "Каникулах". У Димы Баркова, как известно, вообще не было слуха, поэтому спеть "Надо дедушке помочь", "Да, это точно", "Да, это верно" и "Да, несомненно" - было большим трудом )) Но во всяком случае, Дима в фильме спел больше, чем Егор. Пение Егора можно услышать только в самой первой песне "Приключений", где он шепелявя поет: "Но, рядом ходят взрослые, они все знают лучше!"
Помотрите раздел с текстами песен, там вначале каждой песни написано кто за кого поет. Кстати, теперь достоверно известно, что за Васечкина пел Костя Гаврилов.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:12 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Начнем с того, что Егор в то время сильно шепелявил - его в "Приключениях" полностью озвучивали. Заговорил Васечкин своим голосом только в "Каникулах".

Да? Надо же... Как всё сделали, я и не заметила... Мне и в голову как-то наверное не приходило. По-моему, как раз эта "шипилявость" придавала обаяния Васечкину!

Vasechkin писал(а):
поэтому спеть "Надо дедушке помочь", "Да, это точно", "Да, это верно" и "Да, несомненно" - было большим трудом ))

Ха, забавно... :D Я заметила, заметила, что это точно голос Петрова (то есть Дмитрия), но в принципе, не то, чтоб уж бездарно "спето"...

Vasechkin писал(а):
Пение Егора можно услышать только в самой первой песне "Приключений", где он шепелявя поет: "Но, рядом ходят взрослые, они все знают лучше!"

Ага, было дело...

А вообще, помимо Васечкина в приключениях герои сами себя озвучивали (я имею ввиду не песни, а речь)?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:22 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Помотрите раздел с текстами песен, там вначале каждой песни написано кто за кого поет. Кстати, теперь достоверно известно, что за Васечкина пел Костя Гаврилов.

Да, но имена тех, кто пел за актёров во многом случае мне ни о чём не говорят. Просто интересно знать кто из актёров сам себя озвучивал, а кого озвучивали другие...
А про Приключения там вообще ничего не написано. Я так понимаю, что там каждый пел за себя. ... ?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:27 
Site Admin

Форшлаг писал(а):
Vasechkin писал(а):
Начнем с того, что Егор в то время сильно шепелявил - его в "Приключениях" полностью озвучивали. Заговорил Васечкин своим голосом только в "Каникулах".

Да? Надо же... Как всё сделали, я и не заметила... Мне и в голову как-то наверное не приходило. По-моему, как раз эта "шипилявость" придавала обаяния Васечкину!

Вот что на это сказал сам Егор:
Егор Дружинин писал(а):
Наш помощник режиссера настолько расстроилась, когда увидела первую серию со мною на экране, но не с моим голосом, что даже расплакалась, потому что настолько для нее это было вопиющее несоответствие.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:34 
Site Admin

Форшлаг писал(а):
Просто интересно знать кто из актёров сам себя озвучивал, а кого озвучивали другие...
А в Приключениях, я так понимаю, каждый пел за себя. ... ?

Нет. В "Приключениях" тоже не все пели сами за себя. Там за себя пели только Лена Делибаш и Костя Гаврилов... Но может, я и ошибаюсь. Попробуй задать этот вопрос в разделе Лены Делибаш, возможно она сможет дать более развернутый и правильный ответ :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:36 
Активист
Активист

А со стороны постороннего наблюдателя - не так всё брутально вышло. Но, несомненно, нельзя было лишать Васечкина голоса только из-за шипилявости...
Н-да, надо пересмотреть... Интересно стало... :) Вообще, перед тем, как смотреть, надо на сайт зайти и узнать много всего интересного.

Vasechkin
, а у меня, с позволения, ещё такой вопрос: где можно (если вообще можно) почитать о киноляпах этих фильмов?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:40 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Форшлаг писал(а):
Просто интересно знать кто из актёров сам себя озвучивал, а кого озвучивали другие...
А в Приключениях, я так понимаю, каждый пел за себя. ... ?

Нет. В "Приключениях" тоже не все пели сами за себя. Там за себя пели только Лена Делибаш и Костя Гаврилов... Но может, я и ошибаюсь. Попробуй задать этот вопрос в разделе Лены Делибаш, возможно она сможет дать более развернутый и правильный ответ :)

Эх, как всё сложно... А Костя Гаврилов - это случайно не тот мальчик, который, на главной странице этого сайта вверху где фотографии второй (после Петрова)?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:49 
Активист
Активист

Vasechkin, если я ещё не надоела, у меня такой вопрос: в разделе текстов там есть варианты отображения оных - "вариант текста из фильма" и "вариант текста с пластинки".
А что же за пластинка? Неужели отдельно выходила пластинка с музыкой из данных кинолент?

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее