Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 22:59 
Site Admin

Форшлаг писал(а):
А со стороны постороннего наблюдателя - не так всё брутально вышло. Но, несомненно, нельзя было лишать Васечкина голоса только из-за шипилявости...

Естественно. Но сам Егор утверждает, что его герой говорит не своим голосом из-за того, что его просто-напросто не отпустили на озвучку из школы... Хотя, странно - Дима (насколько я знаю), учился в одном классе с Егором. Диму отпустили, а Егора - нет.
Цитата:

Vasechkin
, а у меня, с позволения, ещё такой вопрос: где можно (если вообще можно) почитать о киноляпах этих фильмов?

В разделе "Фильмы" - "Ляпы".
Цитата:
Костя Гаврилов - это случайно не тот мальчик, который, на главной странице этого сайта вверху где фотографии второй (после Петрова)?

Да. Подробнее о Косте в разделе "20 лет спустя" > "Биографии"

Цитата:
разделе текстов там есть варианты отображения оных - "вариант текста из фильма" и "вариант текста с пластинки".
А что же за пластинка? Неужели отдельно выходила пластинка с музыкой из данных кинолент?

Да, выходили пластинки. Разумеется, некоторые тексты песен в пластинках, отличаются от текстов в фильме. Кроме того, на пластинке поют не все те, кто в фильмах. Но это уже неужно скачивать и слушать - словами не объяснишь...))
На нашем сайте была пластинка "Хулиган". Из-за проблем на сервере, этой пластинки не стало. Обещаю в ближайшие дни загрузить пластинку по-новой. Но на этот раз я загружу ее одним файлом (это будет примерно 45 мегабайт).

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 23:51 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Цитата:
Костя Гаврилов - это случайно не тот мальчик, который, на главной странице этого сайта вверху где фотографии второй (после Петрова)?

Да. Подробнее о Косте в разделе "20 лет спустя" > "Биографии"

Странно, но тот голос, что звучал в "Приключениях" и озвучка в песнях за Васечкина в "Каникулах" - как-то не очень похожи... :oops:

Vasechkin писал(а):
Да, выходили пластинки. Разумеется, некоторые тексты песен в пластинках, отличаются от текстов в фильме. Кроме того, на пластинке поют не все те, кто в фильмах. Но это уже нужно скачивать и слушать - словами не объяснишь...))
На нашем сайте была пластинка "Хулиган". Из-за проблем на сервере, этой пластинки не стало. Обещаю в ближайшие дни загрузить пластинку по-новой. Но на этот раз я загружу ее одним файлом (это будет примерно 45 мегабайт).

А на сайте выложены песни именно с пластинки (или из фильма)?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2005, 00:29 
Site Admin

Форшлаг писал(а):
А на сайте выложены песни именно с пластинки (или из фильма)?

И те, и другие. В разделе "Музыка" запутаться сложно ))) Там написано где какой вариант. Если какие-нибудь файлы не скачиваются, то непременно напиши об этом.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2005, 01:13 
Активист
Активист

Между прочим, "Песенка о родителях", насколько я понимаю, выложена с пластинки, от версии с фильма припевом отличается.

И еще, если можно, вопрос: а откуда такая копия песни "Разоблачение" или как ее там: "--Чему смеетесь, над собой смеетесь..."? В варианте с пластинки все понятно, а в варианте с фильма - несоответствие тому, что у меня на кассете: в моей копии фильма она резко обрывается, когда Филипп вбегает с известием о приезде хулигана, а на сайте Антон еще долго причитает "--Хулиган, слабак, ну вот вам хулиган..."

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2005, 20:39 
Site Admin

Merlin писал(а):
Между прочим, "Песенка о родителях", насколько я понимаю, выложена с пластинки, от версии с фильма припевом отличается.

И еще, если можно, вопрос: а откуда такая копия песни "Разоблачение" или как ее там: "--Чему смеетесь, над собой смеетесь..."? В варианте с пластинки все понятно, а в варианте с фильма - несоответствие тому, что у меня на кассете: в моей копии фильма она резко обрывается, когда Филипп вбегает с известием о приезде хулигана, а на сайте Антон еще долго причитает "--Хулиган, слабак, ну вот вам хулиган..."

"Песенка о родителях" действительно, с пластинки. Если тебе очень хочется скачать вариант из фильма, то теперь можешь это сделать, я добавил его.

Насчет песни "Разоблачение", то тут, у меня такое ощущение, что над ней просто "поизвращался" Сам-Знаешь-Кто :wink: Не подумай на меня. Обрежь концовку и будет тебе обычный вариант из фильма.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2005, 22:42 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Насчет песни "Разоблачение", то тут, у меня такое ощущение, что над ней просто "поизвращался" Сам-Знаешь-Кто :wink: Не подумай на меня.

Кто же это?! :shock:
А у меня все песни из фильма есть... Я их недавно сама оттуда повытаскивала... :D А вот с пластинки - это очень интересно.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2005, 23:04 
Site Admin

Форшлаг писал(а):
пластинки - это очень интересно.

Там есть песенки не только с пластинки ;)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2005, 00:42 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Насчет песни "Разоблачение", то тут, у меня такое ощущение, что над ней просто "поизвращался" Сам-Знаешь-Кто :wink: Не подумай на меня.

Извини, но не знаю! ;-)

Vasechkin писал(а):
Обрежь концовку и будет тебе обычный вариант из фильма.

А откуда взялся-то вариант с концовкой?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: песенный приоритет
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 17:05 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Марина писал(а):
Друзья, просветите кто-нибудь - как зовут конкретно тех людей, которые пели в Каникулах за героев? Это вопрос меня мучает всю жизнь:) Я люблю именно Каникулы больше именно потому, что музыка там почти на рок-оперу тянет, и тембр мальчика, поющего за Васечкина, цепляет дико. Жажду узнать его имя с детства:)

В интервью Егор Дружинин говорил, что за него пел мальчик Игорь Сорин (Из "Иванушки-интернешнл).

Хотя сам Егор петь умеет, т.е. слух у него есть.
В отличии от милого Петрова)).

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 19:14 
Site Admin

Игорь Сорин не пел за Дружинина. Об этом уже писалось в форуме...
Если Игорь и был как-то задействован в озвучке Васечкина, то это только голос в Приключениях. Песни за Васечкина исполнял Константин Гаврилов.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2006, 10:27 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Vasechkin писал(а):
Если Игорь и был как-то задействован в озвучке Васечкина, то это только голос в Приключениях. Песни за Васечкина исполнял Константин Гаврилов.

Да, спасибо. Я потом уже поняла, что не пел. Все равно странно, что об этом и так и сяк говорят. ЫВчера много всего на эту тему в интернете нашла.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2006, 22:49 
Site Admin

Dazy писал(а):
Вчера много всего на эту тему в интернете нашла.

Разных слухов а Сети очень много. Но самые достоверные факты - только у нас :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2006, 16:11 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Форшлаг писал(а):
Странно, но тот голос, что звучал в "Приключениях" и озвучка в песнях за Васечкина в "Каникулах" - как-то не очень похожи... :oops:

Может уже опоздала с ответом. Просто в "Каникулах" поет один мальчик, а в "Приключениях" говорит другой, вот и не похоже.
Короче, за Васечкина говорили трое.
Жаль... Мне его голос нравится очень.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2006, 23:29 
Пионер
Пионер

Ник писал(а):

Здрасссте всем :) . Ну, вот, слишком поздно я эту темку нашла. Уже успела задать вопрос об Игоре Сорине в разделе, посвященном Лене Делибаш. Ник, "меня терзают смутные сомнения..." Конечно Вам, как админу этого сайта лучше знать кто за кого и где поёт. И я согласна, что вероятнее всего в "Каникулах" за Васечкина пел Гаврилов. Но почему, в таком случае, Егор Дружинин в своих интервью говорит о том, что пел Игорь Сорин? Я прочла эти интервью здесь.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2006, 23:41 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

А можно подробнее, в каком именно интервью он такое говорит? Я видела только одно, в котором он говорит, что не знает точно, так как его не было при озвучивании.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общее