Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Лена Делибаш

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Досуг
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 08:23 
Рыцарь
Рыцарь

Привет, Леночка!
Скажи, а как ты любишь проводить свободное время?
Я понимаю, что все время уходит на общение с малышом, а помимо этого есть какие-нибудь интересные занятия, чем ты очень увлечена? Расскажи :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Досуг
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2006, 14:10 
Лена Делибаш

Angelochek' писал(а):
Привет, Леночка!
Скажи, а как ты любишь проводить свободное время?
Я понимаю, что все время уходит на общение с малышом, а помимо этого есть какие-нибудь интересные занятия, чем ты очень увлечена? Расскажи :D

Привет! А тебя как зовут, кстати?:) Эх, еще несколько месяцев назад я могла перечислить разные дела для свободного времени... А тепреь у меня его больше нет. Я даже не успеваю съездить к любимой лошади. Каждую свободную минуту - к компу, работать:) Очень надеюсь, что скоро все это как то разрешится:)) А вообще мои хобби сформировалимсь много лет нзаад и не меняются. Британская музыка. Лошади... А чтоб голову разгрузить - ужастики разные:)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Досуг
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2006, 14:17 
Рыцарь
Рыцарь

Eleni писал(а):
Привет! А тебя как зовут, кстати?:) Эх, еще несколько месяцев назад я могла перечислить разные дела для свободного времени... А тепреь у меня его больше нет. Я даже не успеваю съездить к любимой лошади. Каждую свободную минуту - к компу, работать:) Очень надеюсь, что скоро все это как то разрешится:)) А вообще мои хобби сформировалимсь много лет нзаад и не меняются. Британская музыка. Лошади... А чтоб голову разгрузить - ужастики разные:)

Леночка, я твоя тезка :D
Ой, к лошади - это классно, правда. Я просто МЕЧТАЮ, честное пионерское - мечтаю покататься. Почему-то рвение такое... Не знаю, чем оно обосновано.
Не переживай - конечно скоро все разрешится и свободного времени станет гораздо больше. Единственное, что могу сказать - в разном возрасте появляются свои, возрастные проблемы, которые приходится решать по мере их поступления. Моему сыну сейчас 10 лет, а нагрузка в школе такая, что ему и поиграть некогда. Но думаю, что это все равно пойдет ему на пользу - усидчивость - штука такая :D
Ух, ужастики, я ничего в них не понимаю :) А ты привыкла? :)

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Лена Делибаш