Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Место и время встречи
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2006, 21:55 
Site Admin

Пресс-конференция с участием Владимира Аленикова, Егора Дружинина, Дмитрия Баркова и Инги Ильм состоится в Москве в 19 часов 7 февраля в магазине «СОЮЗ на страстном» по адресу: Москва, Страстной бульвар, дом 8 "А".
Желаю всем, кто поедет провести интересный вечер.
Как вам такая новость? Пишите... Я на 90% не приеду. Во вторник я работаю и взять три выходных не смогу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2006, 22:49 
Главный модератор

Пресс-конференция в... магазине?
За 20 лет разное со мной бывало, но чтоб так... :? Что, в Доме кино и прочих учреждениях не судьба была назначить встречу? Я знаю эти московские книжные магазины - толкотня, локтями не пробьешь. А тут они с прессухой. Да там друг у друга на головах сидеть будут!
Самое страшное, что там не будет Коли! :!:
Хм! Ехать ли самому? :(

Коль, давай их в Л-д пригласим, на историческую родину. На худой конец в Березники. Встретим как положено
:D

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2006, 00:32 
Site Admin

"Союз" - это не книжный, а магазин, торгующий видео-продукцией.
Но все равно, как-то все не очень... Особенно день недели! Ну, кто поедет туда во вторник, кроме москвичей? Никто....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2006, 17:08 
Активист
Активист

Vasechkin писал(а):
Но все равно, как-то все не очень... Особенно день недели! Ну, кто поедет туда во вторник, кроме москвичей? Никто....

полностью согласен с Колей, встречи нужно назначать в выходные дни, тогда больше народу сможет их посетить.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 10:55 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

А меня наоборот будни устраивают, после работы - вжик - и на конференции. А в выходные из подмосковья выбраться сложнее. Но, конечно, понимаю вас, питерцев...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 19:33 
Site Admin

Dazy писал(а):
А меня наоборот будни устраивают, после работы - вжик - и на конференции. А в выходные из подмосковья выбраться сложнее. Но, конечно, понимаю вас, питерцев...

Хорошая у тебя работа, если успеваешь из подмосковья к 19 часам приехать в центр... Хотя.. Ты, наверное, в Москве работаешь? Тогда, конечно, удобно... Но я вот, например, заканчиваю только в 18 часов, и за час мне сложно куда-то доехать... Разве только домой.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 20:04 
Следопыт
Следопыт

Я, к сожалению, могу только сказать : мысленно я с вами! Слишком далеко меня занесло от столицы!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2006, 09:55 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Vasechkin писал(а):
Хорошая у тебя работа, если успеваешь из подмосковья к 19 часам приехать в центр... Хотя.. Ты, наверное, в Москве работаешь? Тогда, конечно, удобно... Но я вот, например, заканчиваю только в 18 часов, и за час мне сложно куда-то доехать... Разве только домой.

Ну да, в Москве работаю, и тоже до шести, так что мне как раз к семи можно успеть на встречу. А вот до дома мне аж 1,5 часа((.
Ну приезжайте все равно!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Место и время встречи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2006, 10:12 
Следопыт
Следопыт

Vasechkin писал(а):
Я на 90% не приеду. Во вторник я работаю и взять три выходных не смогу.

Почем 3 выходных? Между Питером и Москвой поезда почти все по ночам ходят. Так что можно в понедельник после работы в Москву, а во вторник после конфы –обратно. И в среду с утреца на работу. Но это тяжело конечно. :(

ЗЫ :idea: Страстной бульвар, дом 8 "А" это от моей работы недалеко, минут 10 пешком. Если будет не холодно может в обед схожу заценю, что там за Союз такой. :wink:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 янв 2006, 18:38 
Site Admin

Жора писал(а):
Если будет не холодно может схожу заценю, что там за Союз такой. :wink:

Ага. А потом на м расскажи. Кстати, можешь заодно рассказать, кактуда лучше добраться.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2006, 12:22 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Вот место на карте Москвы, где будет проходить встреча(я набрал поиск "Страстной бульвар"):
http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=36&id=67056&text=%D1%F2%F0%E0%F1%F2%ED%EE%E9%20%E1%F3%EB%FC%E2%E0%F0&noinfo=1

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2006, 15:21 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Alex писал(а):
Вот место на карте Москвы, где будет проходить встреча(я набрал поиск "Страстной бульвар"):
http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=36&id=67056&text=%D1%F2%F0%E0%F1%F2%ED%EE%E9%20%E1%F3%EB%FC%E2%E0%F0&noinfo=1

А вот ссылка прямо с номером дома. чтоб легче было искать:

http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=31&id=76350&text=%D1%F2%F0%E0%F1%F2%ED%EE%E9%20%E1%F3%EB%FC%E2%E0%F0%208

Надеюсь, все состоится.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 янв 2006, 17:08 
Следопыт
Следопыт

Vasechkin писал(а):
Жора писал(а):
Если будет не холодно может схожу заценю, что там за Союз такой. :wink:

Ага. А потом на м расскажи. Кстати, можешь заодно рассказать, кактуда лучше добраться.

Ну короче сходил я, посмотрел и все такое. :D
Место классное. Самый, можно сказать центр, совсем рядом с киноцентром «Пушкинский», раньше он еще назывался кинотеатр «Россия». Метро там целых три станции «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская».:D

Из окрестных достопримечательностей можно назвать Тверскую улицу, памятник Пушкину, первый и самый большой Макдональдс, ледяной этот, как его, Биг Бэн (если не растает). :D
А и вот еще, кто «Ублюдков» Аленикова читал, помните переход под Тверской, где ребенок-инвалид Родька зарезал актрису Аллу, так вот это тоже там. На самом деле, конечно, все не так страшно, никаких ублюдков с заточками в этом переходе нет сплошные ларьки, так что все безопасно, ну если конечно не считать, что несколько лет назад взрывался этот переход. :cry: Впрочем, идти надо вообще не в тот переход, который взрывался, а туда где еще до перехода взрывался троллейбус, то есть по Страстному бульвару в сторону Большой Дмитровки, той улицы, где дома проваливались под землю. :cry: Что-то жутковатый какой-то маршрут получается. :? Короче чувствуется, что место выбирал современный Алеников с его новым мировоззрением. :) :) :)

Ладно, кончаю прикалываться, ехать надо так.
Удобнее всего выходить из Чеховской. Из дверей метро налево до конца и снова налево на Страстной бульвар, в строну ул. Большая Дмитровка, Петровка, Музея современного искусства. Смотрите на указатели. Далее по внутренней стороне бульварного кольца по направлению от Тверской (киноцентр будет через дорогу слева). Переходим ул. Большая Дмитровка. Видим слегка в глубине справа современное здание с надписью Союз и ХЦ. :)
Спускаемся на эскалаторе на этаж вниз. Это и есть магазин Союз. Идти от Чеховской очень мало, пару минут наверно.
Кто от Тверской пойдет, или из «ублюдочного» перехода, или откуда еще, основные ориентиры - кинотеатр Пушкинский (Россия) и ул. Большая Дмитровка.

Ну теперь об этом ХЦ. Перед входом в землю вмурованы звезды в честь великих современных писателей. Пока звезды только две Донцовой и Марининой. Третья, надеюсь, достанется Аленикову.
:) :) :) На первом - втором этажах тряпки какие-то продают. Союз он под землей на минус первом этаже. Площадь приличная, правда стеллажами перегорожена. Продают диски разные: компьютерные, CD, DVD, кассеты, наушники, МP3-плееры. Книги, журналы тоже есть. Кстати нашел там и подарочный набор дисков ПиВ. :) «Ублюдков», правда не нашел. :(
Сбоку от эскалатора закуток такой для отдыха, со стойкой бара. Рядом наверно столиков 8 маленьких и еще примерно столько же с компьюками. Похоже на Интернет-кафе. Так что ты, Васечкин, сможешь на месте сайт модерировать или в он-лайне конфу на сайте транслировать. Это я шучу. :D :D :D Конфа, похоже, в этом закутке и будет. По крайней мере, другое тусовочное место мной в этом ХЦ не просмотрелось.

Похоже все не так плохо как в этой ветке написано, если конечно народу будет человек 10-20.
Ну все тогда.
ЗЫ А вот еще. Цены в баре – пирожное 50-100 руб., бизнес-ланч 199 руб., но его вечером не будет, салаты рублей по 100. Так что, кто издалека добирается, похоже, поесть лучше заранее в Макдональдсе, ну или бутерброды из дома взять. А то денег может не хватить на подарочные диски. :) :) :)
И, главное, поосторожнее в переходах. :) :) :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2006, 20:08 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

А ты не помнишь, сколько у них стоит подарочный набор ПиВ ?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2006, 09:52 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Жора, ну ты постарался, все расписал)), спасибо. А я вот давным давно заказала в Озоне DVD, но дисков все еще нет. Вот думаю, они отказы принимают? Мне теперь не надо, я лучше сама тогда в Союзе куплю.

Вернуться наверх