Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 23:46 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Да... еще забыл. Скриншоты к пресс-конференции тоже делать?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 00:37 
Site Admin

Alex писал(а):
Ты получил по емейлу скриншоты?

Завтра попробую еще раз скачать.
Снова повторяю: не шлите мне ОГРОМНЫЕ письма. Мне, с моим меденным инетом, сложно закачать одно письмо в 7 мегабайт!
Шлите примерно по мегабайту в письме.
Если не скачаю (что вряд ли), напишу тебе.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 12:19 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Vasechkin писал(а):
Alex писал(а):
Ты получил по емейлу скриншоты?

Завтра попробую еще раз скачать.
Снова повторяю: не шлите мне ОГРОМНЫЕ письма. Мне, с моим меденным инетом, сложно закачать одно письмо в 7 мегабайт!
Шлите примерно по мегабайту в письме.
Если не скачаю (что вряд ли), напишу тебе.

На будущее обязательно учту и исправлюсь. В данной ситуации - могу перепослать письмо разбив его на куски

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 13:52 
Site Admin

Ну и намучался же я скачивая это послание! ))))))) Но все-таки скачал. Скриншоты размещу, как только появится свободные... несколько часов ))) Такое количесво фоток требуют много времени работы.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2006, 12:12 
Рыцарь
Рыцарь

Alex писал(а):
Да, спасибо, получил.
Какая ты всё-таки молодчинка, что записала и отослала эту запись. Думаю её интересно будет ещё раз посмотреть и тем кто был, а тем более, кто не был.
Ребята, кто будет брать еще эту запись, не забывайте Ёлочке возращать взамен чистые болванки ДВД!
Ёлочка, я могу уже приступать к набивке текста.
Если, можно, то выложи, что ты ещё сделала(ты говорила, что эпизод с Лапиным тоже набила). А я начну набивку с этого места.
И как по поводу оригинала-кассеты? Мне кажется, что я смогу вытянуть лучше свет, на записи.

Очень интересно будет смотреть!
Чистые болванки - вернем обязательно!!! :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 21:07 
Site Admin

Кое-кто обещал набрать текст конференции и сбросить мне на e-mail... Что-то вы не торопитесь..)) Впрочем, даже на сегодняшний день выкладывать это обновление не актуально. Разве что, на долгую память..

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 21:40 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Vasechkin писал(а):
Кое-кто обещал набрать текст конференции и сбросить мне на e-mail... Что-то вы не торопитесь..)) Впрочем, даже на сегодняшний день выкладывать это обновление не актуально. Разве что, на долгую память..
Да текучки навалилось - но до конца недели поразгребаю всё и пришлю окончание. А пресс-конференцию обязательно надо выставлять! И фотки и текст и чем больше, тем лучше. Это послужит стимулом и для будущих встреч. Да и потом разве у нас много было подобных встреч? Одна! А те грустные настроения (что мол неудачно и скомкано прошла встреча)которые написанны народом в ветке Димы и других, считаю неправильными. И вообще не стоит заниматься самоедством, причём на голом месте. Наш сайт должен быть одним из локомотивов в создании ПиВ-2. Хотя бы только информационым локомотивом и то будет хорошо...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 13:53 
Рыцарь
Рыцарь

Vasechkin писал(а):

Коля, на сегодняшний день удалось дождаться текста пресс-конференции, или по-прежнему все молчат?
Прошло-то уже больше месяца...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 14:34 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Angelochek' писал(а):
Vasechkin писал(а):

Коля, на сегодняшний день удалось дождаться текста пресс-конференции, или по-прежнему все молчат?
Прошло-то уже больше месяца...
Набивкой текста занимался я. Она подходит к концу. Задержка была в том, что не совсем идеальный звук присутствует на записи, т.к. писали ведь не на професиональную ТВ камеру (жалко конечно, что телевиденье не приехало).
Теперь единственная проблема: появиться ли у Николая настроение красиво оформить отдельную страницу на сайте, посвящённую пресс-конференции :wink: Кстати, высылал два раза линки веб-дизайнерских прибамбасов, которые у меня присутсвуют... Там есть не только флешки :wink:
P.S. Кстати, кроме записи Ёлочки ещё, помниться, кто-то положил на стол, возле наших главных героев, диктофон. Интересно этот человек читает сейчас наше обсуждение? Если да, тогда к нему огромная просьба - связаться со мной. Из двух записей можно сделать полную расшифровку, т.к. парочку фраз на записи разобрать, к сожалению, невозможно.

Последний раз редактировалось Alex 21 мар 2006, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 15:16 
Рыцарь
Рыцарь

Если мне не изменяет память, диктофон был в руках у Коли :)
Возможно, что этот диктофон лежал на столе около героев.
Я могу, конечно, и ошибаться :roll:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 16:52 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Angelochek' писал(а):
Если мне не изменяет память, диктофон был в руках у Коли :)Возможно, что этот диктофон лежал на столе около героев.Я могу, конечно, и ошибаться :roll:
У Николая диктофон был в руках, кто-то еще положил на стол, и по-моему даже не один...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 19:48 
Site Admin

Я толком на свой диктофон-телефон ничего не записал. Поэтому жду текста от Ёлочки ))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 11:14 
Пионер
Пионер

Ребят, у меня есть три диска с записанной пресс-конференцией. Никак не соберусь встречу организовать, хотя всё время в голове сидит, прям чувство вины уже гложет безумно, а тут еще сейчас немного приболели с дочкой. Надеюсь к выходным быть "в строю".
Angelochek', Dazy, девушки, я вам отправила личные сообщения (у меня аська сейчас не работает:(), передам диски вам и один пошлю Коле в Питер. Девушки, пожалуйста, по возможности договоритесь с остальными желающими, перепишите кому надо... Ну или если у вас будут технические трудности, мы сами на болванки, полученные взамен записи, другим ребятам запишем...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 11:29 
Рыцарь
Рыцарь

Ёлочка писал(а):
Ребят, у меня есть три диска с записанной пресс-конференцией. Никак не соберусь встречу организовать, хотя всё время в голове сидит, прям чувство вины уже гложет безумно, а тут еще сейчас немного приболели с дочкой. Надеюсь к выходным быть "в строю".
Angelochek', Dazy, девушки, я вам отправила личные сообщения (у меня аська сейчас не работает:(), передам диски вам и один пошлю Коле в Питер. Девушки, пожалуйста, по возможности договоритесь с остальными желающими, перепишите кому надо... Ну или если у вас будут технические трудности, мы сами на болванки, полученные взамен записи, другим ребятам запишем...

Привет!
Спасибо тебе большое, я ответила тебе в личном сообщении.
Насчет "перезаписи" поинтересуюсь у мужа, т.к. сама не владею такого рода техникой. Болванку гарантировать могу :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 21:29 
Site Admin

Ёлочка писал(а):
один пошлю Коле в Питер.

Угу. Буду ждать. Надеюсь, что получу его раньше, чем пройдет очередная встреча )))))

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.