Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Видео

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2006, 08:01 
Рыцарь
Рыцарь

Ник писал(а):
Angelochek' писал(а):
Из кинопроб мне очень понравились Петров, Васечкин и Горошко.

Удивительная наблюдательность! ))) А если еще учесть, что кроме них была только Маша и Сидоров, то ваще супер! :D

Ну претендентов-то на эти роли было немало :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2006, 19:53 
Активист
Активист

Angelochek' писал(а):
Ник писал(а):
Angelochek' писал(а):
Из кинопроб мне очень понравились Петров, Васечкин и Горошко.

Удивительная наблюдательность! ))) А если еще учесть, что кроме них была только Маша и Сидоров, то ваще супер! :D

Ну претендентов-то на эти роли было немало :)

Егор и Дмитрий проходили конкурс, чтобы попасть на съемки фильма?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2006, 13:32 
Рыцарь
Рыцарь

Роман писал(а):
Егор и Дмитрий проходили конкурс, чтобы попасть на съемки фильма?

На эти роли в фильме было очень много мальчиков :D
Если я не ошибаюсь, то порядка 7 000 человек :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2006, 13:42 
Очень понравилось видео!!!! Так смешно!!!! СУПЕР!!!! :lol: :lol: :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2007, 14:53 
Новичок
Новичок

Bigmike писал(а):
Огромное спасибо Владимиру Аленикову и Николаю Назорову за бесценные кадры. Молодцы! 5+!

Качаем и смотрим все!

Согласна :!: С удовольствием посмотрела :D Очень интересно!!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2007, 16:57 
Хулиган
Хулиган

спасибо большое за видео, оч понравилось)
особенно 5-ый сюжет :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2007, 20:47 
Site Admin

Да там, собственно, всего один сюжет кинопроб :) Просто разбит на несколько частей. Пожалуйста :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2007, 18:32 
Активист
Активист

Всем добрый вечер, глубокоуважаемые посетители форума, особый привет – Нику!
Еще раз спасибо Николаю за присланные призы – диски! И вообще за то, что организует подобные конкурсы!
Спешу поделиться впечатлениями о Коллекционном издании.
Прежде всего – супер, что все это есть! Особая благодарность Владимиру Аленикову, за то, что сумел собрать и сохранить эти материалы, а также подготовить и издать все это для широкой публики. С дочкой смотрели «Дополнительные материалы» до поздней ночи, «взахлеб», не отрываясь.
1. От «Кинопроб» – у меня один восторг! Особенно от того, что никогда всего этого до настоящего момента не видел. Это просто отдельный, потрясающий, самостоятельный фильм! Это отдельная история про Петрова, Васечкина, Машу Старцеву и Ко. Супер!
2. «Вырезанная сцена», по моему мнению, украсила бы КПиВ. Тут где-то на форуме было мнение о том, что ее вырезали не только по идеологическим причинам, а якобы сама сцена была слабой. У меня такого впечатления не сложилось. Скорее, возникло удовлетворение, что наконец-то, спустя десятилетия ПОЛНОСТЬЮ посмотрел весь фильм. Разве что больно жестоко П. и В. «отдубасили» палками бедных французов. :-)) Но это ничего! Так им, «шпионам»! Сцена отличная, очень понравилась песня! Зря ее тогда вырезали. Но замечательно, что СЕЙЧАС можно ее посмотреть и мысленно «вклеить» в фильм.
3. «Ералаш» вызвал ностальгию и легкую грусть. Классные все-таки тогда в Ералаше сюжеты снимали, смешные. Дочка очень смеялась. Такого духа Ералашей сейчас, к сожалению, нет. Этот блок еще раз доказал, что Владимир Алеников – блестящий режиссер, отличный сценарист и выдающийся постановщик! Спасибо!
4. Мультфильм «Переменка», безусловно, понравился, и мне, и дочке (очень смеялась, оказывается все там в школе и сейчас актуально). Старые добрые советские мультфильмы, учившие только добру! (Не знаю, какой значок тут поставить, но нужно что-то типа личика со слезками). Ностальгия! Спасибо!
5. Фотогалерея – есть инновационные снимки, которые раньше не видел! Очень живые кадры! Спасибо!
6. Особо хотелось бы поблагодарить за блок «Интервью…». Замечательные комментарии В. Аленикова, интервью с Д. Барковым. После просмотра интервью с Ингой Ильм немного расстроился (может быть, ожидал большего, может быть, ничего нового для себя не узнал, но в этом случае все исчерпывающее можно найти на сайте vasechkin.ru ). А вот очень понравилось интервью с Егором Дружининым! Во-первых, ни разу его современного по телевизору не видел. Разочарован не был. Во-вторых, интервью доказало, что Егор не только блестящий актер и хореограф, но еще и замечательный аналитик! Такое подметить в фильме! (Я имею в виду комментарий Егора насчет П. и В. в сцене сражения с мельницей). Супер! Спасибо!
7. К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГ НАЙТИ НА ДИСКЕ «ФИЛЬМ О ПОДГОТОВКЕ К СЪЕМКАМ» (прописан «отдельным материалом» на форзаце общей коробочки, а в меню диска «Доп. материалы» нет). Кто-нибудь поможет в навигации? Или имелись в виду кинопробы или интервью с актерами и создателями?
Еще раз спасибо всем создателям этого Коллекционного издания и отдельно – В.Аленикову и Нику!
Чуть позже напишу впечатления о «Феофании» и «Пистолете» (только в какой теме форума?). Сегодня четыре симпатичных дипломницы принесли дипломы, надо их прочитать и оценки поставить, время займет, а так не терпится эти фильмы посмотреть.
С уважением, Алексей.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2007, 21:14 
Site Admin

Alexey_Ekb, спасибо за отзыв. Я его полностью перешлю Владимиру Аленикову - таких отзывов на сайте не много.
Alexey_Ekb писал(а):
Чуть позже напишу впечатления о «Феофании» и «Пистолете» (только в какой теме форума?)
В разделе Владимира Аленикова. Если там подходящих тем нет, то можно создать новую.
Alexey_Ekb писал(а):
НЕ МОГ НАЙТИ НА ДИСКЕ «ФИЛЬМ О ПОДГОТОВКЕ К СЪЕМКАМ»
Видимо, имелись ввиду именно кинопробы.

Как и обещал, я переслал отзыв Владимиру Михайловичу. Вот его ответ:

Спасибо, Коля за присланный отзыв и спасибо Алексею за его комментарий. Это издание получило специальный приз на прошлогоднем фестивале видеоизданий (забыл, как точно называется!) именно за лучшие дополнительные материалы. Мне кажется, это очень важно - давать зрителям возможность заглянуть "за кулису"

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2007, 23:31 
Активист
Активист

Я очень благодарен Владимиру Михайловичу за ответ, и тебе, Николай, что смог донести "зрительское" мнение до такого замечательного человека, а также информировать об ответном мнении. Полагаю и очень надеюсь, что это далеко не последняя работа В.М. Аленикова (Коллекционное издание) в ключе "Приключений П. и В." и "Каникул П. и В.", будем ждать с нетерпением появления новых материалов! С уважением, Алексей.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2007, 14:18 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Ник, скажите как кинопробы загрузить по этой сылке http://vasechkin.ru/index.php?page=video там только картины да небольшой рассказ. [/i]

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2007, 17:12 
Site Admin

Николай, нужно нажать на кнопку Изображение.... :?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2007, 05:26 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

почему-то, не хочит качать! :( нажимаю правой кнопкой мыши, а такого что мне надо нету. Подскажите через, что закачивать?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2007, 14:15 
Site Admin

Николай, с целью пресечения нелегального распространения видео, теперь его можно посмотреть только на сайте. Просто кликни на черный квадрат. Для просмотра необходимо наличие falsh-плеера, который можно скачать в интернете бесплатно.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 20:42 
Главный модератор

В кинопробах звучит музыка, хотелось бы узнать она была изначально или добавлена теперь? И если изначально, то не планировали ли ее вставить в фильм?

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Видео