Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Владимир Алеников

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серьёзный вопрос Владимиру михайловичу Алейникову
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2008, 18:45 
Пионер
Пионер

Я сначала долго думал о том, стоит ли Владимиру михайловичу писать об этом письмо. После того, как я прочитал ответы форумчан на мои вопросы, я твёрдо решил: стоит! И вот моё письмо перед вами.
Уважаемый Владимир Михайлович! Я очень долго смотрел ваши фильмы, подвергал их анализу и, наконец, убедился в том, что вы - Владимир Михайлович - человек гениальный! Что только вам под силу создать такие уникальные шедевры. В связи с этим случаем я думаю предложить вам прочесть и оценить все мои рассказы: -http********************Владимир Михайлович! Я думаю, что вы поймёте, насколько они гениальны и обязательно снимите по ним фильмы.
Ещё я вам настоятельно рекомендую воспользоваться книгами интернет-магазина "*************".
Кроме того, мы можем совместно приступить к созданию какого-либо киносценария.
Владимир Михайлович! Если вам понравятся мои предлождения, пишите мне письмо по электронному адресу: Chese988@yandex.ru
Кроме того, я думаю, вы в любом случае поймёте мою правоту о гениальности ваших картин!
Желаю вам удачного творчества!
Искренне ваш Дмитрий Вадимович!
26.01.08г
Москва

Ник: На нашем сайте не приветствуется размещение активных ссылок, а также рекламирование каких-либо товаров и магазинов.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2008, 21:18 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Дааа, а когда-то было "Кстати, мой вам совет, попробуйте больше думать о книгах Распутина и Солженицына, чем о фильмах Аленикова (в них больше смысла). " 8)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2008, 00:18 
Следопыт
Следопыт

Dmitriy Vadimovich писал(а):
Уважаемый Владимир Михайлович! Я очень долго смотрел ваши фильмы, подвергал их анализу и, наконец, убедился в том, что вы - Владимир Михайлович - человек гениальный! Что только вам под силу создать такие уникальные шедевры

Какое неожиданное прозрение :lol: .

В связи с этим случаем я думаю предложить вам прочесть и оценить все мои рассказы: -http********************

Из данного предложения следует, что Вы не думаете предложить, Вы - уже предлагаете :D .

Кроме того, я думаю, вы в любом случае поймёте мою правоту о гениальности ваших картин!

Сами-то поняли, что написали? :shock: Попробуйте проанализировать это предложение с точки зрения элементарной логики.

Если все Ваши произведения написаны в подобном стиле, то боюсь, что Владимир Михайлович не оценит Вашей гениальности. :? Хотя, конечно, это только мое мнение...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2008, 00:23 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Элли, все так точно подмечено, ваш талант и здесь пригодился! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2008, 18:51 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Элли, браво! Просто слов нету! Здорово. :) Изумительно.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2008, 07:29 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Читаю то, что написал Дмитрий Вадимович - и в голову приходит только один адекватный ответ, бессмертная фраза барона Мюнхгаузена: "Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…"
Остается только улыбаться...

Pour tenir dans un rodeo.
Ciao, bambino, sorry

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Серьёзный вопрос Владимиру михайловичу Алейникову
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 16:41 
Пионер
Пионер

Цитата:
я думаю предложить вам прочесть и оценить все мои рассказы: -http********************Владимир Михайлович! Я думаю, что вы поймёте, насколько они гениальны и обязательно снимите по ним фильмы.

Блин... не знаю как тут цитаты делать... НО! От скромности чел явно не загнётся...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2008, 00:42 

а я хочу владимиру михаиловичу просто скромное "спасибо"сказать. потому што што бы бы снять такой фильм нужно самому быть рыцарем без страха и упрека. нужно быть в душе доном кихотом. а заодно и петровым и васечкиным и вообщн человеком влюбленным в свое дело, а фильм для нас,детей, снять не легко! мы, дети, люди привередливые! удивительный и уникальный случай с этими фильмами. я раньше любила книги и фильмы ,а сеичас многие из них мне не интересны. а с васечкиным все так словно не прошло детство! это огромный талант. и еще. я не разбираюсь в этих компьютерных делах, не знаю кто что пишет на этом сайте, но в комментариях к песням(обожаемым мною!!!) кто то написал, что песня из приключении про скрипку нудная и петров с васечкиным слушают ее со скукой... ребят, кто это все крапает, а? слушайте свой шансон! а прекрасный фильм с его прекрасной музыкой не трожьте! я вообще считаю музыку из каникул джаз роком и вообще ребятня такая как я воспитанная на такой музыке не могла не вырасти приличными людьми. и спасибо вам, дорогой вы мой, прекрасный, любящии нас, как мы вас, владимир михаилович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2008, 01:02 
Site Admin

света васильева писал(а):
кто то написал, что песня из приключении про скрипку нудная и петров с васечкиным слушают ее со скукой...

Слегка прибалдев, сбегал посмотреть что же все-таки написано на сайте. Ничего похожего на это там не нашел. Там лишь написано, что номер поставлен и снят из рук вон плохо - вялые попытки девочек станцевать выглядят крайне неубедительно в маленькой темной комнате. А про Васечкина с Петровым написано, что они единственные смотрятся в этом номере, мрачно взирающие на все это музицирование. Ни о скуке Васечкина с Петровым, ни о "нудности" песни нет ни слова.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2008, 11:26 

а мне все равно обидно...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2008, 20:23 
Site Admin

света васильева, у каждого своя точка зрения, я никому ничего не навязываю ))) Если есть своя собственная рецензия на эту песню, то можно её изложить в форуме. Но желательно не в этой теме, т.к. эта тема немного о другом ;) Но пгочитать будет интересно. Может быть, именно твоя рецензия будет на сайте, если она обоснованная и честная ))

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Владимир Алеников