Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Максим Сидоров

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2007, 13:58 
Активист
Активист

Спасибо, уважаемый Ник! :D на этом сайте столько инфы, и интересно все, так что, как говорится:..." если что не комильфо, то просим пардону!!! :!:"
с уважением,
Елена :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2007, 22:15 
Максим Сидоров :)

Zaika писал(а):
Здравствуйте, Максим! :D
Хотела спросить (заранее извиняюсь, если этот вопрос уже был здесь): много дублей снимали в ералашном сюжете про "долгую дорогу на улицу"? И еще: сейчас, вроде, тоже "Ералаш" снимают. Вы следите за новыми выпусками? Что-то запомнилось из них? Как Вам кажется: раньше сюжеты были интереснее или сейчас? мне кажется раньше, это только мое субъективное мнение. :oops:
Всего Вам самого наилучшего!!! Удачи! :!: :!: :!:

Спасибо, Zaika!
Про то как я выходил в шубе летом дублей снимали немного. Ведь весь сюжет возился с игрушками, а этому учить не надо - у всех легко получается. Там трудность в другом была - чтобы к лету я сильно не постарел, или не отрастил бороду. Гримеры за этим зорко следили.
Сейчас Ералаш посмотреть не удается, поэтому современные выпуски не видел. :oops:
Но было время, когда, мне так казалось: коммерциализация, шагнувшая в пост-советское общество, придала новым сюжетам чрезмерный налет расчетливости и оборотистости.
И еще я не люблю Ералаши про влюбленность (шепотом). :oops:
Мне кажется, после еще черно-белого сюжета про "Как целовать, так только отличниц!" (помните, как мальчик в конце говорит "я больше никогда в жизни никого не поцелую!" и получает поцелуй в лоб?)... Так вот, мне кажется, после этого наикрасивейшего, светлого и тонкого сюжета больше Ералашей о любви снимать не надо. Конечно плюс еще сюжет Владимира Михайовича "Серенада" и совсем немножечко других сюжетов. И больше ни-ни! Достаточно! Не лезте в душу, дяденьки режиссеры!
Вот. :oops:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2007, 21:09 
Активист
Активист

Дорогой Максим! :D Спасибо большое за такой интересный ответ! у меня еще несколько вопросов к Вам есть, но.... сначала лучше почитаю все тут про Вас, а то наш уважаемый админ опять ругаться будет) :wink:
Удачи!!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2007, 11:10 
Рыцарь
Рыцарь

Максим, видела тебя недавно (30.11.07) в передаче "Пусть говорят". Ну так приятно было с тобой снова встретиться! Жаль, что это было совсем недолго!

Мы очень соскучились! И ждём-преждём! Изображение

Надеюсь, у тебя всё хорошо, и причина твоего отсутствия не связана с какими-то проблемами.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2007, 17:09 

Елена, спасибо, у меня всё отлично!
Не появляюсь потому что времени мало.
Дочка выросла и мы играем и учимся, и к компьютеру я почти не подхожу.
Да и потом я вам рассказал уже всё про себя, особенно добавить нечего...

В "Пусть говорят" я попал неумышленно: мне позвонили из ОРТ и пригласили в передачу с первыми ералашниками. Я специально спросил как передача называется, но редактор Махмуд заверил, что названия пока нет, это «авторская программа» и никакое вовсе не ток-шоу. Раскатав губу на «авторскую программу», и в нетерпении увидеться с «первыми ералашниками», я очутился там где очутился. Мне потом редакторы сами сказали, что участников туда заманивают обманом, и даже держат по разным комнатам, чтобы не было взаимного рукоприкладства.
От такого сорприза я был несколько в ауте, и поэтому не сказал ничего путёвого. Как всегда пришлось уверять, что к всеобщему удивлению я не спился и не испытываю депрессии от отсутствия ролей.
Насчёт депрессии открою маленький секрет: Брюс Виллис и Джек Николсон сыграли свои лучшие роли после 40 лет. Так что у меня есть ещё несколько лет подготовиться к всемирной славе! :P

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2007, 19:57 
Site Admin

О "Пусть говворят" ходит уже дурная слава. Ты не первый, кто так попался на их удочку. Да что далеко ходить! Вон - Инга тоже у них побывала.. )))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2007, 21:14 

Ингу тоже обманом заманили?!
Жаль, не видел этой передачи...
Вообще-то это хорошо, что Ингу даже таким способом туда привлекли - такую красоту надо нести людям, пусть не прячется! :P

Но вот пародокс: все редакторы ток-шоу мне в один голос повторяли: "у нас самый большой рейтинг, у нас рейтинг"!
- Тогда почему вы придумали технологии обмана для привлечения гостей? Потому что добровольно мало кто придет, и плевать на ваш рейтинг!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2007, 21:27 
Рыцарь
Рыцарь

Максим, привет!!!!!!! :D
Как замечательно, что нашёл время заглянуть сюда!

Максим Сидоров писал(а):
От такого сорприза я был несколько в ауте, и поэтому не сказал ничего путёвого.

И всё-таки, правильно сделал, что согласился, даже не сомневайся! Сейчас программа "Пусть говорят" стала намного приличней, чем была прежде. Хотя, иногда Малахов скатывается в явную желтизну, но вот конкретно эта передача была очень неплохой.

Максим Сидоров писал(а):
Как всегда пришлось уверять, что к всеобщему удивлению я не спился и не испытываю депрессии от отсутствия ролей.

В этом и состояла цель передачи: развеять это часто встречающееся мнение и показать, что люди не стали актерами, потому что просто не захотели. Но они счастливы, нигде не потерялись и заняты любимым делом.

Так что, Максим, даже не переживай! Всё было в порядке! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2007, 22:11 
Site Admin

Максим Сидоров писал(а):
Ингу тоже обманом заманили?!

Вот тут несколько фотграфий с этой передачи. А вот тут сама тема в форуме, где Инга рассказывает про свое участие в передаче. Если интересно, почитай ;)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2007, 17:43 

А, точно!
Я же это читал.
Да... Вот ведь.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2007, 18:29 
Главный модератор

Можно немножко флейма?

Я бы убил Малахова лишь за то, что каждая его передача - это спекуляция на детях. И детские судьбы он калечит еще, ковыряя едва зажившие душевные раны.

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2007, 21:38 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Просто кто-то ведь это смотрит, поэтому передача жива до сих пор (не буду поднимать тему телеканала НТВ). Я лично этому удивляюсь. А к Малахову не испытываю ни капли уважения :?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2007, 15:29 

Подождите пинать Малахова!
Знаете, не всё так однозначно...
После меня должна была выступать бабушка, которая сыграла Подкидыша в одноименном фильме с участием Раневской.
Так вот, заблаговременно в Останкино бабушку не подвезли, и съёмка остановилась - надо было её ждать.
А ведь там график - после этой передачи надо снимать другую, после другой надо бежать на третью - везде расписание.
Редакторы отзваниваются: бабушка уже идёт, уже близко, а её всё нет!
Малахов расстроился и говорит редакторам: "Что же это вы делаете? Это же не работа на ОРТ, а саботаж какой-то!"
Редакторы говорят: вот-вот явим бабушку! Буквально гоним её кнутами по длинным коридорам как Сивку-Бурку какую-то!!!
И точно - взмыленная бабушка валится пред ясны очи Малахова.
И что меня действительно тронуло, Андрей предложил ей воды, успокоил, дал времени немножко придти в себя, поговорил с ней участливо. Знаете, после того как редакторы щёлкали бичами по коридорам, поступок Андрея был особенно человечным и душевным.
Я в ту минуту просто к нему проникся, и делайте со мной что хотите!
А ещё через минуту включили запись, и опять сияющая улыбка, приподнятая бровь и блеск счастливых глаз - как-будто не было никакого срыва в съёмках и волнения. Вот это стрессоустойчивость и профессионализм!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2007, 19:23 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Максим, я осталась при своем мнении, хотя, конечно, ничто человеческое Малахову не чуждо :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2007, 20:38 
Site Admin

Меня бесит в этом шоу, что эту чушь выдают за прямой эфир. Какой в этом резон? А если уж хотят, чтобы зритель поверил, то можно ведь монтаж более качественно делать... Это осильно раздражает.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Герои фильма » Максим Сидоров