Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Наташа Казакевич

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 16:28 
Пионер
Пионер

Здравствуйте Наташа
Скажите...в песне "1-ое признание Васечкина" вы себя озвучивали или опять кто-то другой? :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 16:29 
Главный модератор

Да-да, меня это вопрос тоже интересует. Как киношники тебя нашли? Случайно, или на тот момент твои данные были на киностудии, и может быть, был какой-то опыт участия в кино?

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 20:54 
Site Admin

Round писал(а):
Скажите...в песне "1-ое признание Васечкина" вы себя озвучивали или опять кто-то другой?

Это обсуждалось несколько раз и, если не ошибаюсь, почти всех ребят в "Каникулах" озвучили Алеша Новиков и Костя Гаврилов.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 21:01 
Пионер
Пионер

Я наверно не точно вопрос задал... :)
Я имею ввиду партию Наташи в песне кто озвучивал ...
она же сама или кто другой...

Костя и Алёша не могли петь голосом девочки :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 21:25 
Site Admin

Round, здрасти... Вот за Анку совершенно Точно пел Алеша Новиков. Впрочем, он же пел и за Машу, и за Алика, и за
Лёшу...

Лена Делибаш: Помню, что с озвучиванием у нас возникла масса проблем. Для записи песен было отобрано несколько человек – мало кто из тех, кто пел в кадре, делали это сами. Кажется, за себя пели только Боря Яновский, Саша Камона и Саша Варакин. За Васечкина должен был петь Костя Гаврилов, а за Петрова – Леша Новиков. В результате выяснилось, что девочки, которые должны были петь за Анку и за Дашеньку, особенно ни на что не годятся. Мне так нравилось по музыке трио Бобкиной, Анки и Дашеньки, мне так хотелось там петь, что я питала тайную надежду, что смогу в нем поучаствовать и даже во время записи просила: «Давайте я спою за Дашу или за Анку», а мне отвечали: «ты не подходишь по голосу, у тебя голос детский». Я говорила: «Я буду взрослым голосом петь»:)
А за Машу должна была петь чешка, кажется, ее звали Радка. И она тоже смогла петь не во всех песнях. В результате, Леша пел почти за всех персонажей: сначала на него маленькие роли поскидывали (это помимо его основной партии Петрова), потом - некоторые партии всех трех девочек. В фильме периодически попадаются моменты, когда все-таки поют те, кто был приглашен для этого изначально: например, адажио, дуэт Маши с Инной Андреевной, последняя песня Маши. А за Анку Леша так и пел во всех песнях.

Исходник.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 21:42 
Пионер
Пионер

Здорово...у вас тут столько интересной информации...я ещё не всё успел прочитать и найти.

Действительно...если прислушиться, то поёт мальчик...
Но всётаки в песне, о которой я спрашиваю по-моему явно поёт девочка. :roll:
Простите меня Ник за моё упрямство

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 21:48 
Site Admin

Round, а где еще поет Дашенька?.. :?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 23:07 
Пионер
Пионер

Ну...Разве что когда все хором пели "Не может быть"
Но там вобще ничего не разберёшь...
Хоотя ещё во "2-ом признании Васечкина" ...но там буквально слов 5,6 и тоже голос не разберёшь...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 09:26 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Ник писал(а):
Вот за Анку совершенно Точно пел Алеша Новиков. Впрочем, он же пел и за Машу, и за Алика, и за
Лёшу...

Спасибо Round, за поднятую тему. Чесно говоря, я и не знал, что там такая какофония с озвучкой (Машку парни озвучивали).
:oops: Теперь повнимательней о фильме буду читать.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 11:01 
Пионер
Пионер

Natalia
Привет, Наташа!!! Вот так сюрприз! Почти два месяца не появлялся на форуме, работа "придавила", уже нет возможности лениво копаться в ИНЕТе... хотел через "наших" девчёнок, что-то узнать о тебе, но за это время никого не удалось встретить... Теперь только наши дети беззаботно бегают по Загоряночке, а мой маршрут - утром от дома до гаража, а вечером из гаража домой... но оставалась надежда, что летом ты сама появишься у нас... жаль, что дачи больше нет...
Когда ты последний раз была на Загоряночке? Поддерживаешь ли с кем-то связь из "загорянцев"?
Natalia писал(а):
А я и не знала, что пользовалась такой популярностью )))

Конечно, мы же были намного скромнее наших сегодняшних сверсников... и думать не могли, что "Звезда" обратит на нас внимание...
Не исчезай, Наташа, пиши!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2007, 20:34 
Наташа Казакевич

ФтЫш71
Связь со своей подругой детства из Загорянки не теряю. она переехала в Реутов.
В Загорянке была лет 5 назад. Выросло много новых особняков.
А "Звезда" ( очень правильно, что в кавычках :) ) и не думала, что ее узнают и внимание обращают :-) Я была скромной, застенчивой девочкой. :)

Расскажу, как попала на съемки. Я танцевала в ансамбле народного танца "Калинка". И в один прекрасный день в Калинке появились Татьяна Каневская ( 2-й режиссер) и Лариса ( фамилию не помню) ( помощник режиссера). Они пригласили много детей на просмотр к Аленикову ( сейчас говорят кастинг ) Этот самый кастинг проходил в Доме Пионеров. Я пришла с мамой. В холле было огромное количество детей. Нас запускали в комнату, где сидела отборочная комиссия во главе с Алениковым, по несколько человек. Были расставлены в ряд стулья. Нас на них усадили. Алеников подходил к каждому ребенку по очереди и о чем-нибудь с ним заговаривал. Когда до меня дошла очередь, я жутко волновалась, мне так хотелось произвести впечатление..., алеников прошел мимо меня. Я чуть не заплакала от обиды. Но я же бывшая спортсменка, у меня ж характер и воля к победе, я сама с ним о чем-то заговорила, вклинившись в чужой разговор. После этого В.М. тем, кто ему понравился, велел остаться, чтобы , как я потом поняла, дать задания придумать сценки, а остальных попросил покинуть комнату. А мне сказали закрыть дверь. Я поняла, что с той стороны. Я балетными шажками подбежала к двери, уже готовая за ней скрыться, как услышала окрик : "Девочка, ты куда?" И мне дали тоже задание сыграть сценку. а потом еще сценку, и еще...
Видимо эти балетные шажки и привели меня в фильм .
Потом еще было несколько прослушиваний и просмотров. Я пела. Голос у меня дрожал , как у Гварцителли )) Аленикову очень понравилось. Я танцевала, напевая при этом музыку этого танца. В конце концов Алеников сказал, что пою я гораздо лучше, чем танцую, безмерно меня этим расстроив.
Мы ездили к Т. Островской на прослушивание. Я не знаю, насколько ей понравилось мое пение, но она меня не отобрала. я по этому поводу даже обрадовалась. Мне почему-то петь не хотелось. Мне танцевать очень хотелось. Я с благоговейным чувством и температурой шла на просмотр к Владиславу Юрьевичу Дружинину. Мы не успели переступить порог, как моя мама заявила, что делать я сегодня ничего не могу, потому как болею. но я сказала, что все это абсолютно не важно, и я готова даже сесть на шпагат. Почему на шпагат, сама не пойму. Я же не гимнастка все-таки. В общем на В.Ю. я видимо произвела положительное впечптление. У нас с ним во время съемок были очень теплые отношения. Я до сих пор храню блокнотик, красненький, который нам подарили в конце съемок. В.Ю. Дружинин написал мне : "Обнимаю свою любимую балерину. Не болей никогда. До встречи..."
(я очень часто болела в Одессе). И кто мне еще чего написал в этом блокнотике, я не помню. Видимо только эти слова были мне искренне адресованы. Я до сих пор ощущаю идущее от них тепло.
У нас еще были фотопробы. Я потом видела альбом со всеми претендентками на роль Дашеньки. Оказывается нас - Дашенек было немало. До сих пор не могу понять, как выбрали именно меня ))
И наконец пришла телеграмма: на роль утверждена.
А дальше была Одесса...

Последний раз редактировалось Natalia 07 июн 2007, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2007, 21:38 
Site Admin

Natalia писал(а):
Лариса ( фамилию не помню)

Лариса Карпова

Суперская история!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2007, 22:34 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Наташ, всё так интересно :D
Ждем продолжения :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2007, 10:25 
Активист
Активист

Глубокоуважаемая Наталья! В «Каникулах…» у Вас такая нежная и утонченная роль. Получился самый, я бы так сказал, «возвышенный» образ. А в жизни Вы так же себя ощущали или у Вас тогда был совсем другой характер? С уважением, Алексей.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2007, 11:13 
Наташа Казакевич

Пыталась охарактеризовать себя и не получилось :-) Подумаю, как описать свой характер. Но скорее всего я все-таки не такая нежный и женственная, как Дашенька. Видимо в этом моя ошибка... Но с характером уже рождаются, что поделать.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Герои фильма » Наташа Казакевич