Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Флудилка

Правила форума

Если Вашу тему в течение месяца никто не просмотрит, то эта тема будет автоматически удалена, как неактуальная.
Общаемся на любые темы, которые вам кажутся интересными.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мюзиклы
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 20:32 
Следопыт
Следопыт

Я думаю эта тема нам близка:)На свете столько потрясающих мюзиклов!Лично я за свою 15-летнюю жизнь успела побывать на Cats и только что пришла с "Ромео и Джульетты".Эмоции просто переполняют вот и решла ими немного поделится!Зрелище незабываемое!Мюзкл очень острый,яркий,эмоциональный от начала и до конца!Потрясающие песни,невероятная энергетика актеров!Мюзкл произвел на меня огромное впечатление!В конце я даже разревелась,проникновенные песни очень уж хорошо передают чувства главных героев.И на финальной песне "Короли ночной Вероны" еще раз разревелась,только уже от счастья и от переполняющих меня эмоций. :oops: Вобщем я в восторге.А на каких мюзиклах вы бывали?На тех же "Кошках" ,"Ромео и Джульетте" может "Mamma Mia!" или может кому то посчастливилось побывать на "Чикаго"?Расскажите,поделитесь впечатлениями!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Мюзиклы
 Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 00:03 
Следопыт
Следопыт

Прекрасная вещь мюзиклы! Я не просто смотрел в театре, но в детстве очень любил слушать мюзикл (рок - опера) "Юнона и Авось". Как играет Караченцов на сцене не передать.
Еще я смотрел мюзикл "Иисус Христос суперзвезда". По - моему кинофильм "Биндюжник и Король" Аленникова тоже мюзикл! Чудесный!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 11:42 
Следопыт
Следопыт

neisvesn писал(а):
Еще я смотрел мюзикл "Иисус Христос суперзвезда". По - моему кинофильм "Биндюжник и Король" Аленникова тоже мюзикл! Чудесный!

"Иисус Христос суперзвезда" - название напрягает,но я слышала столько положительных отзывов что тоже хочется посмотреть!
"Биндюжник и Король" - Ух ты!Мало того что Аленикова,дак еще и мюзикл!Обязательно посмотрю!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 19:02 
Site Admin

Шушичка писал(а):
"Биндюжник и Король" - Ух ты!Мало того что Аленикова,дак еще и мюзикл!Обязательно посмотрю!

В. Алеников: На фестивале в Лос-Анджелесе произошло чудо. Ехать в Америку с мюзиклом было равносильно поездке в Тулу со своим самоваром. И тем не менее почти трехчасовой мюзикл да еще на русском языке был показан дважды в большом фестивальном зале на две тысячи мест и каждый раз c аншлагом. Вышла куча восторженных рецензий. Кадр из нашего фильма поместили на обложку журнала, посвященного фестивалю. В какой-то момент мне позвонил приятель: "Ты радио слушаешь?" - "Нет". - "Включай!" Я включаю и не верю своим ушам: обозреватель одной из самых популярных в стране радиостанций в радужных тонах рассказывает обо мне и "Биндюжнике и Короле". Впервые в жизни я услышал, чтобы кто-то называл мою работу гениальной, да еще по зарубежному радио.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 сен 2010, 13:48 
Активист
Активист

Владимир Михайлович, дай то Бог, чтобы ещё много-много раз гения признавали гением
Так и должно быть
С огромным УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ АЛЕКСЕЙ

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 17:12 
Новичок
Новичок

Юнона и Авось, замечательный советский мюзикл!Очень классно

Вернуться наверх 

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Флудилка