Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Егор Дружинин на радио "Серебряный дождь"
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2007, 23:02 
Пионер
Пионер

Друзья, не могла вам не сообщить :)
В четверг 2 августа в 21.00-22.00 гость программы "Диджеями не рождаются - диджеями становятся" радиостанции "Серебряный дождь" (100,1 FM) - Егор Дружинин. :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2007, 00:25 
Site Admin

Ёлочка, в Москве?...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2007, 05:24 
Рыцарь
Рыцарь

Ёлочка, привет! Приятно видеть! :)

Нашла у них сайт (silver.ru), и можно слушать это радио прямо с сайта. Только звук у меня ужасный - ничего не разберешь! Наверное, из-за медленного интернета. :?

Цитата:
Известный люди на час становятся ди-джеями Серебряного Дождя и ставят в эфир свою любимую музыку

Интересно, конечно, узнать, какую музыку выберет Егор.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2007, 10:09 
Пионер
Пионер

Ник, да :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2007, 11:38 
Site Admin

К сожалению, у меня нет технической возможности записать трансляцию. Поэтому, если кто-то сможет записать, оцифровать в mp3 и переслать мне, будет здорово. Свои предложения пишите в этой теме. Если передача интересная, то я непременно наберу текст и выложу интервью на сайте.

Послушал... Ничего примечательного ((( Из передачи можно только узнать музыкальные предпочтения Егора. Ни разу не намекнул, что в Интернете есть большой сайт про фильмы, даже после того, как ему писали смс-ки с вопросами про Машу и Петрова...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2007, 21:47 
Рыцарь
Рыцарь

Ник писал(а):
Послушал... Ничего примечательного ((( Из передачи можно только узнать музыкальные предпочтения Егора.

Так этого и следовало ожидать согласно анонсу передачи. :P
Но всё-равно, интересно было послушать, так что спасибо Ёлочке за своевременное предупреждение!

Мне очень понравилась гуцульская полька, - кстати, я её записала. Могу выслать желающим. :wink:

.......

Зато Егор сообщил, что два с половиной месяца назад бросил курить. Мальчишки, берите пример! Равнение на Егора! :kgi: :pioneer

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2007, 11:46 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Эх! Я все прошляпил!

Елена Пим писал(а):
Зато Егор сообщил, что два с половиной месяца назад бросил курить. Мальчишки, берите пример! Равнение на Егора!

А я уже пять месяцев как!))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2007, 11:48 
Site Admin

Алексей писал(а):
Елена Пим писал(а):
Зато Егор сообщил, что два с половиной месяца назад бросил курить. Мальчишки, берите пример! Равнение на Егора!

А я только собираюсь! :roll:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2007, 11:50 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Ник писал(а):
А я только собираюсь!

это очень просто)))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2007, 09:27 
Рыцарь
Рыцарь

Алексей писал(а):

Алексей, поздравляю! :)

Ник писал(а):
А я только собираюсь!

Коля, желаю тебе удачи в этом нелегком деле!

......................................................................................

Алексей писал(а):
Эх! Я все прошляпил!

Для тех, кто не смог послушать, - нижеследующий отчет.
...................................................................................... :)

ЕГОР ДРУЖИНИН - НА СЕРЕБРЯНОМ ДОЖДЕ.

Вести передачу Егору помогала Анна (ди-джей Кусто на Серебряном Дожде).
Егор начал с разговора о том, что его всё время удивляло, почему работающих на радио людей просто насильственно заставляют менять свои настоящие фамилии на псевдонимы. Но он всё же предложил зрителям выбрать и для него псевдоним:

Егор: Ди-джей Колено (если обратить внимание на мою лысину), ди-джей Выше Ногу (если принимать во внимание мое хореографическое настоящее), ди-джей Мимо (если учитывать то, что будет происходить), ди-джей Ступор (если учитывать мое состояние прямо сейчас). Выбирайте, друзья, - как вы лодку назовете, так она и поплывет!

СЮРПРИЗ ДЛЯ ЕГОРА: надо было опознать, кто говорит о нём, после прослушивания записей (с измененными голосами):

Яна Чурикова: Егор Дружинин – волшебный юноша, который появился в моей жизни впервые (как Егор Дружинин) на Фабрике Звезд. Тогда я увидела, как он виртуозно владеет своим телом, и языком пластики, языком танца может донести мысль и образ, который ты хочешь выразить, до аудитории, до людей. Егор многогранно развивает свои таланты. То, что он выступает сейчас в роли Ди-джея не случайность, а закономерность: он блестяще держит аудиторию.

Паша Артемьев: Егор в первую очередь профессионал своего дела. Он отличный актер. И, так как я прекрасно помню его по фильму, увиденному в детстве, с ним было удивительно увидеться. Работает он достаточно серьезно и жестко, как настоящий учитель. Но когда проект наш закончился, стало видно, что человек он замечательный и легкий в общении.

Нонна Гришаева: Егорушка – фантастический, потрясающий человек! Прежде всего, он – суперпрофессионал. Мне неоднократно с ним приходилось работать; и не только для Серебряной Калоши, но и для других церемоний. И это всегда для меня праздник, потому что такие люди как он, огромная редкость и не только в шоу-бизнесе, а вообще в принципе. То, как он работает, как он придумывает, меня всегда приводит просто в восторг. Для меня он – человек-праздник.

Егор тут же взял себе псевдоним ди-джей Мимо, не смог узнать ни одну говорящую личность и был удивлен, когда услышал ответы.
Анна напомнила Егору, как он заставил Нону Гришаеву скакать с костылями на вручении наград Серебряной Калоши.

Егор: Да и не только это. Я мучаю её время от времени.
Анна: До этого - подметать, было, - я помню, в прошлом году.
Егор: Да. А ещё, если вы смотрели церемонию вручения наград Музыкального Сердца Театра, то там тоже мне пришлось её помучить как следует. И даже поподнимать, поопускать так резко! Ох!

После этого он приступил к выполнению своих обязанностей ди-джея.

1. Aerosmith - Hangman Jury
Егор предложил начать с весёлого: с группы Aerosmith, на концерте которой он побывал недавно. По его мнению, у этой группы есть большая проблема: они очень много написали, и поэтому любой человек, который приходит к ним на концерт, не услышит того, что он любит.

...

Ответ на смс:
Про Петрова: Дима сейчас живет в Питере и, насколько я знаю, является арт-директором одного из клубов. Последний раз видел его где-то полгода тому назад.

Про Машу: Инга Ильм замечательно поживает в Москве, закончила в свое время театральный институт, очень много снималась, потом долго работала в театре, теперь она счастливая мать и работает над своими собственными проектами, которые, насколько я знаю, живут в Интернете.

...

2. Brian Setzer Orchestra - Hawaii Five-O
Для Дмитрия Хоронько (и ещё пары-тройки друзей Егора, которые, как и он, очень любят этих исполнителей).

...

3. Chicago (Musical by Fred Ebb & John Kander) – Roxie (Fred Astaire & Bing Crosby)

Егор о Фреде Астере и Бинге Кросби: и тот, и другой являются моими кумирами, надеюсь, что я и вас немного заражу хоризмой этих людей.

...

4. Prince - Life O’ the Party (из альбома Musicology)

...

Егор: Мне сказали, что во время информационного блока все порядочные ди-джеи уходят курить, но так как я бросил это занятие буквально 2,5 месяца назад, то пойду-ка я пить кофе.

...

5. Балканская музыка

Егор:Я очень люблю балканскую музыку. Я называю её гуцульской, а тех людей, которые её исполняют, – моими гуцулами, и очень люблю под неё ставить. Надеюсь, и вам она понравилась.

...

Ответ на смс:
Музыка интересует вас только со стороны постановки танца? Ведь ваши любимые вещи не очень мелодичны.

Егор: Музыка меня интересует не только со стороны постановки танца, и я считаю, что мои любимые вещи очень мелодичны.

...

6. Astor Piazzollo – Tango

Егор: Я ставил под эту музыку танго, которое вы видели в фильме «Дневной дозор». В фильме звучит оригинальная музыка, но ставили мы наше танго именно под эту музыку. Вообще там 2 танго: одно в начале фильма танцует Фриске, и бой Завулона и Кости тоже решен в виде танго.

...

Ответ на смс:
Любимое место в Москве и в каком районе живет:

Егор: Я живу в центре недалеко от Ленинградского вокзала, а в Питере – недалеко от Московского вокзала. Я такой привокзальный человек. Чтоб было удобно. Я как тот еврей: мне лучше живется в дороге. В данном случае, в дороге между Москвой и Питером.

...

7. Sting - It's a Lonesome Old Town

Егор: Это ответ по поводу мелодичности вещей, которые я люблю.

...

8. Randy Newman - You’ve Got A Friend in Me (из м/ф Toy Story)

Егор: Это трек из мультика, который я очень люблю. Я о-очень люблю мульфильмы! От Барта Симпсона и заканчивая Мертвой (спящей) невестой Тима Бартона.

...

9. Louis Armstrong & Ella Fitzgerald(?) - What A Wonderful World

Егор: Это любимая песня моей супруги (Ники).

...

В конце передачи Егор выразил надежду:

Егор: Надеюсь, Серебряный Дождь еще пригласит меня на эту передачу. Потому что она полностью соответствует всему тому, что я люблю: много трепаться и навязывать другим свои музыкальные вкусы.

ПОДАРОК ОТ СЕРЕБРЯНОГО ДОЖДЯ: Футболка с автографами всех ведущих и бейсболка.

...

И напоследок Егор предложил слушателям любимую песню его друга Джамала Тетруашвили.

10. Billy Joel- She's Always a Woman

...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2008, 12:20 
Рыцарь
Рыцарь

Егор уже несколько лет сотрудничает с Серебряным Дождем, участвуя в постановках церемоний вручения премии Серебряная Калоша, учрежденной этой радиостанцией.

Так выглядит приз:
Изображение

27 июня 2007 года в Государственном Академическом Театре Московской Оперетты состоялась 11-я церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса.
Вот фото как раз того момента, который упоминается в передаче (что Егор "заставил скакать Нонну Гришаеву с костылями"):

Изображение

Кстати, номинантами и победителями стали и те, о ком мы вели активную беседу на этом форуме.

Группа Серебро получила Калошу в двух номинациях: "На композиторе и шапка горит" или "песни, написанные украдкой" (как раз за ту песню, которую они исполнили на Евровидении и которую Егор потом внес в свою дискотеку на Первом Популярном Радио), и в номинации "В полной культурной шоке".

Андрей Малахов стал обладателем калоши в номинации "Герои нашего времени".

Обсуждаемый нами фильм "Любовь-Морковь" чуть-чуть не взял главный приз (номинация "Начало Кинца" или "Кино на палочке в железной баночке") Перед этим было объявлено, что "в минувшем сезоне, на 99-м году жизни, так и не приходя в сознание, возродилось российское кино". Победу вырвал фильм "Параграф-78"

В номинации "Светская жесть" победила Тина Канделаки, в передаче которой ("Самый умный") не далее как вчера принял участие Егор Дружинин и даже чуть-чуть не стал самым умным Крысом. :)

.....................................
Информация взята с сайта радиостанции Серебряный Дождь (silver.ru)

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин