Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продюсеры
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 13:24 
Следопыт
Следопыт

Так.Ну я сейчас кааак расскажу..
Правда это не совсем случайная встреча,но все же..
Сходила я на мюзикл "Продюсеры" - это была моя давняя мечта и не только из-за Егора,я просто жить без мюзиклов не могу.Впечатления от спектакля я бы написала да вот только не могу найти где.Вроде была тема с "Продюсерами",а я сейчас нету(

Среди мюзикломанов распостранена практика ловли артистов на "служебке"(служебный вход)
И мы с подругой решили не упускать шанс и нарпавились туда после спектакля.Ждали довольно долго.Вышел другой мегопопулярный среди мюзикломанов актер,который тут же увел за собой всех девушек,что были кроме нас на служебке.Соблазн был подбежать и к нему,но риск пропустить Егора себя не оправдывал и мы не сдвинулись с места!И чудо:выходит Егор с детишками,с Сашей и Тихоном и начинает разговаривать с мужчиной,который тут же стоял.Мы ждали чтобы не перебивать,но я нашли подходящий момент,чтобы решиться и сказать "Егор Владиславовчи,уделите нам пожалуйста минутку..."
Егор улыбнулся,умилился что мы его по имени-отчеству назвали.Все отлично,подошел к нам,я подарила ему свой рисунок(который особенно похвалила Сашенька))Расписался в программке.Я пробормотала ему что-то типа "Я очень хотела подарить вам цветы,но не нашла где их тут купить*(чистая правда)* поэтому можно вам подарить этот рисунок..Я с детства люблю все,что вы делаете.." :oops:
Потом мы еще попросили сфоткаться на что он сказал дочке "Саша,может ты нас фоткаешь?А то у девочек руки трясуться,а у тебя нет..")))) :D
Саша нас сфоткала,просто отлично,она вобще классная,очень красивая,спокойная,приветливая.
Фотку я кину позже,она осталась на фотике у подруги.
а вобще ну это просто сбылась мечта идиота:наконец-то я сфоткалась с самым моим любимым артистом театра и вобще всего всего Егором Дружининым)))
Видно конечно,что Егор ,в отличии от многих других мюзикловых артистов,не балдеет от всего этого.Он в такой легкой апатии находился,чувствовалось,что уставший.Но надеюсь в глубине души ему все равно было приятно....

Последний раз редактировалось Шушичка 05 июл 2011, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Случайные встречи с актерами ПиВ.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 13:39 
Следопыт
Следопыт

Шушичка,читаю и чуть не плачу))) Супер) Я бы наверное, не смогла подойти.Сознание бы потеряла, прямо на месте.Так хочу Егора увидеть. Эх,мечты))) Завидую))) Очень) Но беллой завистью.Ты умничка)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Продюсеры
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 18:03 
Site Admin

Шушичка писал(а):
Впечатления от спектакля я бы написала да вот только не могу найти где.Вроде была тема с "Продюсерами",а я сейчас нету(

Все просто: надо было создать тему, если ее нет :)

А история здоровская! Я, кстати, тоже, при первой встрече с Егором, обратился к нему по имени-отчеству ))))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 19:49 
Следопыт
Следопыт

Ник писал(а):
Шушичка писал(а):
Впечатления от спектакля я бы написала да вот только не могу найти где.Вроде была тема с "Продюсерами",а я сейчас нету(

Все просто: надо было создать тему, если ее нет :)

ой)а я как-то и не подумала)

ну тогда допишу пару слов про спектакль..
Спектакль фееричное качественный.Просто Бродвеем повеяло.Настолько все шикарно и на уровне.Актеры,музыка,танцы,декорации,все феерично.
Разумеется это дико смешно.Да,это пошло.Но знаете можно шутить очень пошло и очень тупо,а тут очень пошло,но очень тонко.И действительно ведь смешно!
Что говорить о Гитлере и прочей нечисти.Нужно правльно относиться к этому.Над Гитлером тут идет откровенная издевка,а разе это ли не правльно:смеятся над тем,что там противно,что мы ненавидим и чего мы боимся?
Егор.Номер "Если бы я был продюссер.." это кульминация моей к нему любви.Эта чечетка,этот шпагат,эта пластика.
Да,вокал это не самая сильная его сторона,что он и признает.Но пластика,мимика,обояние и актерская игра с лихвой компенсируют не такой уж значительный недостаток вокала.
Вобщем спектакль от души советую,если вы уверены,что сумеете правльно отнестись к высмееванию Гитлера и шуткам про геев.Тут проще надо быть и вам понравится.
Егор там блистает как никогда.

и фото)

Вложения:
егорка.png
егорка.png [ 174.93 KiB | Просмотров: 6581 ]
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 22:43 
Следопыт
Следопыт

Классно)))))Фотка,супер!!! Я тоже так хочу))) :oops:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 июл 2011, 21:50 
Следопыт
Следопыт

Катюшка писал(а):
Классно)))))Фотка,супер!!! Я тоже так хочу))) :oops:

спасибо)
от души желаю вам того же)

вот еще фотка..это первый вариант))он Саше не понравился и она сфоткала второй раз)))
взгляяд у меня конечно совершенно безумный)))

Вложения:
Без имени-1.png
Без имени-1.png [ 100.6 KiB | Просмотров: 6543 ]
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 июл 2011, 22:31 
Следопыт
Следопыт

Взгляд, да))) Верно подмечено) Чёртики прыгают. :lol: Если бы я оказалась рядом с Егором,у меня взгляд был бы ни чуть не лучше))) :o
Кстати,Шушичка,спасибо за пожелание))) :jgtgjh:

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин