Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задать вопрос Егору Дружинину
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2010, 22:21 
Активист
Активист

Человеку - невидимке - Егору Дружинину ( в смысле, что его никогда на нашем форуме не видили 8 :( ) ) хотя очень хочется! :) Пожалуйста , Егор , поставьте себе интернет и заходите к нам сюда! Ну Васечкин, пожалуйста! :cry: Здесь тебя невероятно сильно любят и с нетерпением ждут! :oops:
И это безусловно - факт! Тут вспоминали Ералаш Серёга, выходи!
Так вот мы все просим, Васечкин, выходи!
( ну это так, в надеждеде, что форум меня поддержит, а ВЫ , Егор , услышите )
А теперь - вопрос
Егор, скажите пожалуйста, на сколько Вы в жизни похожи на Васечкина
Свойственна ли Вам тяга к приключениям , озорство и авантюризм,
Вам хочется сражаться, сжимая мечь в руках ,
или Вам милее комнатный уют
С уважением , Алексей от имени Алексея и Форума

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 окт 2010, 22:43 
Site Admin

Альпинист писал(а):
Человеку - невидимке - Егору Дружинину ( в смысле, что его никогда на нашем форуме не видили 8 :( ) ) хотя очень хочется! :) Пожалуйста , Егор , поставьте себе интернет и заходите к нам сюда! Ну Васечкин, пожалуйста! :cry: Здесь тебя невероятно сильно любят и с нетерпением ждут! :oops:

Алексей, чтобы восстановить справедливость, спешу заметить, что Егор все-таки иногда заходит на наш сайт и даже почитывает форум! И когда он об этом рассказал перед всем залом (на 6 минуте 19 сек), я был очень приятно удивлен, для меня это была неожиданность. Так что, Егор к нам иногда заглядывает и нас читает, правда ничего не пишет (т.к. до сих пор у нас не зарегистрировался на форуме).

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 окт 2010, 10:16 
Активист
Активист

Дай то Бог , чтоб Егор всё-таки зарегистрировался на форуме! Аминь! - то есть - Да будет так!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 окт 2010, 14:17 
Следопыт
Следопыт

Эээх понимаю что шансов получить ответ на вопрос очень мало,но все таки изолью душу - задам.На всякий случай.
Поскольку все вопросы по поводу ПиВ уже задали и перезадали,никто не против что я задам вопросы малость на другую тему?
1.В одном из интервью,вы рассказывали,что ходили на кастинг Cats,но передумали т.к. узнали что это кастинг на роль Мистофелиса.А почему вы думаете,что роль Мистофелиса вам не подходит?А если не Мисто,то кого из персоонажей вы хотели бы сыграть?
2.Многие ругают постановку мюзикла "12 стульев" ,но хвалят вашу хореографию.Как вы считаете,"12 стульев" можно считать удавшимся проектом?Чтобы вы в нем изменили,если бы была такая возможность?
3.В одном из давних интервью,вы говорили,что ваш любимый мюзикл "Чикаго".Сейчас ваши предпочтения не изменились?
4.В выборе актеров для новых проектов вы опираетесь на прежние их заслуги?К примеру в мюзикле "Любовь и Шпионаж" одну из главных ролей играет Алексей Бобров.Вы работали с ним и в стульях и в кошках это повлияло на ваш выбор актера на его роль?
5.В своем блоге на сайте "Монте-Кристо" Анна Гученкова передала вам привет и сказала,что вы научили ее танцевать чечетку.Насколько мне известно вы сталкивалиь с чечеткой не только в 12-ти стульях,но и в "Cats" в номере про Гамби-кошку:)Но чечетка в русском Cats сложнее и дольше чем в видеоверсии например.Чья это была инициатива немного изменить этот номер?Ведь остальные номера практически полностью идентичны оригиналу.
Спасибо.

Мда..я разошлась...ну просто если Егор все-таки изредка просматривает форум,то шансы что он ответит на наши вопросы хоть малюсенькие,но есть.Ник,прости,что мои вопросы никак не связаны с пиВ,просто ваш форум единственный шанс получить ответы,получив которые я бы с ума сошла от счастья.Не сердитесь на меня..;)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Егор и CATS
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 22:23 
Активист
Активист

Егор, не за горами Новый год Любите ли Вы этот праздник И если бы Вы ставили детскую новогоднюю сказку Какой
бы она была Какое оно - новогодние чудо от Егора Дружинина
Задаю этот вопро, а сам представляю себе, что-то очень красивое - с любовью и мастерски исполненое - от хореографа и режиссёра Егора Дружинина и в то же время - забавное, смешное и изобретательное от романтика и любителя приключений Пети Васечкина

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 14:36 
Новичок
Новичок

а когда в фильмах были моменты,где вы пели,что вы делали,ведь звук потом накладывали?
или на съемочной площадве музыка играла и вы тихо подпевали?:)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 17:12 
Site Admin

Все песни для музыкальных номеров записывается задолго до начала съемок. Во время съемок музыкальных номеров (песен) играла записанная на магнитофон музыка, чтобы актеры могли "попасть" в текст. Потом, в процессе монтажа, эта музыка накладывается на отснятое изображение.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 07:58 
Следопыт
Следопыт

Я слышала,что Егор не очень дружит с интернетом,поэтому вряд ли он когда-нибудь ответит. Да и не до нас ему.Думаю, своё свободное время он будет проводить с семьёй.И это правильно.А вот Дима Барков частенько сидит в интернете(извините,что не по теме),а в форуме общается очень редко.Даже обидно. Если ты сидишь перед включенным компьютером,всегда можно найти 2 минуты и ответить хотя бы на один вопрос.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 21:50 
Следопыт
Следопыт

Dieta писал(а):
Егор хоть разочек бы заглянул сюда на сайт... оставил бы пару сообщений... жалко что ли? :( Значит, на одноклашках у него своя страничка есть, а сюда заглянуть на минутку - никак? Обидно...

Я тоже искала Егора в одноклассниках.Его там много.Не хочу тебя разочаровывать,но я 99% уверена,что это не он.Ему просто некогда сидеть в интернете. В основном все звёзды,которые сидят в одноклассниках-это клоны.Сейчас пишу и уходит последний процент надежды.100%-это не Егор!!! :(

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 20:15 
Site Admin

У егора есть две своих страницы: на одноклассниках и во Вконтакте. Там, конечно, много страниц-клонов, но одна страница на каждом ресуре - настоящая.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 21:48 
Следопыт
Следопыт

Ник,если ты точно знаешь,что у Егора есть страница в одноклассниках,может быть, ты знаешь,как часто он туда заходит!? Вконтакте я его нашла. Никаких сомнений,что это он.Достаточно взглянуть на фотографии.Но как с одноклассниками,не знаю. мне кажется,что он ооооочень редко выходит в интернет.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 22:44 
Site Admin

Егор регулярно пользуется Интернетом. Правда, не часто. В социальных сетях, насколько мне известно, он почти не общается.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 07:52 
Следопыт
Следопыт

Не сомневалась. У него есть более важные дела.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 10:21 
Пионер
Пионер

Цитата:
Алексей, чтобы восстановить справедливость, спешу заметить, что Егор все-таки иногда заходит на наш сайт и даже почитывает форум! И когда он об этом рассказал перед всем залом (на 6 минуте 19 сек), я был очень приятно удивлен, для меня это была неожиданность. Так что, Егор к нам иногда заглядывает и нас читает, правда ничего не пишет (т.к. до сих пор у нас не зарегистрировался на форуме).

ник, а егор точно имел ввиду этот сайт? если да, то это вообще очень очень клево)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 19:33 
Site Admin

Да, Егор к нам заходит. Ведь на нашем сайте почти весь архив статей СМИ о нем :)

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин