Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Понравился ли вам мюзикл "Али Баба и 40 разбойников"?
Классно! 19%  19%  [ 4 ]
Нормально, ничего особенного 24%  24%  [ 5 ]
Ерунда какая-то 10%  10%  [ 2 ]
Не знаю - посмотрел несколько минут... 10%  10%  [ 2 ]
Не получилось посмотреть :( 38%  38%  [ 8 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Али Баба и 40 разбойников
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2005, 11:54 
Site Admin

Ребята, может кто-нибудь расскажет про этот мюзикл? Мне его посмотреть не удалось... А очень хочется узнать что в нем было интересного :?:

Последний раз редактировалось Ник 09 янв 2005, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2005, 20:24 
Хулиган
Хулиган

В детстве я очень любила этот мюзикл (одна из самых любимых пластинок детства). Поэтому, конечно, смотрела. Но как раз песни испаганили аранжировками и недетской тематикой.
Из актеров понравились Егор (странно, да?) и Алика Смехова (честь чемьи отстояла). Правда, когда ей танцевать пришлось, я пришла в ужас. Она хорошая актриса и певица, но с танцами как-то не очень.
Что касается Егора, то сам по себе Али-Баба не такой уж и яркий персонаж, чтобы о нем особо распространятся. Но зато ему очень хорошо удалось передать доброту и наивность Али-бабы. И очень понравился прикольчик - действие происходит на улице города и постоянно в кадр попадает уличный танцор. Причем танец он выбрал довольно экзотический для востока - степ. У шлындающих мимо него персонажей этого мюзикла он протянутою рукою просил вознагражлдения за свои труды. И ведь никто не дал!!! В самом конце этот уличный танцовщик предстает уже в костюме Али-Бабы. Понятное дело, режиссеры, видать, не смогли не заставить Егора танцевать.
Странно, но на своем месте был Нагиев. Играл Атамана - нагиевское любование собой любимым было весьма кстати, особенно в песенке разбойников, хвалящих своего атамана.
Жасмин в роли жены Али-бабы Зейнаб была вообще никакая. Особенно на фоне партнеров - Смеховой и Дружинина.
ЗЫ: если что мюзикл будут повторять по СТС 13 января - в Старый Новый Год. Как и Ночь в стиле диско, где Егор был сорежиссером и хореографом.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2005, 21:24 
Site Admin

Liomo писал(а):
В детстве я очень любила этот мюзикл ........

:!: Вот спасибо за такой подробный рассказ! Просто здорово! Постараюсь посмотреть в Старый Новый год, если в это время на работе не буду.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2005, 23:48 
Активист
Активист

А я не смотрела, но голосовать не могу " Вообще не смотрел" т.к. напрвшивается "И не собирался". А у меня причина и очень весомая! Но надеюсь все же увижу в записи! :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 20:38 
Site Admin

Через 40 минут, сегодня, 13 января, по каналу СТС будет повтор мюзикла "Али Баба и 40 разбойников". Смотрите! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 23:05 
Site Admin

20 лет фильмам о Петрове и Васечкине. 20 лет Егор не снимался в кино. И вот, 20 лет спустя, Егор снова снялся в телефильме - снова в мюзикле и снова в главной роли.
"Али Баба и сорок разбойников" - так называется телефильм, который пополнил фильмографию Егора Дружинина.

Изображение Ждите обновлений на нашем сайте!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 04:14 

Вообще, мюзикл довольно паршивеньким вышел и дешёво сляпанным что-ли, не находите? Кроме Егоровой шапочки и прочего его, там смотреть не на что. =) Только сцена где они с Нагиевым "нажирались" очень понравилась, и теперь привязалось это
-"что-то будет! что-то будет! ВКУСНо БУДЕТ!"
Хожу и весь день напеваю, как заведённая. Вот. =)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:21 
Хулиган
Хулиган

На счет паршивости мюзикла - это видео снятое прежде всего чтобы звезды-"певцов" засветились в новогоднюю ночь на экране. Снималось все это за 2 недели. А мюзикл подразумевает не только хорошие песни (и хорошее их исполнение, что, увы, "звездам" не всегда под силу) но и игру актеров. Кому там играть-то? Моисееву? Жасмин? Блин, она и петь-то не умеет. Когда там у нее дуэт с Егором я больше Егора слышала, а ее лишь шипение. Спасибо, Смехову взяли и Хворошнянского (или как там его).
Но из сцен мне еще понравилась та, где Али-баба в горах увидал разбойников и как он в их шайке засланным казачком работал. И песенка хорошая, и аранжировка, и танцы, и даже игра была.
Кстати, а какой новогодний мюзикл можно считать удачным?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 00:00 
Site Admin

Liomo писал(а):
Кстати, а какой новогодний мюзикл можно считать удачным?

Сложно так сказать. Но мне кажется не плохим "Старые Песни о главном. Поскриптум". Опять же, при участии Егора.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Али Баба Али мужик ))))
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 21:10 
Активист
Активист

а мне понравился фильм. много музыки и отличных артистов

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 23:09 
Хулиган
Хулиган

Имхо, "Старые песни о главном" это не мюзикл, а концерт. Я именно мюзиклы имею в виду.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 00:01 
Site Admin

Да, наверное. Но там почти весь сюжет поставлен на стихах. Хоть и не под музыку. Во всяком случае, "Старые песни о главном постскриптум" поставлены были более грамотно, чет "Али-Баба". Но это только мое мнение...)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2006, 19:59 
Активист
Активист

О, сегодня по СТС опять этот фильм показывали! Я совершенно случайно на него попала... Так неожиданно. Сижу, значит, и думаю: где бы достать этого Али-Бабу посмотреть... очень уж мне любопытно посмотреть на наших героев (в данном случае, на Васечкина - Дружинина). И тут листаю каналы, как обычно бывает. Раз - знакомая ... лицо (это был, правда, не Егор, а М.Леонидов), но судя по его виду я догадалась что за фильм идёт. Удивилась случайности и начала смотреть (правда, не сначала)
Ну, что я могу сказать. Странновато и немного суховато... Им бы музыки побольше вставить вообще (не отдельно песен, а просто, для фона).
А Егор, конечно, молодец, хорошо сыграл. Может, мне так показалось. Но ничего, всё равно хорошо... Тока я надеялась, что он там станцует. А фиг... Тока подразнил... :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2006, 16:09 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

А ни у кого нет записи "Али Бабы"?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2006, 10:25 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Форшлаг писал(а):
О, сегодня по СТС опять этот фильм показывали! Я совершенно случайно на него попала... Так неожиданно.

Ты не могла бы немножко рассказать о чем он?
Или вообще. тот, кто смотрел. не могли бы приоткрыть завесу для тех, кто не видел. Я в плеере часто слушаю три песни из этого мюзикла и только догадываюсь, о чем он. Почему Алибаба уговаривал Фатиму забыть брата? В общем вопросов-то много, я же не видела ничего).

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Герои фильма » Егор Дружинин