Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Андрей Каневский

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Каневский
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 18:51 
Андрей Каневский
Андрей Каневский

здравствуйте уважаемые пользователи.я андрей каневский.извините за долгое молчание.почти нет времени на компьютер.очень приятно что меня нашли и помнят.хотя я и не звезда кинематографа.пишите ваши отзывы .буду рад ответить по мере возможности.извините за ошибки.у меня нет русской клавиатуры.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 10:00 
Пионер
Пионер

Расскажите,пожалуйста,ваши впечатления от съёмок в "Петрове и Васечкине".Что запомнилось?
И ещё насчёт морских свинок,правда они вам так нравились,или это выдумка режиссёра?)
Спасибо,что зашли на форум!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 15:31 
Главный модератор

Урррра!!!! Андрей Каневский с нами!!!)))))) Коля, респект ;)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 16:07 
Андрей Каневский
Андрей Каневский

я был самым младшим из детей снимающихся в фильме.близко ни с кем не общался.был очень стеснительным.впоследствии это и помешало пройти пробы на фильм-рыжий честный влюблённый.в школе моей все с меня смеялись.рыжий да ещё и в фильмах снимается.очень поэтому комплексовал.конечно впечатления сохранились по сей день.кинопробы проходили в одессе и в москве.помню прилетели в аэропорт.нас встретили.потом мы ещё часа 2 ждали когото в аэропорту.за это время я съел порций 5-6 мороженного бородино.до сих пор не ел вкуснее мороженного... на кинопробах пробовался сначала на роль сидорова.но не прошёл.впоследствии сыграл генку скворцова.москва конечно оставила много впечатлений и воспоминаний.мы жили недалеко от вднх.хотя там я так и не побывал.помню красную площадь.гум похож на одесский пассаж.немного помню кинопробы.в основном сьёмки проходили в одессе в 100 школе на варненской и на море.там моя баюбушка познакомилась с актриссой татьяной божок.было о чём поговорить она ведь тоже рыжая.теперь о свинках.ох и натерпелся я.ведь впервом фильме я крутил чучело крысы на верёвке а тут ещё и морская свинка-новый повод для детей из моей школы для приколов на домной.хотя животных люблю.в моей семье и сейчас кроме 5 детей есть собака 2 кота мышка морская свинка кролик рыбки и конечно жена.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 23:12 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Здравствуйте Андрей!

А свинка ваша была, или из реквизита? :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 09:18 
Активист
Активист

Салют, Андрей! У меня к Вам вопрос не по фильму, а по Израилю. Правда ли, что репатриантами из бывшего СССР был выращен сосновый лес (в каком районе Израиля не помню точно) и что в данный лес даже ходят по грибы? Технологию создания соснового бора наши бывшие соотечественники держат в строгом секрете. Хотелось бы узнать на сколько данная информация соответствует действительности.

И ещё по поводу насмешек Ваших одноклассников, что мол рыжий и в кино снимается. По идее комплексовать должны были они - хоть и не рыжие (хотя и не понимаю, что в рыжести такого плохого), а в кино сниматься не взяли. :D Наверное, от того, что серые и неинтересные. :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 23:48 
Следопыт
Следопыт

ArkanJR,верно подмечено.Да они посто завидовали. Андрей,очень рада,что вы с нами!

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Андрей Каневский