Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задать вопрос Дмитрию Баркову!
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 21:56 
Следопыт
Следопыт

Но сейчас тоже все задаются вопросом:"Откуда у Васечкина взялась другая одежда?" :roll: :fde:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 19:21 
Site Admin

Васечкин схватил ее тогда, когда они с Петровым ехали на тандеме через сохнущее белье.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 07:26 
Следопыт
Следопыт

Ник,я тоже об этом писала,но земляничку интересует немного другой вопрос."Но это по фильму. а на самом деле почему так? Ведь ребята с утра проснулись и могли одеться во что угодно." А вообще,я думаю,что больше все прав Whit)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 13:33 
Site Admin

А мне вообще непонятен вопрос сам по себе.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 21:44 
Следопыт
Следопыт

Как я поняла,вопрос такой... В чём была задумка режиссёра,когда он переодел Васечкина,но не переодел Петрова? И почему он переодел именно Васечкина,а не Петрова? Т.е.,если переодевать,то обоих.А если одежда поменялась только у одного из них,значит это не просто так,а с какой-то целью)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2011, 06:01 
Пионер
Пионер

Катя, все правильно!! По-моему вопрос очень простой и ясный! Яснее некуда.
А вообще Кать я с тобой согласна, что таким образом режиссер захотел сделать акцент на Васечкине. Можно сказать я частично удовлетворила свое любопытство, так что если не нравится вопрос - закроем тему и все. Вопрос сам по себе мелочный, чего его так бурно обсуждать.

Последний раз редактировалось Zemlyanika 23 июл 2011, 06:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2011, 10:58 
Следопыт
Следопыт

Да,нормальный вопрос))) Он меня тоже всегда интересовал) По-моему,нет ничего плохого в том,что мы его так обсужаем) У нас очень активные формчане) :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 19:02 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, Дмитрий!
Меня зовут Анна. С детства очень люблю ваш фильм. Несколько дней назад показала его своей племяннице. Она была просто очарована. И сразу захотела Вам написать. С вашего разрешения я приведу это письмо здесь.:
"Дорогой Дмитрий! Это пишет Вам Аня. Я живу в городе Самара. Мне 6 лет, я ещё не хожу в школу, но уже учусь играть на скрипке. Когда я посмотрела фильм с Вашим участием "Приключения Петрова и Васечкина и Каникулы Петрова и Васечкина" , мне сразу захотелось с Вами подружиться. Такого мальчика как Ваш герой Вася Петров мечтаю встретить в своей жизни. Он немного нерешительный,но добрый и живой смелый, верный, настоящий рыцарь!!! Вы здорово сыграли! Спасибо Вам большое за этот фильм! В жизни Вы были похожи на своего героя? спасибо ещё раз! Очень буду рада ответа. "

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 14:19 
Дмитрий Барков

ЛАВ писал(а):
Здравствуйте, Дмитрий!
Меня зовут Анна. С детства очень люблю ваш фильм. Несколько дней назад показала его своей племяннице. Она была просто очарована. И сразу захотела Вам написать. С вашего разрешения я приведу это письмо здесь.:
"Дорогой Дмитрий! Это пишет Вам Аня. Я живу в городе Самара. Мне 6 лет, я ещё не хожу в школу, но уже учусь играть на скрипке. Когда я посмотрела фильм с Вашим участием "Приключения Петрова и Васечкина и Каникулы Петрова и Васечкина" , мне сразу захотелось с Вами подружиться. Такого мальчика как Ваш герой Вася Петров мечтаю встретить в своей жизни. Он немного нерешительный,но добрый и живой смелый, верный, настоящий рыцарь!!! Вы здорово сыграли! Спасибо Вам большое за этот фильм! В жизни Вы были похожи на своего героя? спасибо ещё раз! Очень буду рада ответа. "

Дорогая Аня! Спасибо тебе за тёплые слова)) Рад,что тебе понравился фильм ))) Нисколько не сомневаюсь,что ты встретишь своего рыцаря)) Жизнь у тебя только начинается и все приключения ещё впереди)))
Похож ли я в жизни на своего героя?....В нас много общего...По крайней мере мой персонаж меня многому научил и многое мне дал)))) Ещё раз спасибо тебе за письмо))) Удачи)))))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 14:26 
Дмитрий Барков

Андрей Ивашкин писал(а):
Дмитрий, прошло столько лет с выхода фильма на экраны. Пишут ли Вам до сих пор поклонницы? Ведь они сейчас уже взрослые женщины, возможно даже не свободные в семейном плане. И отвечаете ли Вы на эти письма? Предвосхищающий вопрос, что будет, если одно из таких писем Вас взбудоражит, решитесь Вы встретиться с этой женщиной? Ведь скорее всего она будет влюблена в тот образ из фильма?

Андрей)))
Неожиданный вопрос...Могу сказать одно: если письмо меня действительно взбудоражит,то тогда и будем смотреть))))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 14:29 
Дмитрий Барков

Катюшка писал(а):
Дим,привет! Скажи, пожалуйста,а ты на самом деле испытывал симпатию к Инге в то время?Просто так натурально сыграл любовь к Маше. Извини,если не скромный вопрос!

Это всё потому,что ничего играть не надо было)))
Ингу я до сих пор люблю!)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 22:01 
Следопыт
Следопыт

ДимДим писал(а):
Катюшка писал(а):
Дим,привет! Скажи, пожалуйста,а ты на самом деле испытывал симпатию к Инге в то время?Просто так натурально сыграл любовь к Маше. Извини,если не скромный вопрос!

Это всё потому,что ничего играть не надо было)))
Ингу я до сих пор люблю!)))

Супер) Но, я думаю, что сейчас у вас дружеская любовь. Кстати, рада,что ты посетил сайт))) :jgtgjh:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 окт 2011, 09:35 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, Дмитрий! Выражаю Вам огромную благодарность от своего имени и от имени своей племянницы Анюты за Ваш трогательный ответ, за внимание и участие:). Для ребёнка - это просто счастье:), она очень обрадовалась. На аватарке я поставила нашу с ней фотографию, что Вы смогли представить себе, кто пишет. К сожалению Аня не смогла приехать ко мне в гости и поэтому очередное письмо ещё не написала, но оно обязательно будет, я уверена в этом. Вообще она молодец, я в детстве была более стеснительной.Очень хочется думать, что её решительность и смелость поможет ей в жизни:) Спасибо Вам ещё раз за чуткое отношение к ребёнку.:) очень приятно!:)
А Вы по жизни решительный человек или как Ваш герой?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 01:12 
Пионер
Пионер

Дмитрий здравствуйте, Оооочень очень приятно что вы не забываете этот сайт и посещаете его, это просто не описать словами, как здорово, что можно пообщаться с Вами здесь. Вы так прекрасно играли в фильме, просто невозможно здорово, я бы даже сказал что за весь советский кинематограф мало кто еще так отлично играл из детей актеров как Вы.
Вы вообще отличный актер, у вас к этому природный талант, я смотрел все серии из сериалов в которых вы принимали участи и вы на самом деле отлично играете и там. Даже жаль, что Вы не играете больше нигде. Очень хочется увидеть еще какие-нибудь фильмы с Вашим участием в будущем, очень хотелось бы увидеть ПиВ 20 лет спустя если он всетаки когда-нибудь будет.
Расскажите если можете про кинопробы которые можно посмотреть на дополнительных материалах на новом DVD. Помните ли вы съемки этих кинопроб и были ли какие-нибудь интересные моменты во время этих съемок.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 11:35 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Наткнулся вчера на большое интервью в "Экспресс газете". Дима, на сколько там твои слова, а на сколько специфика издания сказалась? :)

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков