Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересные истории на съемках
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2005, 06:33 
Пионер
Пионер

Дмитрий, Вы можете вспомнить какие-нибудь интересные или забавные моменты со съемок фильма? Конечно, с Вашим участием. :))
Спасибо!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2005, 00:02 
Дмитрий Барков

Доброго времени суток, Натали!
Как дела в городе с таким красивым названием?
Интересное и забавное....На съёмках каждый день что-нибудь происходило. На эту тему я могу отвечать бесконечно... Буду писать по мере воспоминаний. Ок? Первое что вспоминается-это то как мы добирались на съёмки. Приключения у нас начались ещё по дороге на съёмки. Мы с мамой с трудом купив билеты в Одессу(август месяц!достать билеты на юг-практически невозможно!),приехали с чемоданами не на тот вокзал. Инга не успела на самолёт из-за того что в Питере разводят мосты. То есть "Приключения..." у нас начались с приключений...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2005, 15:15 
Пионер
Пионер

Дима, доброго времени суток!
Спасибо!
В городе с таким названием живется хорошо. Он свое название оправдывает на все 100%. Вы у нас никогда не были? Здесь очень красивая зима.
Но Вы с мамой все-таки успели на поезд? И кто больше волновался: мама или будущий Петров? :)))
С интересом буду ждать дальнейших воспоминаний...
Спасибо!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2005, 16:19 
Site Admin

Спасибо, Дима! Такие истории очень интересны! Поэтому, надеюсь, в скором времени, мы встретимся и запишем большое интервью для нашего сайта, в котором непременно надо будет рассказать о приключениях на съемках )))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2005, 01:09 
Дмитрий Барков

Натали!
Мы с мамой с большим трудом тогда уехали через несколько дней.Чудотворное влияние на начальника вокзала оказала телеграмма,в которой съёмочная группа поздравляла с утверждением на главную роль.Она(телеграмма)до сих пор у меня где-то хранится.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 17:23 
Дмитрий Барков

Вспомнилась сейчас история из "Приключений.."на пляже.Там есть один кадр,который начинается с того,что Васечкин откапывает Петрова(как Саида) ,а затем камера едет дальше.Очень долгий панорамный кадр,который очень долго репетировали и снимали.Для правдоподобности,меня "закопали" ещё с утра.Снимали около 6 часов!Так как с нас с Егором это всё начиналось,то мы оставались(когда камера уезжала)на своих местах.Потом что-то доснимали и через какое-то время про меня забыли.Когда меня откопали,то я не мог разогнуться...Растирали спиртом....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 21:05 
Site Admin

Да уж.... Хорошо, что хорошо кончается... Не заболел?.. Все ШЕСТЬ часов в песке?? Обалдеть...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2006, 19:39 
Дмитрий Барков

Нет,не заболел...Обошлось.
Ещё,если уж говорить о"Приключениях...",мне очень сильно запомнился момент,когда по сценарию Маша подхватывает спининг и тащит Петрова за собой на катере.Дело в том ,что мы этот кадр стали снимать без репетиции.Меня привязали верёвкой к катеру и включили камеру.Я стоял спиной и только слышал шум мотора.Я был ко многому готов,но к такому....В один момент меня сложило пополам(я не ожидал от себя такой гибкости!) и стало уносить от берега.Я упёрся головой в ноги и не успел набрать воздух в лёгкие.Единственное,что я запомнил-это удаляющийся берег и стал потихонечку уходить под воду.Единственной мыслью было:"Скорее бы команда "Стоп"!!!.Я тогда получил столько адреналина...Сейчас пересматривая этот момент,я смотрю на выражение своего лица и очень хорошо вспоминаю те ощущения.Всё закончилось(естественно) хорошо и ко второму дублю я уже знал чего ожидать.Так Алеников добился естественной оценки...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2006, 10:27 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Здорово... Я читаю, затаив дыхание все воспоминания.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2006, 03:50 
Инга Ильм

Ох Димка! Сколько ты понмнишь! читаю и понимаю что я все забыла! молодец! слушай, а может нам сесть как-нибудь и вместе кино посмотреть... У меня память оказалась девичей. :wink: точно! мы же на съемки с тобой опаздали... :D :D :D А чего еще помнишь?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2006, 17:49 
Рыцарь
Рыцарь

Маша С. писал(а):
Ох Димка! Сколько ты понмнишь! читаю и понимаю что я все забыла! молодец! слушай, а может нам сесть как-нибудь и вместе кино посмотреть... У меня память оказалась девичей. :wink: точно! мы же на съемки с тобой опаздали... :D :D :D А чего еще помнишь?

Вот будет что вспомнить-то! :roll:
Наверное, просмотр фильма всеми вами в нынешнем времени будет настолько загадочно смотреться со стороны, а сколько впечатлений после этого останется... Еще больше :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2006, 17:59 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Маша С. писал(а):

Вот бы послушать ваши коментарии во время этого просмотра!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2006, 17:29 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Маша С. писал(а):
У меня память оказалась девичей. :wink: точно! мы же на съемки с тобой опаздали... :D :D :D А чего еще помнишь?
Да и ваши, совместные воспоминания, в том числе и здесь в форуме, доставят всем нам истинную радость. И, Владимир Михайлович, это будет читать с удовольствием, там, на другой стороне Земного шара. И, наверняка вспом(и)налось и вспомнилось бы намного больше, когда это будет сделано совместно. Это ведь ваше одно из лучших времён жизни. Этого больше никогда не будет. Можно только мысленно вернуться.
Какая всё-таки необыкновенная и порой, жестоко-сладостная эта штука – наша память …

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2006, 03:43 
Дмитрий Барков

Маша С. писал(а):

С ОГРОМНЫМ удовольствием откликнусь на твоё предложение пересмотреть фильмы вместе. Уверен, что скучно не будет!
Знаешь, что мне сейчас почему-то вспомнилось? Как мы пробрались тайком на студию, а там охрана выпустила собак. И мы спасались от них на крыше тонвагена...
Вспомнилось, как мы кидались каштанами и разбили фонарь. Нас Алеников заставил писать объяснительные, а потом взрослые умирали со смеху, читая наши творения. Мы не сдали друг друга, а свалили всё на инопланетян…
Весело было....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2006, 09:49 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

ДимДим писал(а):
Вспомнилось, как мы кидались каштанами и разбили фонарь. Нас Алеников заставил писать объяснительные, а потом взрослые умирали со смеху, читая наши творения. Мы не сдали друг друга, а свалили всё на инопланетян…
Весело было....

Вот это да ))). Я бы тоже хохотала на месте взрослых. Дим, а что вы там написали? Прилетели инопланетяне и стали кидаться каштанами в фонари? Вас было двое с Машей? Ой, смешные))

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков