Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2006, 19:41 
Site Admin

Конгениально ))))) Я бы, наверно, до такого бы не додумался )))) Классно! ))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2006, 20:17 
Дмитрий Барков

Dazy писал(а):
ДимДим писал(а):
Вспомнилось, как мы кидались каштанами и разбили фонарь. Нас Алеников заставил писать объяснительные, а потом взрослые умирали со смеху, читая наши творения. Мы не сдали друг друга, а свалили всё на инопланетян…
Весело было....

Вот это да ))). Я бы тоже хохотала на месте взрослых. Дим, а что вы там написали? Прилетели инопланетяне и стали кидаться каштанами в фонари? Вас было двое с Машей? Ой, смешные))

Нет,кидались мы друг в друга и было нас довольно много.А фонарь просто оказался не в то время и не в том месте... :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 09:37 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Dazy писал(а):
ДимДим писал(а):
Вспомнилось, как мы кидались каштанами и разбили фонарь. Нас Алеников заставил писать объяснительные, а потом взрослые умирали со смеху, читая наши творения. Мы не сдали друг друга, а свалили всё на инопланетян…
Весело было....

Вот это да ))). Я бы тоже хохотала на месте взрослых. Дим, а что вы там написали? Прилетели инопланетяне и стали кидаться каштанами в фонари? Вас было двое с Машей? Ой, смешные))

Нет,кидались мы друг в друга и было нас довольно много.А фонарь просто оказался не в то время и не в том месте... :wink:

Дима, а Вам хотелось бы посетить места съемок фильма?
Например, найти тот же фонарь и вместе с Ингой похулиганить? :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2006, 03:59 
Дмитрий Барков

Это-моя мечта последние 20 лет! Я очень хорошо помню те места,где мы жили и снимались.Помню стадион,который был расположен рядом с гостиницей и через который мы ходили на пляж....Вспоминать можно до бесконечности,но я надеюсь что настанет день,когда я с большим удовольствием пройдусь по местам моего детства.Уверен,что если мы окажемся там с Ингой,то мы придумаем,как там похулиганить! :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2006, 21:03 
Пионер
Пионер

Здравствуйте :)
Читаю вашу беседу и думаю, что это просто преступление будет, если не появится продолжение этого фильма с теми же актерами.
Такая история странная - живет же этот фильм до сих пор в умах стольких людей, которые не полностью распрощались с детством :) Получается, что она больше, чем мы все и долджна-таки иметь развитие на экране.
Куда сдавать деньги на съемки? :)))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2006, 21:36 
Пионер
Пионер

Вот ещё:
после просмотра фильма моя дочь шести лет сказала, что теперь в её личной сказке будет новй персонаж - Петров (он там заменил Люка Скайвокера 8) ), на должности главного героя.
Далее: мне пришлось записать на свой телефон полную подборку песен из фильма - дочь требует периодически послушать и очень внимательно воспринимает нешелохнувшись, как вроде это картина авангардиста известного. Сегодня вот только мы залезли на дерево, сидели на ветках и прослушивали эти песни в какой уже не помню раз - было весьма забавно. Особенно учитывая, что мне тридцать :)
В общем, от дочери пламенный привет - вот я к чему все это.

Вообще, воспитание дочери - это просто дар Богов. Девченки настолько интересны и с ними так замечательно. Я вот до сих пр не нарадуюсь своей :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 05:01 
Дмитрий Барков

Доброго времени суток!
Спасибо за тёплые слова! Мне, честно говоря, то же немного странно и приятно, что наш фильм по сей день не забыт и нравится сегодняшним детям. На самом деле это - здорово. Приятно осознавать, что ты сделал что-то очень хорошее. То, что в каждом из нас остался кусочек детства - так это просто замечательно. Значит мы не до конца "зачерствели" и не стали циничными до мозга костей. Это нужно сохранить и постараться пронести и дальше по жизни.
:wink:
Спасибо за предложение помощи. :wink: ))
Огромный привет и поклон дочери.Для Петрова это большая честь подвинуть Люка Скайвокера.Если дочери понадобятся консультации для сказки-всегда к её услугам.
Про воспитание дочери-полностью согласен. Я же пришел к тому,что хочу именно дочку не сразу.Очень долгое время я хотел только сына.Хотелось наследника.В какой-то момент (около 20-летнего возраста) я вдруг понял,что хочу именно дочку.Платьица,косички,хвостики....Я настолько отчётливо это увидел,что ни на секунду не сомневался,что у меня родится дочка.
Очень хорошо представляю,насколько тебе было "в кайф" на дереве!!!
Продолжай в том же духе.Уверен,что и дочурка была в восторге!
:D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 20:34 
Активист
Активист

Привет! Истории просто потрясающие!!! Возвращаясь к "страшным история" хотелось узнать насчет падения с тандема! Каждый раз смотря этот момент, я зажмуриваюсь:"...всё... разбились!" Какбуд-то не знаю что вы появитесь в следуйщем кадре целехонькими! Ну и про царапину на носу :wink: !

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 23:38 
Пионер
Пионер

Дима, добрый вечер! (или иное время суток)
Ничего удивительного нет в том, что фильм этот так долго живет и до сих пор вызывает отклик в сердцах детей: какой-то он "правильный" получился, с душой и чувством :)
Лично у меня часто возникает некий актуальный интерес к какой-либо захвативщей теме и я "копаю" это пока не удовлетворяюсь полностью. Так вот: после просмотра этого фильма и после того, как наткнулся на этот форум, всем друзья рассказываю, что вот, мол, есть такое сообщество, где можно поговорить с живыми нашими "детскими героями" и что они - эти ребята - до сих пор поддерживают отношения между собой и в общем каждый в жизни очень своеобразно состоялся. Что получается: все мои добрые друзья, оказывается, трепетные поклонники этого фильма и каждый любил свою "Машу" или своего "Петрова/Васечкина". Все отлично помнят свои любимые песни и моменты. Все это так живо вних, что я просто сам дивлюсь как у взрослых людей недалеко находится детство.
Стоит чуть убрать сверху, а внизу все мы такие же остались :) Это просто класс!
А вообще, конечно, беда лишь в том, что "крылатый слон не к каждому заглянет в дом" :) Все ищут чуда, а дети в особенности. Потому то дочки так расчудесно замечательны - все в них настолько обезоруживающе неопровержимо для взрослого папы, что становишься рабом на всю жизнь :)

А вообще, можешь смеяться, но в твоих мыслях и высказываниях на форуме так много открытости и непосредственности от виртуального киногероя, что я начинаю сомневаться в различности образов :)

А Питеру привет, я там в Можайке учился, это - лучший город на свете!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 00:27 
Дмитрий Барков

Leesa писал(а):
Привет! Истории просто потрясающие!!! Возвращаясь к "страшным история" хотелось узнать насчет падения с тандема! Каждый раз смотря этот момент, я зажмуриваюсь:"...всё... разбились!" Какбуд-то не знаю что вы появитесь в следуйщем кадре целехонькими! Ну и про царапину на носу :wink: !

Доброго времени суток!
Если уж говорить о тандеме,то скажу,что когда он появился мы с Егоркой представления не имели как с ним управляться.Мы шишек и синяков набили за кадром,когда его осваивали.Не просто он нам дался...Помню,что мы ездили на немна виноградные поля "охотиться" за виноградом.Нас поймал сторож,но когда увидел наш "мегавелосипед",то сжалился,надавал нам винограда с собой и отпустил...
А моя царапина на носу-это целая притча.Она нравилась всей съёмочной группе.Не было на площадке ни одного человека,который мог бы смотреть на неё без улыбки.Мне она тоже ужасно нравилась и я сам напоминал каждый день гримёрам,что бы они не забывали мне её накладывать.На одной из фотографий,которые я выложил(моя любимая,где я в пробковом шлеме) её можно разглядеть.. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 09:39 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Это-моя мечта последние 20 лет! Я очень хорошо помню те места,где мы жили и снимались.Помню стадион,который был расположен рядом с гостиницей и через который мы ходили на пляж....Вспоминать можно до бесконечности,но я надеюсь что настанет день,когда я с большим удовольствием пройдусь по местам моего детства.Уверен,что если мы окажемся там с Ингой,то мы придумаем,как там похулиганить! :wink:

Нужно воплощать в реальность мечты :)
Тем более, если они такие желанные и протяженностью величиной в 20 лет...
Если эта поездка состоится, воспоминаний останется надолго... :roll:

Дима, а Вам свойственно хулиганить? Имеется ввиду Ваш сегодняшний серьезный образ делового человека :wink:

Последний раз редактировалось Angelochek' 22 мар 2006, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 11:45 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Leesa писал(а):

Доброго времени суток!
Если уж говорить о тандеме,то скажу,что когда он появился мы с Егоркой представления не имели как с ним управляться.Мы шишек и синяков набили за кадром,когда его осваивали.Не просто он нам дался...Помню,что мы ездили на немна виноградные поля "охотиться" за виноградом.Нас поймал сторож,но когда увидел наш "мегавелосипед",то сжалился,надавал нам винограда с собой и отпустил...
А моя царапина на носу-это целая притча.Она нравилась всей съёмочной группе.Не было на площадке ни одного человека,который мог бы смотреть на неё без улыбки.Мне она тоже ужасно нравилась и я сам напоминал каждый день гримёрам,что бы они не забывали мне её накладывать.На одной из фотографий,которые я выложил(моя любимая,где я в пробковом шлеме) её можно разглядеть.. :wink:

Да, царапина на носу у Петрова замечательная :)
При просмотре фильма, мы никак не могли понять, откуда она взялась :wink:
Еще видели момент, когда Машу "убивают", и как смеется Васечкин, закрывая свое лицо.
Егор говорил об этом кадре на пресс-конференции, действительно забавно... :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 20:46 
Инга Ильм

Блин! Про фонарь и инопланетян! Круто!!! И про собак...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 21:00 
Site Admin

ДимДим писал(а):
А моя царапина на носу-это целая притча.Она нравилась всей съёмочной группе.Не было на площадке ни одного человека,который мог бы смотреть на неё без улыбки.Мне она тоже ужасно нравилась и я сам напоминал каждый день гримёрам,что бы они не забывали мне её накладывать.

Теперь понятно, почему в фильме на один ляп меньше! ))))) Я всегда удивлялся при просмотре фильма, как так получается - ляпов куча, а вот царапина на носу у Петрова всегда на месте! :) Мне еще тогда подумалась: может, настоящая она?.. Еще большее уважение я испытал увидев царапину в "Рыцаре". Казалось бы - всё, фильм о "Хулигане" закончился, должны и все "травмы" пропасть. Ан нет! Бинт пропал, а царапина на своем законном месте ))) Эта царапина очень здорово соеденила "Хулигана" и "Рыцаря". Молодец, Дима! 8)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2006, 02:22 
Активист
Активист

Я тоже была уверенна что царапина настоящая! Уж больно натуральная и после травмы! :P
А еще хотелось узнать про поедание пирожков в "Укращении страптивой". Когда вы Дима, съели два пирожка за один присест, да еще запили все это молоком! :shock: Удалось ли этот эпизод снять с одного дубля или пришлось много съесть?! :wink: (Что у меня с пирожками, я и Ингу про пирожки спрашивала! :roll: :lol: )

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков