Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О сходстве характеров
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2005, 18:45 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Здравствуйте, Дима!
Мне очень интересно узнать, что общего в Вашем характере и экранном образе. Как в реальной жизни с рыцарством? :lol:
Мне, например, после выхода фильма во время игр с подругой в Петрова и Васечкина, всегда приходилось играть роль Петрова, видимо в силу природной мягкости и благородства)))
Я тут в форуме по-моему единственный человек из славного города, в котором снимался фильм. Интересно, Вам приходилось бывать в Одессе после съемок? Всегда будем рады Вашему приезду!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2005, 22:03 
Дмитрий Барков

Приветик замечательному городу Одессе!
Одесса-удивительный ,ни на что не похожий и очень красивый!
Очень люблю Одессу и при каждом удобном случае признаюсь ей в любви!К величайшему сожалению, я там не был уже 20 лет.Ужасно хочу приехать,но пока не получается.Очень хочется пройтись по всем местам, с которыми многое связано.Приглашаю тебя на прогулку по моему детству.Предложение не имеет срока давности(главное-доехать до Одессы!).
Что касаемо рыцарства...Алеников-гениальный режиссер!Он смог тяжёлый съёмочный процесс превратить в игру.Мы решали поставленные им задачи, оставаясь самими собой.Мы ничего не придумывали нарочно ,что бы преукрасить наших героев.Просто жили этим.Приятно что Вы с подругой играли в Петрова и Васечкина,ещё более приятно, что ты играла Петрова.Правил этой игры я не знаю но если научишь то готов, как приеду в Одессу, с Вами сыграть!!!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2005, 16:01 
Пионер
Пионер

Дмитрий! Доброго времени суток!
Тогда, судя по фильму, Вы были очень активным ребенком. Родителям скучать не давали? :)
Знаете, ведь в Петрова и Васечкина играют и современные дети. Правда, им все больше виртуальных героев подавай! Но за неимением таковых, можно и воображение включить, что они и делают. :) Сама свидетелем была. И Петров всегда выступал в роли рыцаря (настоящего) :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2005, 22:55 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Дим, огромнейшее спасибо за то, что нашли время и ответили на мой вопрос! На более обстоятельную беседу надеюсь, когда приедете к нам :lol: Дело в том, что мест, где снимался фильм, становится всё меньше, т.к. идет стремительная застройка побережья и вообще город шибко изменился. Так что поскорей изыскивайте время и вперед... на юга ))) На этот город стоит найти время )))
С радостью авторизую Вас (моя аська 263-483-429)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 23:31 
Активист
Активист

Натали писал(а):
И Петров всегда выступал в роли рыцаря (настоящего) :)

Так оно и было... :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 16:50 
Дмитрий Барков

Что касается меня,то я в детстве был очень тихим и скромным ребёнком.Родители рассказывают,что когда привели меня в детский сад и отдали воспитателям,то ужасно волновались.Садик распологался на первом этаже и папа с мамой через окно за мной наблюдали.Все дети бегали,играли...Я вошёл в незнакомое место,осмотрелся,подошёл к шкафу,взял книжку и усевшись прямо на полу стал её изучать.(Меня аж самого гордость распирает от такого рассказа!!!). :D
Со временем я наверстал упущенное.Сейчас меня тихим и кротким трудно назвать....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 11:27 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Сейчас меня тихим и кротким трудно назвать....

Правда? :)
Наверное, мы ОЧЕНЬ мало о Вас знаем... :roll:

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков