Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фильмография
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2005, 15:49 
Пионер
Пионер

Здравствуйте, Дмитрий!
Совсем недавно на ruskino.ru в вашей фильмографии был указан фильм, в котором Вам, по подсчетам, еще и года не было. Сейчас вот хотела уточнить его название. Но там страничка обновлена и фильма этого уже нет в фильмографии.
Интересно, а правда был такой фильм?
Спасибо!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2005, 16:10 
Site Admin

А название фильма написать забыла...
Если ты имеешь в виду "Белый Бим черное ухо", то в том фильме играл папа Дмитрия - Дмитрий Иванович Барков. Он там исполнил роль врача, если не ошибаюсь.
Поэтому фильмографию Баркова-младшего всегда смешивают с фильмами Баркова-старшего. Таких примеров множество. Даже на нашем сайте долгое время "висел" фильм про белого Бима.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2005, 20:35 
Пионер
Пионер

Доброго времени суток!
Ой!
Там явно был не "Белый Бим Черное ухо". Там был "Секретный город" или "Тайный город", что-то вроде этого. Если бы я помнила точно, я бы написала название...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2005, 03:59 
Дмитрий Барков

Доброго времени суток!
Постараюсь внести ясность, а иначе сам запутаюсь.
Папа действительно играл в фильме "Белый Бим Черное ухо".Играл врача скорой помощи.Что касается меня,то я в возрасте четырёх лет играл в спектакле театра им.Ленсовета в спектакле"Люди и Страсти".
Очень много смешных историй связано с этим спектаклем и я обязательно расскажу об этом,но не сейчас.Может быть завтра.
(Сейчас четыре утра,а мне с утра Машку в школу отводить).Так что прошу прощения и до завтра. :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2005, 05:19 
Пионер
Пионер

С удовольствием подождем рассказа о спектакле! :D :D :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2006, 20:41 
Активист
Активист

ДимДим писал(а):
Доброго времени суток!
Постараюсь внести ясность, а иначе сам запутаюсь.
Папа действительно играл в фильме "Белый Бим Черное ухо".Играл врача скорой помощи.Что касается меня,то я в возрасте четырёх лет играл в спектакле театра им.Ленсовета в спектакле"Люди и Страсти".
Очень много смешных историй связано с этим спектаклем и я обязательно расскажу об этом,но не сейчас.Может быть завтра.
(Сейчас четыре утра,а мне с утра Машку в школу отводить).Так что прошу прощения и до завтра. :lol:

Оказывается, были актёром со столь раннего возраста! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2006, 11:23 
Дмитрий Барков

Здравствуйте мои дорогие!
Прошу прощения за долгое молчание.
Теперь, когда праздники и отпуск позади, можно входить в рабочий ритм.
Наконец-то дошли руки до обещанного рассказа.
Когда мне было четыре года, я дебютировал в спектакле театра им. Ленсовета "Люди и Страсти".Роль была хоть и без слов,
но всё- же главная. По сюжету действие разворачивалось в давние времена на Кавказе .У одной бедной женщины был сын.
Она не зная как прожить и не умереть с голоду, отдала сына на воспитание богатой особе ,у которой своих детей не было.
Прошло время и она решила забрать ребёнка.Дело дошло до суда. Судья был человеком мудрым и для того что бы разрешить
вопрос материнства ,он начертил круг, поставил ребёнка в центр и велел женщинам, каждой со своей стороны, взять ребёнка
за руки.По его команде они должны были тянуть ребёнка в разные стороны .Чья любовь сильнее -тот и прав. Естественно,
настоящая мать не смогла причинить боль чаду и отпустила руки. Долгая история, но справедливость восторжествовала и
всё закончилось народными гуляниями. Боярский подхватывал меня на руки, выходил к микрофону и говорил
счастливый финальный монолог .Надо сказать, что с детьми надо работать по-особому .Четырёхлетнему ребёнку проблемы
семьи и общества "до лампочки".Игорь Петрович Владимиров во время репетиций дабы не забивать мне сильно голову,
объяснил мне что "эти тётеньки будут с тобой делать зарядку".Меня это вполне устраивало вплоть до генеральной
репетиции. При полном зале зрителей, когда всё двигалось к счастливому финалу ,я дождался когда Боярский сделал паузу
что бы перевести дыхание я с глубоким вздохом отчётливо сказал:-Ох и надоела мне ваша зарядка....
Зал аплодировал стоя. Владимиров уже перед премьерой долго со мной беседовал о том, что моя роль сильна тем ,что она
без слов.Я внимательно его слушал и со всем соглашался. На премьере я оторвался по-другому .Надо сказать,
что мой папа в этом спектакле занят не был.Ему даже было запрещено появляться за кулисами, чтобы не выбивать меня
из роли .Папа тайком пробрался в зрительный зал вооружившись фотоаппаратами и устроился на втором(!)ряду .Всё таки
у сына премьера и это событие надо запечатлеть .Всё шло замечательно до того же самого момента. Пока Боярский говорил
реплику я внимательно разглядывал зал и когда выдалась пауза ,я показывая на папу пальцем с удивлением и радостью
произнёс :-А вон мой папа! !Папа со всеми фотоаппаратами так и съехал со стула. Зрителям такая развязка очень понравилась.
Насколько я знаю ему после этого влепили выговор. Это была моя первая роль. Мне даже платили зарплату и оплачивали такси в день спектакля
до театра и обратно .На заработанные деньги я купил себе санки .Честно говоря я всегда вспоминаю эти моменты с улыбкой.
Этот спектакль был снят Ленинградским телевидением и где-то в архивах он существует. Может, когда ни будь мы его и
увидим.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2006, 18:51 
Site Admin

Замечательная история, которую я непременно размещу на сайте со ссылкой с твоей биографии ))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2006, 23:07 
Активист
Активист

Да, забавная история. :D
Не перестаю удивляться детям.
Дмитрий, это вы себя в 4 года помните? Или Вам больше рассказывали?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2006, 02:42 
Пионер
Пионер

Замечательная история! :))) Спасибо!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2006, 17:37 
Дмитрий Барков

Не знаю,как у других людей,у меня с четырёхлетнего возраста начинаются более или менее яркие воспоминания.Частично я что-то помню,что-то рассказывают :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2006, 09:57 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Дима, ну я прямо узнаю Петрова, представляю эти большие глазки и радостный возглас: "А вон мой папа")). Вот бы увидеть этот спектакль!
Я тоже, кстати, чуть ли не с 3-х летнего возраста себя помню, многие удивляются.
А больше детских ролей не было?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2006, 16:22 
Дмитрий Барков

Были какие-то передачи детские(типа"Хочу всё знать").В сознательном возрасте была передача"Телекурьер".Ещё ,в своё время ,была такая передача на Питерского телевидения под названием"Доброе утро".Она шла в 7 утра в прямом эфире.Мы её вместе с Димой Нагиевым вели....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2006, 15:59 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Папа со всеми фотоаппаратами так и съехал со стула. Зрителям такая развязка очень понравилась.

Дима, а с этого спектакля в домашнем фотоархиве никаких снимков не осталось?
Было бы забавно посмотреть на Вас в этом возрасте :roll: :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 05:37 
Дмитрий Барков

Есть фотографии.Папа много меня в детстве фотографировал.Отсканирую в ближайшее время и выложу. :wink:

Последний раз редактировалось ДимДим 31 мар 2006, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков