Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позвольте Вами восхищаться!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2006, 06:19 
Пионер
Пионер

Дмитрий, хочу тебе сказать, что у тебя прекрасный,добрый персонаж, что ты был самым милым ребенком,которого я видела и сейчас ты - самый очаровательный и привлекательный мужчина. :oops: Так, что, с искренней любовью,жду,когда ты поЯвишься здесь,очень хочется с тобой пообщаться :oops:
Еще я восхищена твоей скромностью, что ты не зазнался и так грамотно рассуждал,по поводу славы...Вообщем,жду с нетерпением :oops: [/b]

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2006, 23:16 
Пионер
Пионер

Вы были на сайте и ничего мне не ответили... :cry: а так хотелось пообщаться..

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2006, 23:24 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Какая вы, девушка, быстрая :D . Некоторые неделями ждут. :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 15:21 
Пионер
Пионер

каждый человек считает себя индивидуумом и в глубине души считает,что все только для него, я - не исключение :roll:

to Д.Б., у меня сейчас столько хлопот,забот и тд,сегодня утром я пребывала в величайшей тоске... Решила посмотреть некоторые любимые моменты с Тобой...класс,так все по-доброму,настроение сразу поднимается!Спасибо! :cool!: ur2

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2006, 18:55 
Пионер
Пионер

Димааааа,где же ты...я соскучилась :roz

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2006, 20:01 
Site Admin

Дима ответит, если сочтет нужным. Не нужно флудить. К тому же, в этой теме не было задано никакого вопроса Диме.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2006, 06:45 
Пионер
Пионер

Если бы я сочла нужным задать вопрос Диме, я бы это сделала в другой теме,не так ли? :wink: я не считаю мои посты флудом, и то,что Дима ответит,если сочтет нужным я знаю, но он то здесь вообще давно не появляется :(

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2006, 11:33 
Пионер
Пионер

пересмотрела в 10000000000000000000001 раз ПиВ и в 10000000000000000001 раз поняла,что Дима - самый обаятельный ребенок,затем пересмотрела интервьюшки и в 10000000000000000000000001 раз поняла, что Дима - самый очаровательный мужчина :zhjdh:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2006, 00:05 
Дмитрий Барков

Кнопка, приветик!
Приношу тебе лично и всем форумчанам свои искренние извинения за долгое отсутствие - дела дела.
Ну никак не стоит обижаться, поскольку я бываю в сети набегами, и стараюсь отвечать сразу по попаданию в оную =))).
Спасибо тебе за теплые слова, и коль скоро я тут объявился - готов ответить на все твои вопросы, Кнопка =) Единственное сразу предупреждаю - это может случиться не сразу - се ля ви. :roll:
Ник, спасибо за участие в жизнидеятельности страницы, как, впрочем, и всегда 8)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2006, 00:10 
Site Admin

ДимДим писал(а):
Ник, спасибо за участие в жизнидеятельности страницы, как, впрочем, и всегда 8)

Спасибо, Дима. Как говорил Владимир Алеников - "Доброе слово и автору приятно" :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2006, 23:39 
Пионер
Пионер

:$: я счастлива!!!
Меня зовут Юля..))наконец то ты объявился,я так ждала тщательно!ничуть не обижаюсь,все понимаю,тем более когда после томительного ожидания такой результат.. :oops:
спасибо за ответ!

Ник: Вопросы задаем в других темах, а здесь - восхищаемся ))))))))) :krug:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2009, 21:10 
Рыцарь
Рыцарь

Да-а! Хорошая тема. Восхищаться тоже надо уметь.
Можно оптом, а можно по частям!
Я буду по частям, хорошо?
Я всегда восхищаюсь репликами Петрова! - все и не перечислить. Но произнесены так, что сразу запоминаешь интонацию.
А еще меня восхищает момент, когда Петров выходит из кинотеатра, и с наслаждением вдыхает вечерний Одесский воздух. Этот кадр на заднем плане, его можно не заметить... и восхищает еще и это - на каком бы плане Дима не был в кадре, он там живет! :lol:
Ура.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2009, 21:13 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Я больше всего восхищаюсь сценой в столовой! "Ну и чего я опять туда пойду?" :D Просто убило! Наповал :)
"Всякий, говорит, придет, опоздает, а я за ним убирай!" :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2009, 04:02 
Дмитрий Барков

Алька писал(а):
Да-а! Хорошая тема. Восхищаться тоже надо уметь.
Можно оптом, а можно по частям!
Я буду по частям, хорошо?
Я всегда восхищаюсь репликами Петрова! - все и не перечислить. Но произнесены так, что сразу запоминаешь интонацию.
А еще меня восхищает момент, когда Петров выходит из кинотеатра, и с наслаждением вдыхает вечерний Одесский воздух. Этот кадр на заднем плане, его можно не заметить... и восхищает еще и это - на каком бы плане Дима не был в кадре, он там живет! :lol:
Ура.

Спасибо. Всё вышесказанное в равной мере относится ко всем участникам фильма. Ты только посмотри, какая Ингуля естественная!!! Глаз не оторвать! Мы действительно прожили в фильме часть своей жизни. Мы влюблялись, ссорились, учились и взрослели вместе. Это действительно было замечательное время! И во многом - это заслуга Владимира Михайловича. Огромное ему за это СПАСИБО!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 19:42 
Активист
Активист

Сказать в эту тему хотел с тех пор, как нашел сайт. Просто не решался.. или не находил нужных слов, не знаю. Или, может, боялся показаться банальным. Но сейчас просто скажу все, что думаю. Печально, что не все актеры, игравшие главных героев, регулярно посещают сайт. Но поскольку один из них все-таки находит на это время, я очень рад, что это именно Дмитрий, т.к. он играл любимого мной персонажа. Да, этим я тоже восхищаюсь - тем что не забывает, и находит время зайти на форум. Популярный вопрос, уважаемый Дима, ничего, что на "ты"? Смотрю на аватарку, и язык просто не поворачивается иначе... Так и хочется сказать:
- Привет, Петров! :)
Понятно, что для актеров фильм лишь эпизод из жизни, но для фанатов фильма они навсегда останутся теми мальчишками и девчонками.
Знаю, что не первый это говорю, но не сказать не могу: невероятно счастлив, что можно вот так напрямую обратиться к Диме.
(Боже, храни интернет! не помню, кто это сказал)
Восхищаюсь, Дима, твоей блестящей, бесподобной игрой. Твой персонаж и смешит, и умиляет, и заставляет загрустить. Пожалуй, это можно сказать и другим участникам фильма, но, почему-то именно образ Петрова мне запомнился больше других с тех пор, как смотрел фильм в детстве. Можно, конечно, перечислить эти бесподобные моменты: и "Понял.. кое что", а так же "И я с ней не хочу!", и "Ты думаешь, что это..", но, думаю, нет большого смысла это делать, уже давно все перечислили. Я просто щелкаю в произвольное место, и получаю удовольствие. Сейчас проведу эксперимент... ищу Петрова.. щелк, щелк: "А это у тебя что, имя или фамилия?" :)
Ну и, конечно, мимика - за это я обожаю Петрова больше всего. Например, когда в затылке чешет "где же она, эта Америка" - шедеврический эпизод.
А еще мне нравится прическа у Петрова (особенно на каникулах). Многие сейчас будут крутить пальцами у виска, как Маша, но ведь я хочу такую прическу! Ой, что со мной..
Дима, не забывай про фанатов! Опять же, понимаю, что каждый сам волен решать, какие сайты ему посещать, но раз уж получилось так, что снялся в фильме, то это накладывает на тебя некоторую долю ответственности :) Не обязательно делать это каждый день, но, думаю, мы можем достигнуть консенсуса :) - сойтись на более или менее разумном интервале, устаивающем обе стороны :) Шучу, конечно, но тем не менее.. Лично для меня 31 января этого года был просто праздником, когда я увидел кучу ответов. Так и хотелось сказать Егору и Инге, вот, берите пример с Баркова, а то некоторые считают... :) (без намека на табурет, просто передаю интонацию).

Заодно хочется обратиться и к форумчанам, давайте придумывать интересные вопросы, чтобы Дмитрий не расслаблялся, чтобы было на что отвечать. Я тоже буду думать изо всех сил...

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков