Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2006, 16:10 
Рыцарь
Рыцарь

Про улыбки точно подмечено :-D
Такое создается впечатление, что народ просыпается после зимней спячки :wink:

А в жизни Вы улыбчивый человек, или склонны быть серьезным и задумчивым? Или же это зависит от ситуации и места, где Вы находитесь?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2006, 18:12 
Дмитрий Барков

:D
Я очень улыбчивый человек.Я стараюсь воспринимать жизнь с юмором.
Я и Машку приучаю к тому,что первым делом, как проснёшся, надо улыбнуться.( У неё,к слову сказать,замечательное чувство юмора.Она иногда откликается на такие шутки,на которые реагируют не все взрослые).Тем самым даёшь себе положительный заряд на весь день.
Но естественно я нормальный человек(Что бы не сложилось впечатление,что я сумасшедший,который постоянно улыбается).У меня тоже бывают моменты,когда улыбаться совсем не хочется.В такие моменты я стараюсь остаться один и ни кому не попадаться на глаза.
Очень не люблю такие моменты,но никуда от этого не деться.Се ля ви... :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 09:19 
Рыцарь
Рыцарь

Доброго Вам утра :D
С юмором воспринимать жизнь - это здорово!
Я считаю, что если бы так было у всех - то мир был бы добрее,
ведь грубостью всегда ответить можно, а вот улыбаться люди стали реже. То ли жизнь такая сложная...
Что Машеньку приучаете улыбаться с самого утра - это правильно,
потому что не каждого ребенка (при сегодняшней нагрузке в школе) можно увидеть утром улыбающегося. А надо быть оптимистами :wink:
И тогда жить станет легче.
Кстати, Дим, а Вы - оптимист?

А никто и не сомневается, что Вы - нормальный человек :D
Наоборот, очень приятно, что у Вас такой добродушный характер :roll:
У меня вот на Пресс-конференции улыбка с лица не сходила, а почему - не знаю. Просто улыбалось мне и все тут :wink:

По поводу сложных моментов - я думаю, что в жизни каждого человека бывают такие ситуации, когда хочется остаться наедине с самим собой, отключиться от всего происходящего вокруг...

И еще я ощущаю себя немного неловко, зная, как зовут Вас, а сама так и не представилась :roll:
Меня зовут Лена, а мужа Лёня (если Вам, конечно, интересно это знать) :roll:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 10:34 
Рыцарь
Рыцарь

Вспомнилась фраза из фильма:

- Петров, тебя что затрудняет вопрос?
- Нет, Эмма Марковна, вопрос мне ясен, меня ответ затрудняет.

:D

Дим, а было ли так в жизни? Имеется ввиду не школа :wink:
И есть ли для Вас вопросы, которых стараетесь вообще избегать?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 11:06 
Дмитрий Барков

Доброе утро,Лена!
Доброго утра и Лёне и огромный ему питерский привет!
Что касается оптимизма,могу сказать,что по-другому я и не представляю как можно жить.Каждому человеку надо во что-то верить,надеяться.Не стоит расстраиваться по пустякам,надо просто не обращать на них внимание.Я не помню кто из великих это сказал, но я согласен с высказыванием,что в мире достаточно света для того кто хочет видеть и достаточно тьмы, для того кто не хочет.По-моему это правильно.Делать мир лучше надо начинать с себя.И пусть от одной улыбки станет хоть чуточку светлее :wink:
Есть ли у меня вопросы,которых я стараюсь избегать?Безусловно,есть.Но это как правило вопросы,на которые не можешь сам себе ответить. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 11:22 
Рыцарь
Рыцарь

Спасибо, Дима, за привет для Лёни - ему будет особенно приятно получить Питерский привет от Вас :wink:
Все-таки корешки (одно из любимых выражений моего мужа) :wink:
На самом деле, очень здорово, что вот так просто можно с Вами общаться и узнавать для себя что-то новое :wink:

Дим, а как Вы относитесь к новым знакомствам, которые приобретаете в своей жизни - существуют ли приоритеты между знакомствами - такими, как "нужные люди" и "познакомились - ну и ладно", или со всеми с радостью впоследствии общаетесь?

А оптимизм - это действительно здорово! Когда внутри себя постоянно подбадриваешь, то совершенно по-другому смотришь на происходящее вокруг.
А улыбаясь, можно поднять настроение окружающим, и, как говорится - из тучки сделать облако :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 14:41 
Рыцарь
Рыцарь

Вспомнился отрывок песни из фильма (Признание Васечкина № 1):

Поверь, я запутался жутко,
Как дальше теперь мне жить?

Дим, сталкивались ли Вы с подобной ситуацией в своей жизни?
Если да, то что это был за случай? :roll:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 18:34 
Дмитрий Барков

Я человек более ,чем общительный.Со мной легко общаться,если яэтого хочу.У меня никогда не возникало проблем с общением,когда я попадал в совершенно незнакомую компанию.Я не знаю что такое"проблема лидерства".Мне очень легко общаться с совершенно незнакомыми людьми,практически,на любые темы.Я не делю людей на "нужных" и ""ненужных".Общаешься то ты с человеком,а не с его социальным статусом.Я всегда пытаюсь заглянуть как можно дальше.Мненравится психология и каждый человек для меня загадка.И чем сложнее загадка,тем мне интереснее.
Запутывался ли я в жизни?Конечно,да.И не раз.И продолжаю этим заниматься.Я каждый деньрешаю,какие-то жизненные ребусы.Может быть по-этому жизнь и интересна? :wink:
Лена!только что поймал себя на мысли,что я про Вас совершенно ничего не знаю!Мне ,почему-то(да Вы и сами видите!)очень легко с Вами общаться.Не имеете ли Вы случайно отношение к психологии или к журналистике?Может быть,психоаналитика?Ужасно интересно...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2006, 13:51 
Хулиган
Хулиган

Дима, добрый день.

Даже не знаю с чего начать. Пожалуй, наверное, с привета: Вам привет от angelochka (Лены). :)
К сожалению, она сама не может Вам ответить, т.к. у нее нет рядом компьютера.
Я вообще не любитель "неловкости" и "неизвестности", хотя иногда с самим такое бывает. По-этому не буду,как в мультике "Зима в Простоквашино": "Угадайте кто я?", а скажу прямо и со всей ответственностю :) - я Лёня, муж Лены.

Да же, когда я с родителями Лены знакомился, это происходило так: открывается дверь в квартиру и я с порога родителям "Здравствуйте, я Лёня". А чего медлить то? Ведь намерения у меня были серьезные :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2006, 09:15 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Я человек более ,чем общительный.Со мной легко общаться,если яэтого хочу.У меня никогда не возникало проблем с общением,когда я попадал в совершенно незнакомую компанию.Я не знаю что такое"проблема лидерства".Мне очень легко общаться с совершенно незнакомыми людьми,практически,на любые темы.Я не делю людей на "нужных" и ""ненужных".Общаешься то ты с человеком,а не с его социальным статусом.Я всегда пытаюсь заглянуть как можно дальше.Мненравится психология и каждый человек для меня загадка.И чем сложнее загадка,тем мне интереснее.
Запутывался ли я в жизни?Конечно,да.И не раз.И продолжаю этим заниматься.Я каждый деньрешаю,какие-то жизненные ребусы.Может быть по-этому жизнь и интересна? :wink:
Лена!только что поймал себя на мысли,что я про Вас совершенно ничего не знаю!Мне ,почему-то(да Вы и сами видите!)очень легко с Вами общаться.Не имеете ли Вы случайно отношение к психологии или к журналистике?Может быть,психоаналитика?Ужасно интересно...

Доброе утро, Дима, и удачной Вам рабочей недели! :wink:
В выходные у меня не было рядом компьютера, да и интернета тоже :roll:
Это очень здорово, что Вы очень общительный человек - а точнее сказать - я это заметила с самого начала общения в форуме, и это приятно осознавать, ведь многие люди в наше время достаточно часто именно заводят друзей и знакомых не ради дружбы, а для взаимной выгоды. Жаль, что это так... Психология вообще - вещь очень интересная, т.к. разгадать, что находится в душе у человека достаточно нелегко, на это могут уйти годы...

Решать жизненные ребусы очень здорово, и я согласна с Вами, что вместе с этим жизнь становится интереснее и, я бы сказала, загадочнее :wink:

Дима, на Ваш вопрос о себе могу сказать, что мне тоже интересно с Вами общаться, тем более, что общение происходит само собой, как будто мы знакомы уже много лет (вот только виделись только раз) :roll: Леня меня в этом, я думаю, поддержит, он будет и сам очень рад общению с Вами :wink:

Отношения к психологии и журналистике я не имею, а вот психоаналитика... :wink:
Сейчас объясню. Я много лет проработала секретарем, а как считают многие - хороший секретарь - это своего рода психоаналитик... Я считаю, что эта работа помогла мне свободно общаться с людьми на разные темы. Может быть это сыграло какую-то роль?

А все, что касается меня, могу рассказать, Вы только спросите, что Вас интересует :roll:

Что-то я не спросила ничего даже :)
Как прошли выходные? Как Вы их обычно проводите? :wink:

Кстати, Дим, а Вы нас с Леней не помните?
Мы, скорее всего, фотографировались последними - муж был с фотоаппаратом и делал снимки :roll:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2006, 13:34 
Рыцарь
Рыцарь

Хочу вернуться ко дню пресс-конференции:

Скажите, Дима, Вы всегда такой пунктуальный человек? :roll:
Вы пришли на встречу одним из первых и терпеливо ждали всех остальных :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2006, 17:45 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

http://www.ogoniok.com/4927/35/
Глаза точно как у Васи петрова - больши-ие!
Дима, вы видели эту ссылку?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2006, 20:57 
Site Admin

Dazy писал(а):
http://www.ogoniok.com/4927/35/
Глаза точно как у Васи петрова - больши-ие!
Дима, вы видели эту ссылку?

Я этой ссылки, к сожалению, не видел. Но теперь я дал жару "Огоньку" за плагиат. Это ж надо - внаглую отрезали с фотографии копирайт, и разместили ее в журнале!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2006, 20:14 
Дмитрий Барков

Доброго времени суток, мои дорогие!
Отдельный привет Вам Лена и Лёня!
Приношу свои извинения за долгое молчание - не было рядом ни компьютера, ни Интернета, ни возможности найти и то и другое.
Сейчас я забежал к друзьям в офис и злоупотребляю их гостеприимством. Так как люди они воспитанные, то я постараюсь успеть ответить на все вопросы по порядку их поступления.
Лёня! Согласен с Вами на все 100%!Медлить не стоит(времени и так постоянно не хватает!) И, вообще хочу сказать, что лучше жалеть о том что сделал(если уж приходится жалеть! Ни в коей мере не имею конкретно Ваш с Леной случай! А именно по жизни...),а не о том, чего не сделал .На мой взгляд это правильно.
Лена, здравствуйте ещё раз. Теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы. Выходные я провёл с Машкой в Питере(где и сейчас нахожусь).Никаких обычаев по поводу проведения выходных у меня нет. Каждые выходные для меня лотерея.
К своему стыду, я как ни пытался вспомнить Вас с Лёней на встрече, не смог. Каюсь.. Вы можете облегчить мне задачу ,если пришлёте фотографии.
Я, действительно(как Вы верно подметили),человек пунктуальный. Я лучше приеду на встречу раньше, чем опоздаю. Иначе, зачем договариваться на какой-то час?
P. S. Фотография, о которой дальше идёт речь, лично мне не нравится. На мой взгляд, она не самая удачная. Жаль, конечно, что её стащили и жаль, что стащили именно её...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2006, 12:09 
Хулиган
Хулиган

Дима, добрый день!
Вот наступила очередная суббота, которую я проведу не со своей семьей, а на работе - не зависящие от меня обстоятельства, связанные с родом моей деятельности :(
Надеюсь, что скоро это кончится... По этому поводу вспоминается момент из фильма "Собака Баскервилей" (один из моих любимых), когда сэр Генри и Ватсон в изрядном подпитии решили поймать каторжника Сэлдона. Сэр Генри: "Ватсон, а давайте его поймаем!". Ватсон:" Давайте." Сэр Генри: " И всё кончится!" Ватсон: "Не кончится."
Вот так же и в моем случае: думаю, что скоро всё доделаю и хоть немного посвободнее станет на работе, а на самом деле дел только прибавится после этого :)
Я не совсем разделяю Вашу точку зрения о том, что надо жалет о том, что сделал, нежели о том, что не сделал. К сожалению, не всегда удается придерживаться и такой леммы в силу различных обстоятельств.
Вот, например, Лена говорила уже, что на встречу мы пришли очень рано, а потом и Вы подошли и сидели в гордом одиночестве. Вот почему бы нам было не подойти к Вам и просто, хотя бы, поздороваться? :) Но нельзя к этому приписывать Лену, потому, что она ХОТЕЛА так и сделать. Но вот Я!!! :) Почему то мне показалось не очень приличным это сделать, боялся Вас поставить в неудобное положение. Скорее всего это вызвано тем,что я не люблю навязывать себя людям. Если человек захочет со мной общаться, то и я с удовольствием буду с ним общаться. Может быть, конечно, я не совсем прав, хотя доля правды в этом есть, и надо быть проще, но все же на первое место я ставлю "комфорт" собеседника, а не мое желание с ним завести беседу в своё удовольствие.
А вот сейчас, видя, что Вы легко идете на контакт с человеком, на общение с ним, начинаю жалет о том, что тогда не подошел к Вам :)
У Вас не было таких моментов, когда Вы жалели о том, что что то не сделали?

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков