Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2006, 20:10 
Дмитрий Барков

Доброго времени суток, Лёня!
Вот видите, Вы жалеете о том, что не сделали!
Если бы Вы подошли, и что-то бы не получилось, то Вы в праве были жалеть о том, что сделали, а так Вы подтверждаете правильность моего высказывания. Мне кажется, что перед каким-то поступком можно предполагать бесконечное количество возможных вариантов дальнейшего развития событий, но пока ты не совершишь шаг (поступок) так и не поймёшь какой из них единственно верный. Были ли у меня моменты, о которых я жалею, что не сделал этот самый шаг? К, сожалению - да... И именно поэтому я сейчас стараюсь не повторять этих ошибок, некоторые из которых уже не исправить…

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2006, 22:37 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Дима, как пела Эдит Пиаф: "я не о чёмь не жалею!"(помнишь, Штирлиц любил её слушать).Ошибки - это ведь тоже опыт, пусть горький, но зато твой собственный. Главное здесь - сумел ли ты сделать выводы.
По-моему сумел.
Сегодня в университетах изучают науку синергетику. Она говорит о том, что судьба - это не что-то постоянное,предначертанное тебе, а ежечасно изменяющаяся составляющая. И меняется она всё время, в зависимости от того, что ты сделал или несделал(пролежал на диване, например) в данный момент. Поддерживаю Диму - давайте делать поступки! Лучше хорошие...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 01:03 
Дмитрий Барков

Согласен!
Давайте совершать добрые, красивые и неожиданные глупости!
Пускай будут ошибки но, на какой-то момент, мир станет светлее!!!
И ещё мне кажется, что не бывает плохих людей. Мы все рождаемся одинаковыми . Плохими или хорошими мы становимся под воздействием жизненных факторов Но...Плохой человек никогда не сможет сделать до конца хороший поступок.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 02:34 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Дима, с какого боку не смотри, но Вы с Егором и Ингой после выхода "ПиВ" стали и остаётесь публичными людьми. О вас хотят знать, вам хотят подражать...
Расскажите о своем последнем месяце. В Москву всё-таки перебераетесь? С Питера уезжать, наверное, ой, как нехочется.
Ведь, в нём, прошёл лучший (что может быть лучше детства) кусок жизни...
Расскажите также о новостях в жизни Егора и Инги. По объективным причинам, у нас нет возможности с ними общаться. А вы наверняка с ними общались и после пресс-конференции, а может быть и потом...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 09:45 
Хулиган
Хулиган

Дима, доброго Вам дня.
Вы знаете (по поводу небольшой дискуссии о том, о чем следует и не следует жалеть), я подумал и пришел к выводу, что в этом вопросе не должно быть приоритетов. Как Вы сами написали, и я с Вами полностью согласен, невозможно предугадать конечный итог и вообще ход развития событий. Можно лишь вообразить или даже смоделировать эту ситуацию, со всеми ее возможными продолжениями. Но, к сожалению, мы не Боги, что бы точно всё спрогнозировать. Отсюда и ошибки, которые мы совершаем. Но количество этих ошибок можно значительно уменьшить, если перед тем, что собираешься сделать или сказать, всего лишь немножко подумать. Меня этому научила моя бабуля, дай ей Бог здоровья, в самом раннем моем возрасте и я ее наставлению придерживаюсь и по сей день.

В одном из своих ответов Вы сказали, что полюбили Москву из окна автомобиля. Ни в коем случае не хочу обидеть москвичей, но прожив здесь практически 4 года, у меня абсолютно не возникло таких чувств. Да, Москва большой город, какой и должна быть Столица, она величественная. Но при этом здесь очень много суеты, время летит молниеносно, ритм жизни здесь очень велик. Так, что мне Москва нравится лишь тем, что здесь я нашел свою любимую жену :) Но в остальном меня тянет в свой родной город. Там я обретаю спокойствие и ухожу от суеты.
А как Вы ощущаете себя в Москве и где Вам роднее? :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 00:13 
Дмитрий Барков

Alex писал(а):
Дима, с какого боку не смотри, но Вы с Егором и Ингой после выхода "ПиВ" стали и остаётесь публичными людьми. О вас хотят знать, вам хотят подражать...
Расскажите о своем последнем месяце. В Москву всё-таки перебераетесь? С Питера уезжать, наверное, ой, как нехочется.
Ведь, в нём, прошёл лучший (что может быть лучше детства) кусок жизни...
Расскажите также о новостях в жизни Егора и Инги. По объективным причинам, у нас нет возможности с ними общаться. А вы наверняка с ними общались и после пресс-конференции, а может быть и потом...

Знаете ,я наверное как в том сериале"отвечаю за всех".Мне общение действительно ,доставляет огромное удовольствие. Я это делаю от чистого сердца и по поручению друзей. У Егорки и у Инги, возможно, не хватает времени на общение в форуме, так что я готов по мере сил отвечать за всю нашу троицу. Если будут какие-то вопросы, на которые я не смогу ответить. Я, то я обязательно донесу их до адресатов. Это я могу гарантировать. По поводу подражания-спасибо, но я на Вашем месте не стал бы нам подражать. Это связано, прежде всего, с тем, что мы тоже живые люди и нам свойственно совершать ошибки. Зачем Вам повторять наши ошибки? Неужели не хватает своих? И, потом ещё одна вещь... Мы повседневной жизни разительно отличаемся от наших персонажей. Это ни хорошо, ни плохо - это факт. Данность, от которой никуда не деться. И я по мере своих скромных сил ,ничего не лукавлю ,общаюсь с Вами как Дима Барков, а не как Вася Петров. Это даёт мне возможность оставаться самим собой, что достаточно сложно в этой жизни. И мне как человеку, а не как персонажу ужасно приятно отвечать на каждый вопрос и ощущать на своих плечах Ваше внимание.
Что до моего переезда в Москву ,то могу сказать что столица с первого раза мне не покорилась. Я вернулся в Питер где и нахожусь .С Питером действительно очень много связано(если не всё).С каждым закоулком ,с каждым домом, с каждым временем года свои воспоминания...И хорошие и плохие....
С Егоркой и с Ингулей всё нормально. Могу сказать ,что им тоже понравилась встреча и, возможно ,мы все вместе сможем организовать нечто подобное со временем .По крайней мере, я сделаю все, что в моих силах...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 01:08 
Дмитрий Барков

ЛёньЛёнь писал(а):
Дима, доброго Вам дня.
Вы знаете (по поводу небольшой дискуссии о том, о чем следует и не следует жалеть), я подумал и пришел к выводу, что в этом вопросе не должно быть приоритетов. Как Вы сами написали, и я с Вами полностью согласен, невозможно предугадать конечный итог и вообще ход развития событий. Можно лишь вообразить или даже смоделировать эту ситуацию, со всеми ее возможными продолжениями. Но, к сожалению, мы не Боги, что бы точно всё спрогнозировать. Отсюда и ошибки, которые мы совершаем. Но количество этих ошибок можно значительно уменьшить, если перед тем, что собираешься сделать или сказать, всего лишь немножко подумать. Меня этому научила моя бабуля, дай ей Бог здоровья, в самом раннем моем возрасте и я ее наставлению придерживаюсь и по сей день.

В одном из своих ответов Вы сказали, что полюбили Москву из окна автомобиля. Ни в коем случае не хочу обидеть москвичей, но прожив здесь практически 4 года, у меня абсолютно не возникло таких чувств. Да, Москва большой город, какой и должна быть Столица, она величественная. Но при этом здесь очень много суеты, время летит молниеносно, ритм жизни здесь очень велик. Так, что мне Москва нравится лишь тем, что здесь я нашел свою любимую жену :) Но в остальном меня тянет в свой родной город. Там я обретаю спокойствие и ухожу от суеты.
А как Вы ощущаете себя в Москве и где Вам роднее? :wink:

Я очень хорошо помню тот момент ,когда я влюбился в Москву. Я возвращался в конце апреля из клуба, в котором мой друг справлял день рождения. И на этой праздничной волне встающее солнце, озаряющее купола церквей произвели на меня неизгладимое впечатление. Я кричал: Москва, я люблю тебя!!! Это было чистой правдой. Я влюбился в столицу на рассвете, когда она была необычно златоглавая ,величественная и .....пустая. Я раньше очень уставал в столице ,как только ступал на перрон Ленинградского вокзала. Сейчас я стал Москву понимать. Другая жизнь, другие правила игры, но если ты их принимаешь, то дыши полной грудью и получай удовольствие от жизни...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2006, 10:44 
Хулиган
Хулиган

Дима, добрый день. Или, скорее всего, доброй ночи, т.к. большинство ответов Вы пишете поздней ночью, а точнее сказать ранним утром. :)
А чем это вызвано? Ведь подавляющему большинству в это время свойственно спать :)
Это как-то связано с Вашим рабочим графиком?

Вы на пресс-конференции сказали, что еще в детстве сказали себе, что не будете актером. Действительно, фильмов с Вашим участием после «Петрова и Васечкина» всего два. И еще на моей памяти, Вы снялись в рекламе одного Питерского магазина. С чем связано то, что вы отступили от своего решения не сниматься в кино: порыв души; «а не махнуть ли мне стариной?»; или же попытка вернуться в киноиндустрию? Естественно, здесь имеет место и финансовый вопрос. Но человеком же должно что-то двигать, чтобы он отступил от своего, я даже не знаю, как это назвать, слова, принципа, что ли. И здесь финансовый вопрос должен быть на одном из последних мест. Не так ли?
А если Вы все же хотели вернуться в этот «бизнес», а Вы сами сказали, что собираетесь в скором времени сниматься, то какой Вы представляете свою роль, своего героя. Отбросьте в сторону написанный или еще не написанный сценарий. Лично Вы, в какой роли себя видите, кого бы Вы хотели сыграть?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 10:29 
Рыцарь
Рыцарь

Доброго Вам времени суток, Дима!
Скажите пожалуйста - появилось ли у Вас за все это время любимое место для отдыха? Наверняка за 20 лет Вы не раз съездили отдохнуть (мы видели отпечатки солнца на Вашем загорелом лице во время пресс-конференции :D ), что Вам больше по душе - заграница, или же в этом для Вас нет приоритетов, главное, чтобы отдохнуть? :P

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 00:35 
Дмитрий Барков

Лена и Лёня!
Отвечаю сразу на все Ваши вопросы по мере их поступления.
То, что я пишу ответы по ночам, то это по тому ,что я по натуре "сова".
Мне проще не спать целую ночь, чем встать очень рано. Это никак не связано с работой (встречаться по работе, в основном, приходится днём).
Теперь об актёрстве... Это один из тех вопросов, которые я стараюсь "обходить стороной". Это связано, прежде всего, с тем, что я всё чаще и чаще задаю себе вопрос: А правильно ли я поступил?
Я поступал сразу на два факультета - экономика и актёрский. Между экзаменами я бегал и перекладывал документы с факультета на факультет. В день третьего тура на актёрском у меня было зачисление на экономический факультет. Мне грозила армия и я решил не испытывать судьбу. Хотя, наверное, не это была основная причина моего выбора. Когда я поступал, мне один папин знакомый (кстати, профессиональный актёр), сказал одну правильную вещь:
Поступая на актерский, ты должен этим жить. Ты не должен даже допускать мысль, что есть кто-то лучше тебя. Если не чувствуешь, что это твоя судьба - не занимай чьё-то место.
Я всерьёз задумался и не пошёл на третий тур. Я не чувствовал в себе сил быть лучшим. На театральном небосклоне уже есть Дмитрий Барков, а быть вторым мне не хотелось. Сейчас, когда прошло уже больше 15 лет, я всё чаще и чаще задаю себе вопрос: А правильно ли я поступил?
Но, однозначного ответа у меня так и нет....
Лена, вот мы добрались и до Ваших вопросов.
Любимого места для отдыха у меня нет. Я много где побывал и пришел к выводу, что отдыхать, пока ты ещё молод, надо в тех местах, в которые лет через 10 ты уже никогда не поедешь. Это сейчас легко переносятся беспосадочные 13-часовые перелёты и дорога от дома до места отдыха, занимающая больше суток. С годами на это уже не решишься. Да и требования к самому отдыху с годами меняются. Пока ты молод и влюблён сервис, и звёздность отеля не являются первостепенными. Для отдыха мне нужно всего два условия - это солнце и люди, которые рядом. Я много где побывал, и каждая поездка была по-своему неповторима. А то, что эти все места находятся за границей, так это потому, что экватор через Питер не проходит.
:wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2006, 15:34 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Привет, Дима!
К вопросу об отказе от актерства...
Я считаю, что менять свою жизнь никогда НЕ ПОЗДНО, было бы желание, вера в собственные силы, поддержка со стороны близких и значимых для тебя людей. Многое в наших собственных руках и зависит от нас самих. Иногда жизнь дарит нам шанс, случай и надо быть очень чутким человеком, чтобы не упустить его и достаточно смелым, чтобы рискнуть :wink:
Как знать, может в скором времени у тебя появится ответ на этот вопрос. :)
А об отдыхе и любимиых местах...Не хочу повторяться, но есть один замечательный уголок земного шара, где солнце, может и как у всех, но КАКИЕ ЛЮДИ... :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 05:35 
Дмитрий Барков

Привет,привет!
Полностью с тобой согласен , что менять жизнь никогда не поздно.Шанс упускать нельзя.А по-поводу риска...А иначе-нельзя.Риковать надо.Нельзя даже допускать мысль,что что-то не получится.И ответы все появятся.Всё правильно.Вернее,отпадут многие вопросы. :wink:
А твой уголок действительно прекрасен.Когда ты там окажешься,запомни свои ощущения.Запомни это состояние,когда сбываются мечты.Хорошенько запомни.Потом это тебе во многом поможет в жизни.И обязательно,пришли фотки :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 22:24 
Активист
Активист

Приветы!!! По поводу актерства, немного запоздало, но хотелось бы добавить.По мере чтения этого диолога, мне в голову пришла совершенно эгоистичная мысль! Если бы вы стали актером тогда когда еще поступали, то вас бы сейчас с нами здесь не было, я почему то уверенна. В этом что то есть, хотя мы оказались лишены взрасления вас как человека, как актера на экране! Но я согласна с MIMOй, никогда не поздно менять жизнь. Уверенна что все мы бы "болели" за ваше становление тогда.Но! Сейчас мы на вас будем смотреть и "болеть" совсем другими глазами! Не как за актером который сыграл любимого Петрова, но человека которго знаем на столько, на сколько позволяет общение в форуме, человека которому мы не безразличны и тоже в какой то мере с нами знакомому. Мне стыдно за этот эгоизм... Надеюсь никого не обидела! Ни вас Дмитрий, ни форумчан, написав от всех! Но в любом случае думаю не стоит нам думать о том что было бы, если бы... главное что вы тут, с нами! А это дорогого стоит!!! :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 00:50 
Дмитрий Барков

Приветик!
Знаешь,что мне кажется самым сложным в жизни?Это остаться самим собой не смотря ни на что.Как бы жизнь не прогибала,как бы сложно не было-надо оставаться человеком.Это может быть звучит бонально,но это правда.Можно подстраиваться под каждую жизненную ситуацию,тут изменив себе в одном,тут в другом...И в какойто момент,начинаешь задавать себе вопрос:А какой ты на самом деле??? Это достаточно непросто,но "кто говорил,что задание будет лёгким?" :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 02:52 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

А оставаться собой - зачем? Тем более, "не смотря ни на что". Разве хорошо, когда у сорокалетнего мужчины взгляды на жизнь такие же, как и в 16 лет? И что значит "изменить себе"? Себе какому - тому, который был вчера, или тому, который был год назад?
Это странные вопросы, но почему-то они приходят в голову. :?

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков