Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2006, 17:05 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Дим, а где были родители: ваши, Егора и Инги во время съёмок?
Или это была, первая в вашей жизни, продолжительная творческая командировка вдали от родителей?
Как часто, тогда, наведовались они к вам? Скучали?
Обычно такие поездки (например,в те же пионерские лагеря) нравились детям. Но ведь это не на один месяц! Это было о-о-чень долго!
Расскажите,пожалуйста, о всех родителях ребят и девочек(что запомнили, конечно)
И второй вопрос.
Как вообще происходило внесъёмочное общение? У вас были группы по интересам? Например, вы с Егором; девчонки; группа "Синема"...
P.S.А вы в конце съёмок мазались ночью зубной пастой? :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 03:56 
Дмитрий Барков

Наши родители были с нами. Им пришлось уволиться с работы ,для того чтобы быть рядом с нами. Они были приняты на работу в съёмочную группу в качестве воспитателей. Моя мама почти всегда была на съёмочной площадке. К стати на одной из фотографий, которые я нашёл, она присутствует. Правда один раз, когда снималась сцена в горах с альпинистами, мама так переживала и волновалась, что Алеников удалил её с площадки. Это была сцена, где я прыгал на раскачивающегося каскадера. Страшно было...
Всё свободное от съёмок время мы старались проводить на море. Много было всего интересного, и я постараюсь со временем написать об этом. Были, конечно, и какие-то "любовные" переживания, но это только сближало нас всех вместе. Мы жили полноценной жизнью, и ничто нам было не чуждо...
P.S. Зубной пастой на съёмках мы не мазались. Это пришло позже в пионерском лагере...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 12:45 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

ДимДим писал(а):
Наши родители были с нами. Им пришлось уволиться с работы ,для того чтобы быть рядом с нами. Они были приняты на работу в съёмочную группу в качестве воспитателей. Моя мама почти всегда была на съёмочной площадке. К стати на одной из фотографий, которые я нашёл, она присутствует. Правда один раз, когда снималась сцена в горах с альпинистами, мама так переживала и волновалась, что Алеников удалил её с площадки. Это была сцена, где я прыгал на раскачивающегося каскадера. Страшно было...
Всё свободное от съёмок время мы старались проводить на море. Много было всего интересного, и я постараюсь со временем написать об этом

Дима, по-моему, это одно из самых ценных воспоминанний о ПиВ, т.к делают "живым" сам процесс создания фильма. Огромная просьба - вспоминайте и дальше. А вдруг это выльется в книгу? Ведь, "нам не дано предугадать..."

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2006, 08:57 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Всё свободное от съёмок время мы старались проводить на море. Много было всего интересного, и я постараюсь со временем написать об этом. Были, конечно, и какие-то "любовные" переживания, но это только сближало нас всех вместе. Мы жили полноценной жизнью, и ничто нам было не чуждо...
P.S. Зубной пастой на съёмках мы не мазались. Это пришло позже в пионерском лагере...

Доброго времени суток!
Какие все-таки ответственные родители - мне ли их не понять?
Как ответственная за своего ребенка, я целиком и полностью поддежрживаю Вашу маму, я бы тоже волновалась за сложные моменты съемок, и переживала бы еще сильнее, если бы меня удалили с площадки :roll:
Таковы родители, но, я думаю, что папы, скорее всего, лояльнее относятся ко всему происходящему (или произошедшему ранее), и исходя из этого, подвергаются переживаниям меньше их жён :roll:
Как Вы считаете, Дима, кто за Вас переживал больше - мама, или папа? Или это было общее волнение за Вас? :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 20:40 
Дмитрий Барков

Думаю,что больше переживала мама,т.к. она постоянно была рядом.Папа переживал на расстоянии....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2006, 15:47 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Думаю,что больше переживала мама,т.к. она постоянно была рядом.Папа переживал на расстоянии....

Зато наверное встреча с папой была такой долгожданной... :roll:
Дима, скажите пожалуйста, а как Вас приняли дома Ваши родные после съемок фильма?
Была ли теплая встреча маленького героя в семейном кругу?
Запомнился ли Вам момент приезда домой?
Расскажите пожалуйста, очень интересно! :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 22:41 
Дмитрий Барков

Доброго времени суток!
Дома никаких торжеств по-поводу съёмок не было.Папа воспринял мои съёмки достаточно спокойно.Правда,после премьеры сказал,что фильм ему понравился.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 23:13 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

ДимДим писал(а):
Доброго времени суток!
Дома никаких торжеств по-поводу съёмок не было.Папа воспринял мои съёмки достаточно спокойно.Правда,после премьеры сказал,что фильм ему понравился.
А вы? Вы в фильме, ему понравились? Мне кажется, что для вас было особо важным, в то время, мнение папы, относительно Ваших съёмок в фильме. И, не знаю, вашего папы, но думаю, что отличитильными его чертами были - рассудительность, солидность, взвешенность мыслей и поведения. Смотрю просто, как в зеркало, на нынешнего Диму Баркова. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 23:16 
Дмитрий Барков

Могу сказать,что папа всегда был достаточно скуп в оценках.Его "хорошо" можно расценивать,как "отлично"...У меня с этим немного по-другому.Я более эмоционален в своих оценках...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 23:27 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Ну эта "скупость в оценках" - это, как правило, требовательность, прежде всего, к себе, а потом уже и к другим. И судя по тому, как вы усиленно "обходите" (наверняка ведь похвалил!не мог не похвалить, за прекрасную работу!) тему своего безусловного успеха в фильме - передалась и вам.
А по поводу эмоциональности - это что-то вы на себя наговариваете(судя по пресс-конференции)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 00:12 
Дмитрий Барков

Похвалил.И до сих пор хвалит,но очень сдержанно.А что по-поводу пресс-конференции,то она не может быть показательной,т.к. на ней все были более чем зажаты.Нам самим приходилось задавать вопросы и на них отвечать.Если бы Вы проявляли на пресс-конференции такую же активность,как и на форуме,то встреча бы закончилась далеко за полночь.... :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 00:27 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Да, жаль, что не попал. А то бы "Остапа понесло". Будем считать, что прошедшая пресс-конференция (собственно, как и это общение в форуме)является притирками к будущим встречам КЛУБА ПиВ - КЛУБА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ(хотя бы потому, что плохих людей на форуме, здесь, нет).

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 02:08 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Это Вы за себя говорите. Я не такой уж хороший. Можно сказать - я вовсе нехорош! :twisted:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 09:21 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Похвалил.И до сих пор хвалит,но очень сдержанно.А что по-поводу пресс-конференции,то она не может быть показательной,т.к. на ней все были более чем зажаты.Нам самим приходилось задавать вопросы и на них отвечать.Если бы Вы проявляли на пресс-конференции такую же активность,как и на форуме,то встреча бы закончилась далеко за полночь.... :wink:

:oops: Дима, наверное пресс-конференция настолько отложилась в памяти, что и повторять ее уже не захочется, вспоминая, как прошла первая... Или я ошибаюсь?... :roll:
А как Вы считаете - сдержанно хвалить - это от чего зависит - от характера, или же от воспитания, которое было дано? Или, как говорится - лучше хвалить сдержанно, но зато от души?
И, насколько мне известно - День рождения Вашего папы тоже в мае - как Вы думаете, в Ваших характерах есть что-то схожее? :roll:

Последний раз редактировалось Angelochek' 14 мар 2006, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2006, 16:20 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Pinhead писал(а):
Это Вы за себя говорите. Я не такой уж хороший. Можно сказать - я вовсе нехорош! :twisted:
Ну, если вы написали про это - значит, скорее всего, вы не согласны с подобным положением вещей :wink:
Angelochek' писал(а):
:oops: Наверное пресс-конференция настолько отложилась в памяти, что и повторять ее уже не захочется, вспоминая, как прошла первая... Или я ошибаюсь?... :roll:
Первая пресс-конференция прошла прекрасно, очень по-доброму, даже, местами, по-семейному(сужу по полной записи). Благодаря во многом и природным режиссёрским талантам Владимира Михайловича. Потому что истинный режиссёр - это человек, который сможет повернуть(вывернуть, обозначить) ситуацию в любой ситуации :D

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков