Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А был ли эдельвейс?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 04:16 
Дмитрий Барков

Полностью согласен с Леной))))
И Инга заслужила самый прекрасный цветок на свете))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 09:37 
Следопыт
Следопыт

olivka писал(а):
Если честно при первом просмотре фильма, в детстве, всю первую серию сохла по Васечкину :D , прямотаки влюбилась,..в каникулах до момента с эдельвейсом тоже...но после...Петров меня прямо таки покорил своим поступком...ну такой душка, сил нет:)) :lol:

Оба молодцы.Первым всё-таки вызвался Васечкин.Ну, струсил))) :shock: С кем не бывает!? Зато порыв был))) Петров,конечно,похрабрее оказался,но у него нет такого обаяния,как у Васечкина. И потом,Васечкин признал,что рыцарь из него не айс. "Да какой я рыцарь!?" и не взял цветок у Петрова. Мне,кстати сначала Петров нравился. А в каникулах уже от Васечкина голову потеряла))) :oops: А Инга действительно этот цветок заслужила :revcrt: Андрюшка мой от неё с ума сходит.Представляю,как ему будет обидно,когда он узнает,что Маша-это уже взрослая тётя Инга. :cry:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 14:34 
Пионер
Пионер

Катюшка писал(а):
Представляю,как ему будет обидно,когда он узнает,что Маша-это уже взрослая тётя Инга. :cry:

Я думаю, не стоит пока говорить про взрослую тётю Ингу, пусть у ребенка сказка продолжается :)
Так же, как и с дедом Морозом, не стоит говорить пока, что у него на самом деле есть дублёры :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 15:11 
Следопыт
Следопыт

SkyBiker писал(а):
Катюшка писал(а):
Представляю,как ему будет обидно,когда он узнает,что Маша-это уже взрослая тётя Инга. :cry:

Я думаю, не стоит пока говорить про взрослую тётю Ингу, пусть у ребенка сказка продолжается :)
Так же, как и с дедом Морозом, не стоит говорить пока, что у него на самом деле есть дублёры :wink:

Да я тоже так думаю,но когда-нибудь этот день всё таки настанет. А пока,пусть радуется))) :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 13:28 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Легенда об эдельвейсе

Давным-давно на самой высокой вершине Альп жила прекрасная фея, которую все звали Снежная Королева. Жители гор и пастухи взбирались на вершину, чтобы полюбоваться ею, но все они падали со скалы и разбивались в ущелье.
Судьба так распорядилась, что ни один смертный не мог жениться на Снежной Королеве. Но, не смотря на это, многие смельчаки пытались поговорить с ней, надеясь, что им удастся добиться её.
Каждому просителю разрешалось прийти в величественный ледяной дворец с хрустальной крышей, где стоял трон Королевы. Но в тот момент, когда он начинал говорить о своей любви и просил её руки, появлялись тысячи гоблинов, хватали его и сбрасывали со скалы в бездонную пропасть.
Королева спокойно наблюдала за этой сценой, её ледяное сердце было не способно чувствовать. Легенда о хрустальном дворце и прекрасной бессердечной Королеве достигла самых далёких альпийских деревушек и дома бесстрашного Охотника. Очарованный этой легендой, он решил попытать счастья.
Покинув свою долину, он шёл много дней, взбирался на покрытые снегом и льдом вершины, наперекор пронизывающему ветру.
Не раз ему казалось, что всё потеряно, но мысль о прекрасной Королеве давала ему новые силы и заставляла идти дальше. Наконец, после многих дней покорения вершины, он увидел перед собой сверкающий на солнце ледяной дворец.
Собрав последние силы, молодой Охотник зашёл в Тронный Зал. Он был так потрясён красотой Снежной Королевы, что не мог вымолвить ни слова. Королева молча смотрела и думала, раз он не просит её руки, значит и нет нужды звать гоблинов.
Но вот, к её большому изумлению, она обнаружила, что его поведение тронуло её сердце. Она поняла, что ей нравится этот смелый Охотник, который был моложе и красивее предыдущих просителей её руки. Шло время и Снежная Королева, хоть и боялась в этом признаться, с радостью бы вышла замуж за этого молодого человека.
А в это время гоблины наблюдали за своей Госпожой. Вначале они были очень удивлены, а потом стали всё больше и больше огорчаться. Они очень боялись, что их Королева может нарушить закон, и это навлечёт на Горный народ гнев Судьбы.
Видя, что Королева не спешит отдавать приказ, чтобы избавиться от Охотника, гоблины решили взять инициативу в свои руки. Как-то вечером, когда стемнело, они выскочили и схватили молодого Охотника. И сбросили его со скалы. Снежная Королева видела всё это в окно, однако ничего не могла сделать. Но ледяное сердце прекрасной и жестокой феи растаяло, и она стала простой любящей женщиной.
Из глаз упала слеза, первая в её жизни. Слеза Снежной Королевы упала на камень и превратилась в маленькую серебряную звёздочку.
Это был первый эдельвейс... цветок, который с тех пор растёт только в самых высоких, самых труднодоступных вершинах Альп, на краю пропасти.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 дек 2013, 15:21 
Активист
Активист

Красивая легенда.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков