Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2006, 10:21 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
:lol:
Мороженное люблю. Я вообще не так давно поймал себя на том, что стал сладкоежкой. Раньше я за собой такого не замечал. А теперь с удовольствием лопаю чизкейки и тортики. Стараюсь себя сдерживать, но не всегда получается...

Доброго Вам времени суток, Дима!
Скажите пожалуйста, появились ли у Вас за эти 20 лет любимые и нелюбимые блюда?
Шашлык, например? Один только запах дымка чего стоит, да если еще и на природе... :roll:
И если готовите сами, то чем можете удивить домашних, или, например, гостей? :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2006, 21:53 
Дмитрий Барков

Когда я был маленький, родители немало намучались, пытаясь впихнуть в меня немного еды. Я не ел ничего. Из всего, что мне предлагали, я ел только бульон (обязательно в чашке!!!) и блины. Это были все мои гастрономические предпочтения. С годами это прошло. Сейчас я ем всё. Особенно, когда голодный. Поэтому, когда Маня сейчас от всего, что ей предлагают, воротит нос, я спокоен. Со временем станет, есть все. Если нет, то мне искренне жаль её будущего молодого человека...
Какие у меня кулинарные предпочтения?
Мне очень нравится карпаччо. Я знаю, что его нельзя есть много и часто, но кода выпадает возможность (особенно, если оно грамотно приготовлено) меня не остановить. В силу того, что сырое мясо само по себе достаточно сытное и его много не съешь, то в ресторанах, где мне удаётся его отведать , до горячего я не добираюсь. Честно говоря, мне вообще импонирует итальянская кухня. Одно плохо: после двухнедельной поездки по Италии мне пришлось садиться на диету, т.к. я не мог влезть ни в одни штаны.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2006, 08:44 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Когда я был маленький, родители немало намучались, пытаясь впихнуть в меня немного еды. Я не ел ничего. Из всего, что мне предлагали, я ел только бульон (обязательно в чашке!!!) и блины. Это были все мои гастрономические предпочтения. С годами это прошло. Сейчас я ем всё. Особенно, когда голодный. Поэтому, когда Маня сейчас от всего, что ей предлагают, воротит нос, я спокоен. Со временем станет, есть все. Если нет, то мне искренне жаль её будущего молодого человека...
Какие у меня кулинарные предпочтения?
Мне очень нравится карпаччо. Я знаю, что его нельзя есть много и часто, но кода выпадает возможность (особенно, если оно грамотно приготовлено) меня не остановить. В силу того, что сырое мясо само по себе достаточно сытное и его много не съешь, то в ресторанах, где мне удаётся его отведать , до горячего я не добираюсь. Честно говоря, мне вообще импонирует итальянская кухня. Одно плохо: после двухнедельной поездки по Италии мне пришлось садиться на диету, т.к. я не мог влезть ни в одни штаны.

Бульон с блинами - невероятно вкусное сочетание! Не далее, как вчера, я в очередной раз убедилась в этом :lol:
Итальянская кухня, значит? Ага. Пицца, лазанья? Мне очень нравится тирамису, потрясающий десерт!
Приходилось Вам пробовать? Это из серии сладенького :D
А про штаны - насмешили до слез! :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2006, 19:25 
Дмитрий Барков

Про штаны-это смешно выглядит со стороны.А когда являешься непосредственным участником событий,то в этот момент начинаешь ощущать состояние лёгкой паники(особенно,если это происходит в момент одевания куда-нибудь в гости). :shock:
Тирамису-это фантастика! Хороший десерт являеся неотъемлемой частью хорошего итальянского обеда. Единственное,что потом спасает-это диджистив.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2006, 08:34 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Про штаны-это смешно выглядит со стороны.А когда являешься непосредственным участником событий,то в этот момент начинаешь ощущать состояние лёгкой паники(особенно,если это происходит в момент одевания куда-нибудь в гости). :shock:
Тирамису-это фантастика! Хороший десерт являеся неотъемлемой частью хорошего итальянского обеда. Единственное,что потом спасает-это диджистив.

Надеюсь, это удалось исправить? :) Главное в такой ситуации не паниковать, а принимать решение.
Да, тирамису - просто неповторимый десерт, в итальянских ресторанах его готовят блестяще!
Дима, а Вам удалось попробовать этот замечательный десерт в Италии? Есть ли различие в рецептах и во вкусе? :)

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков