Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 05:11 
Дмитрий Барков

Димасечкин писал(а):
Сказать в эту тему хотел с тех пор, как нашел сайт. Просто не решался.. или не находил нужных слов, не знаю. Или, может, боялся показаться банальным. Но сейчас просто скажу все, что думаю. Печально, что не все актеры, игравшие главных героев, регулярно посещают сайт. Но поскольку один из них все-таки находит на это время, я очень рад, что это именно Дмитрий, т.к. он играл любимого мной персонажа. Да, этим я тоже восхищаюсь - тем что не забывает, и находит время зайти на форум. Популярный вопрос, уважаемый Дима, ничего, что на "ты"? Смотрю на аватарку, и язык просто не поворачивается иначе... Так и хочется сказать:
- Привет, Петров! :)
Понятно, что для актеров фильм лишь эпизод из жизни, но для фанатов фильма они навсегда останутся теми мальчишками и девчонками.
Знаю, что не первый это говорю, но не сказать не могу: невероятно счастлив, что можно вот так напрямую обратиться к Диме.
(Боже, храни интернет! не помню, кто это сказал)
Восхищаюсь, Дима, твоей блестящей, бесподобной игрой. Твой персонаж и смешит, и умиляет, и заставляет загрустить. Пожалуй, это можно сказать и другим участникам фильма, но, почему-то именно образ Петрова мне запомнился больше других с тех пор, как смотрел фильм в детстве. Можно, конечно, перечислить эти бесподобные моменты: и "Понял.. кое что", а так же "И я с ней не хочу!", и "Ты думаешь, что это..", но, думаю, нет большого смысла это делать, уже давно все перечислили. Я просто щелкаю в произвольное место, и получаю удовольствие. Сейчас проведу эксперимент... ищу Петрова.. щелк, щелк: "А это у тебя что, имя или фамилия?" :)
Ну и, конечно, мимика - за это я обожаю Петрова больше всего. Например, когда в затылке чешет "где же она, эта Америка" - шедеврический эпизод.
А еще мне нравится прическа у Петрова (особенно на каникулах). Многие сейчас будут крутить пальцами у виска, как Маша, но ведь я хочу такую прическу! Ой, что со мной..
Дима, не забывай про фанатов! Опять же, понимаю, что каждый сам волен решать, какие сайты ему посещать, но раз уж получилось так, что снялся в фильме, то это накладывает на тебя некоторую долю ответственности :) Не обязательно делать это каждый день, но, думаю, мы можем достигнуть консенсуса :) - сойтись на более или менее разумном интервале, устаивающем обе стороны :) Шучу, конечно, но тем не менее.. Лично для меня 31 января этого года был просто праздником, когда я увидел кучу ответов. Так и хотелось сказать Егору и Инге, вот, берите пример с Баркова, а то некоторые считают... :) (без намека на табурет, просто передаю интонацию).

Заодно хочется обратиться и к форумчанам, давайте придумывать интересные вопросы, чтобы Дмитрий не расслаблялся, чтобы было на что отвечать. Я тоже буду думать изо всех сил...

Привет......
Спасибо за всё вышесказанное......Я не лукавлю.......так как, наверное, не умею это делать так, чтобы сам себе верил....Егорка с Ингой тут не причём.....У каждого из нас своя жизнь и было бы неправильно, кого-нибудь из нас в этом упрекать....Могу сказать, что у Ингули сейчас время сессии и она, как самая лучшая студентка в мире, готовится и сдаёт экзамены. Мы можем её поддержать добрым словом и все вместе пожелать ей удачи и сжать за неё кулаки....У неё всё получится!!! Я в этом нисколько не сомневаюсь! Как только у Инги выдастся минутка, она обязательно ответит на все вопросы ,которые скопились за это время....Пока Инга занята, я постараюсь ответить за нас двоих…Уверен, что Инга не будет против…Могу со своей стороны честно сказать, что мы с Ингой очень ответственно относимся к присутствию на этом сайте….Мы очень много и Всё, что мы здесь делаем- это Правда…Мы с Ингой как-то целую ночь напролёт обсуждали наше присутствие на сайте… И мы прекрасно осознаём всю ответственность нашего присутствия. Мы не имеем права обманывать наше детство!!!Каждый наш ответ, каждая наша фраза, каждая наша улыбка…Поверь, мы делаем это ЧЕСТНО…Возможно ,мы появляемся на сайте не так часто, как бы Вам хотелось… Но мы стараемся…Честно…И я благодарен судьбе за то, что героиней нашего времени стала Инга! Я не могу передать словами ,что я испытал, когда познакомил этим летом Ингу и Джейсона с Машкой…..Нужно было видеть глаза Мани, когда она встретилась с героиней Моего детства, про которую она столько всего слышала… и настоящем рыцарем…Уверен, что Машка запомнит эту встречу на всю жизнь..И это здорово… Это было незабываемо…Как было необычно и трогательно наблюдать за ними(за нами?) со стороны…Джейсон - настоящий рыцарь! Могу сказать, как Машкин отец, что я был спокоен за дочку пока она была с Джейсоном….Мы с Ингулей сидели и смотрели на наших детей со стороны не в силах оторваться….на глаза наворачивались слёзы….слёзы радости ….и гордости…за наше детство и веру в то ,что всё буде так как оно и должно быть. Всё будет хорошо….
И спасибо,что не даёте расслабляться
:wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 16:34 
Активист
Активист

ДимДим, спасибо за ответ! Потрясающе! Причем, вдвойне. Во-первых... многие через это уже прошли, но я впервые испытываю радость подобного рода, когда любимый актер отвечает именно тебе. Прочитал утром, я бы сказал.. с благоговением - весь день летал как на крыльях. Даже мир стал красочнее, чесслово. И потом, это многое объясняет. Иногда мы и вправду очень нетерпеливы :) Все это так, и я не хочу никого упрекать.
Что касается Инги... думаю, это будет небольшой сюрприз для нее, и не только.. Не знаю, сколько недель на это уйдет, но рано или поздно сделаю, что задумал.
Здорово написал про детей! Я будто сам это прочувствовал.
Время рыцарей не прошло! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2009, 05:05 
Дмитрий Барков

Димасечкин писал(а):
ДимДим, спасибо за ответ! Потрясающе! Причем, вдвойне. Во-первых... многие через это уже прошли, но я впервые испытываю радость подобного рода, когда любимый актер отвечает именно тебе. Прочитал утром, я бы сказал.. с благоговением - весь день летал как на крыльях. Даже мир стал красочнее, чесслово. И потом, это многое объясняет. Иногда мы и вправду очень нетерпеливы :) Все это так, и я не хочу никого упрекать.
Что касается Инги... думаю, это будет небольшой сюрприз для нее, и не только.. Не знаю, сколько недель на это уйдет, но рано или поздно сделаю, что задумал.
Здорово написал про детей! Я будто сам это прочувствовал.
Время рыцарей не прошло! :)

Привет...
Могу тебя заверить,что Инга любит сюрпризы и умеет их ценить!
:wink:
В жизни всегда найдётся место и для подвига и для сюрприза...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

knopka писал(а):
Димааааа,где же ты...я соскучилась :roz

Никто случайно не знает,как knopkу найти? :oops:

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков