Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И Дима тоже лучший!!!
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2005, 23:28 
Активист
Активист

Leesa писал(а):
Было не простительной ошибкой старого форума, не иметь отдельного раздела о Диме Баркове!!! А ведь он этого очень заслуживает!!! И хоть Васечкин не много затмевал Петрова своим ярким характером, мы не можем не любить Петрова - трогательного, доброго и романтичного героя!!! Дима, ты неповторим!!!!!!! :D

Образ Петрова мне нравится больше, чем образ Васечкина... Может, потому что он более простой... Этого в жизни-то нашей часто не достаёт. :wink:
Ну, а вообще, один без другого - никуда. Это дополнения друг к другу...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 03:26 
Активист
Активист

Я в полном восторге!!!!!!! Куда я смотрела все эти дни, но только сегодня попала в этот раздел! И просто испытываю шок!!!! Дмитрий! Как приятно что вы с нами общаетесь! Не могу не выразить своего восхищения вашим Петровым, хотя уверенна что вам это уже много раз говорили! Но ваш Петров... ваша игра... и то что вы тут с нами! В общем большое спасибо!
На самом деле, просмотрев все темы, я поняла что спрашивать уже не о чем... опоздала я, по-мойму все что можно было спросить спросили! При чем что когда Ник сообщил мне что Дима Барков в форуме я долго думала с чего начать знакомство, боясь что воспоминания об этом фильме, как бы сказать... поднадоели вам. Но читая воспоминания и подробные ответы на вопросы, поняла что вам это приносит удовольствия не меньше чем нам!!! Я буду надеятся что и в будущем нас ждет много интересных воспоминаний!!! Так же надеюсь что вы еще долгл будете посещать наш форум, потому что есть много чего хочется еще узнать и рассказать о том что для меня этот фильм! Спасибо!!!!!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 05:18 
Дмитрий Барков

Привет,привет "пропажа"!
Коля не даст соврать,что я пытался тебя найти уже долгое время.Могу тебе честно признаться,что был до слёз растроган твоим сообщением.Во многом благодаря ему я понял,что не могу оставить без внимания форум и всех Вас. Общаясь на форуме я не перестаю поражаться насколько Вы все замечательные!!!Поверьте,что и мне и Инге Вы все очень дороги и мы Вас любим.Каждый Ваш вопрос очень дорог для нас и мы(по мере возможности.Да не судите нас строго,что не всегда своевременно!) стараемся ответить на все Ваши вопросы.Абсолютно правильно подмечено,что нам тоже "в кайф" вспоминать с Вами наше детство!!! Мы ведь всё ещё большие дети,как и Вы!!! Тем для разговоров,как мне кажется,с каждым сообщением становится всё больше и больше!!! Так что,как возникнит вопрос-сразу пиши. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 20:58 
Активист
Активист

Вот это да!!!! Я просто счастлива что написала то сообщение!!! Просто не верится, ведь долгое время нам почти ничего не было известно именно о вас, Дима! Если с Егором и Ингой интервью были и какая то информация из телека, то о вас как я и писала, почти ничего! Была уверенна что вам это не интересно, да и поднадоело это постоянное отождествление с Петровым! А тут просто чудо какое то! Вот так может все перевернуться в одно мгновенье! Я очень рада что имею к этому какое то отношение!
Коля мне сообщал о вашем появлении, но компьютер такая штука, сегодня есть, завтра нет и ничего от тебя не зависит! Но надеюсь это моя последняя "пропажа"!!!
По началу стеснялась как то,Коля может подтвердить! :oops: А тут почитала темы, поняла что все очень взаимно и просто! Вы даже не представляете как нам приятно и дорого это внимание! Спасибо!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 00:54 
Дмитрий Барков

Коля мне всё рассказывал.Честное слово!
А то что всё взаимно и просто,так это потому,что мы такие же,как и Вы.Нормальные и простые люди,которым ничего людское не чуждо. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 04:21 
Активист
Активист

Здравствуйте Дима!
Хотелось бы лишний раз подтвердить что фильму " все возрасты покорны"! :) Я каким то образом умудрилась "подсадить" на него свою маму! Она с удовольствием смотрит фильмы! И является поклонницей именно Петрова! О чем и просила меня написать! Что я с удовольствием и делаю! :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 16:59 
Дмитрий Барков

Привет,привет!
Приятно слышать,что маме нравится наш фильм.Передавай ей огромный привет.Если у мамы возникнут вопросы,то я с удовольствием на них отвечу. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 20:44 
Следопыт
Следопыт

Дмитрий, а если мы объявим встречу форумчан не в Москве или Петербурге, а в другом городе (определим по жребию :) ), вы поедете?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 21:11 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Илья-76 писал(а):
Дмитрий, а если мы объявим встречу форумчан не в Москве или Петербурге, а в другом городе (определим по жребию :) ), вы поедете?
Предлагаю, без жребия, встречу (вторую пресс-конференцию) провести в мае, в Одессе! А что думают сами, наши главные герои?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 01:28 
Активист
Активист

ДимДим писал(а):
Привет,привет!
Приятно слышать,что маме нравится наш фильм.Передавай ей огромный привет.Если у мамы возникнут вопросы,то я с удовольствием на них отвечу. :wink:

Приветик!
Маме привет передала! Она неожидала, так же передает привет и просит узнать как в таком возрасте можно так сыграть? Мимика, выражение глаз просто поражает, все так естественно и непосредственно. На сколько это работа режессера и насколько ваш талант? Много ли с вами работали до съемок и в чем это заключается? Действительно интересно узнать.
А еще хотелось узнать не собираетесь ли вы в наши края? :) Всегда добро пожаловать!

Последний раз редактировалось Leesa 22 мар 2006, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 01:28 
Активист
Активист

Илья-76 писал(а):

Классная идея, про Одессу еще интересней! Я бы очень постаралась на нее попасть, осталось только дождаться мнение самих героев! Будем надеятся!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2006, 20:24 
Дмитрий Барков

Илья-76 писал(а):

Вторую встречу надо проводит на нашей исторической Родине.Питер самое для этого подходящее место. :wink:
Обещаю на ней присутствовать.А в Одессу рванём летом :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2006, 20:31 
Дмитрий Барков

Leesa писал(а):
ДимДим писал(а):
Привет,привет!

Приветик!
Маме привет передала! Она неожидала, так же передает привет и просит узнать как в таком возрасте можно так сыграть? Мимика, выражение глаз просто поражает, все так естественно и непосредственно. На сколько это работа режессера и насколько ваш талант? Много ли с вами работали до съемок и в чем это заключается? Действительно интересно узнать.
А еще хотелось узнать не собираетесь ли вы в наши края? :) Всегда добро пожаловать!

Спасибо за приглашение. Никогда не был,но обязательно хочу посетить.
Что касается съёмок,то я уже где-то писал,что мы относились к этому,как к игре.Это талант Аленикова,что он в шутливой форме смог добиться от нас такого результата.Могу сказать,что работать с Владимиром Михайловичем одно удовольствие!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 11:04 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Илья-76 писал(а):

Вторую встречу надо проводит на нашей исторической Родине.Питер самое для этого подходящее место. :wink:
Обещаю на ней присутствовать.А в Одессу рванём летом :wink:

Доброго Вам дня, Дима!
Эта идея с Питером замечательная :)
Не все же в Москве устраивать, правда? :mrgreen:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 22:13 
Дмитрий Барков

Может всё-таки жребий?
В Питере тоже есть, где встретится...

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков