Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите сделать выбор!
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 08:59 
Пионер
Пионер

Здравствуйте,Дмитрий. Меня зовут Алиса,мне 14 лет. Вас наверно удивляет что девчонка моего возвраста смотрит старые фильмы. Я смею Вас уверить что фильмы кторое были сняты давно намного лучше чем новые. Я выросла на Петрове и Васечкине. Я до сих пор помню как маленькие мы воплощали действия на плёнке в реальную жизнь, во дворе. Я очень люблю этот фильм за... я даже не знаю за что...Наверно за его искренность и непередаваемую детскую атмосферу.Дмитрий,я бы хотела у вас спросить совета.Понимаете,мне скоро в институт поступать,но я стою перед серьёзным выбором.Часть меня рвётся в мед.университет,а другая в театральный. Я всей душой люблю и то и то,но не знаю чему отдать предпочтенье. Помогите,пожалуйста,я не знаю что выбрать.
С глубоким уважением всегда Ваша Алиса.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 17:46 
Site Admin

Уверен, что Дмитрий ответит на твое сообщение. Но что-то Дима куда-то пропал, и уже давно не заходил к нам...
Если тебе интересны мнения других, то непременно кто-нибудь из посетителей тебе тоже ответит. Вот мне, к примеру, трудно тебе что-нибудь посоветовать... Главное - это быть самой-собой и стараться ничего не делать через силу. Знаешь, попробуй подать документы сразу в два института и постарайся пройти конкурс в обоих. Во время прохождения конкурсного отбора, ты обязательно прочувствуешь атмосферу обоих вузов, и поймешь, что тебе все-таки более близко.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2006, 14:48 
Пионер
Пионер

Знаете,со мной в детстве такая смешная история случилась...Мы в детстве с моим другом Лешей посмотрели ПиВ и решили поиграть в Дон Кихота и Санчо Пансо. Идея была моя, и я была Дон Кихотом. У меня был какой-то смешной костюм,я у мамы пончо стибрила. Вот. Вобщем мы разбили окно, сражались с деревом и потерялись. Родители есс-но переволновались и вся городская милиция разыскивала странную парочку.Короче нам попало по первое число и нам на НЕДЕЛЮ запретили смотреть ПиВ!Это была катастрофа для тогдашнего 8ми летнего ребёнка.А сейчас даже смешно...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2006, 17:20 
Рыцарь
Рыцарь

Алиса, потрясающая история!
Представляю, как поволновались родители, но зато у вас с Лешей получилось всё прямо как в ПиВ!
Наказание было и впрямь суровое, но заслуженное! :wink:

А что касается Дмитрия, - он, вероятно, сейчас занят, и давно не заглядывал к нам. Но, надеемся, что всё-таки у него появится свободная минутка, чтобы зайти на форум.
Вот тогда он обязательно с тобой поговорит! Потому что Дмитрий очень внимательный и отзывчивый человек и не оставляет без внимания ни одно обращение.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2006, 13:29 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Да, несомненно :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2006, 14:23 
Пионер
Пионер

Да впрочем что тут говорить
Балдею я от ПиВа с детства
Не может быть, не может быть!
Мамусь,скажи им, да это верно!
Вы толькл плохого не подумайте,я пиво терпеть не могу а ПиВа обожаю! :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2007, 21:01 
Следопыт
Следопыт

Алиса, трудно вам что-то советовать. Одно ясно - конкурс в театральный будет гораздо труднее, чем в медицинский. И учтите, что актёрская профессия очень нестабильна! Да, мы все любим актёров. Но для актёра важно "попасть в струю". То есть стать популярным у режисёров, получать роли. А фильмов сейчас снимается мало... Многие актёры испытывали большие проблемы именно в том плане, что просто не могли себя прокормить в профессии. Конечно, можно играть и в театре, но и туда ещё надо попасть. Профессия врача в этом плане гораздо прочнее, надёжнее. Сейчас время такое, надо думать о своём будущем и в материальном плане. Я сам романтик до мозга костей, но вам даю прагматический совет...
Да, можно подать документы в оба вуза. Но атмосферу вузов за время поступления не прочувствовать. Подходите ли вы к профессии или нет, поймёте где-то ко второму курсу.

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков