Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 00:51 
Site Admin

ДимДим писал(а):
Панкова ) писал(а):
Грустная история с грустной песней!
А мне вот интересно, вы на письма поклонниц отвечали? Наверняка ведь мешками с почты приносили Smile

Я никому не отвечал. Писем было так много, что отвечать на них не представлялось ни малейшей возможности.

Зато теперь у каждой и у каждого есть возможность задать вопрос Диме, и он ответит ))))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 00:58 
Дмитрий Барков

Ник писал(а):
Зато теперь у каждой и у каждого есть возможность задать вопрос Диме, и он ответит ))))))

Я постараюсь.Честное слово :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 00:59 
Site Admin

Да... Твой приход на форум - настоящий новогодний подарок ))) :hyytrre:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 01:37 
Главный модератор

Ник писал(а):
Твой приход на форум - настоящий новогодний подарок

Точно-точно. ДимДим, не пропадай!

У меня тоже вопрос есть: как удалось выжить в 90-е? Имеется в виду "наезды-крыши-стрелки-разборки". Или криминал удалось обойти стороной?

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 02:07 
Дмитрий Барков

Bigmike писал(а):
У меня тоже вопрос есть: как удалось выжить в 90-е? Имеется в виду "наезды-крыши-стрелки-разборки". Или криминал удалось обойти стороной?

Мы же с тобой почти ровесники.Что я могу нового рассказать про 90-е?
Было много всякого разного...Чего сейчас вспоминать? Главное,что мы его пережили и сейчас имеем возможность общаться друг с другом. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 02:28 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим, да, это здорово, что ты здесь, это подарок!
Я очень люблю читать твои ответы (ничего, что на "ты", а то вот Инга на "Вы" предпочитает. :) ), от них становится тепло на сердце и уютно. Жизнь - сложная штука, но в том, что ты пишешь столько оптимизма, что лично меня переполняет благодарность за этот оптимизм, к тому же он подзаряжает, правда!

Дима, а вот скажи, ведь были сцены, где вы не могли остаться серьезными, по-театральному, я знаю, это называется "расколоться". Ты такие сцены помнишь?
Кстати, и в фильме некоторые такие моменты видны, правда, лишь при очень внимательном просмотре.
А была такая сцена, которая долго не удавалась?
Спасибо!
(А я видела, что ты утром вылез в контакт! И надо же еще и сюда заглянул! Ура!)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 03:10 
Дмитрий Барков

Алька писал(а):
Дима, а вот скажи, ведь были сцены, где вы не могли остаться серьезными, по-театральному, я знаю, это называется "расколоться". Ты такие сцены помнишь?

Конечно помню.Это обе сцены дуэли,когда мы склонившись над телом,рыдаем.Помню,что было очень смешно.Нас чем-то очень веселил Аркадий Шалолашвили.
И,конечно,были сцены,которые давались с большим трудом.Сцена с дворником(трижды переснимали,38 дублей!!),шествие с носилками и т.д...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 03:37 
Рыцарь
Рыцарь

Спасибо за ответ.
Ничего себе! 38 дублей (чуть не сказала "попугаев").
А в сцене дуэли видно, как Инга рукавом платья лицо закрывает, тогда как по логике рука плечо должно не подняться, а наоборот, упасть, но это, конечно, мимолетно - не сразу и заметишь. ))
А что Шалолашвили не попало за то, что он вас "раскалывал" или он незаметно это делал? )))

А еще интересно, как вы снимались с Александром Леньковым? Запомнилось что-нибудь интересное? Он помогал вам? Шутил? Или как вы работали?

И вы сначала репетировали сцену, а потом снимали? Если да, то когда принимали решение, что пора снимать? Извини, если вопрос дурацкий, я просто не знаю, как это делается.

Владимир Михайлович говорил, что он перед съемками всегда организует актерскую школу для детей, где с ними занимаются педагоги. У вас тоже была такая школа? И чему там учили?

И еще вопрос - последний на сегодня, честное слово! Когда нужно было танцевать, то Владислав Юрьевич показывал вам движения и вы повторяли? Интересно просто, как проходило обучение танцам.
Ты боялся запутаться? :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 04:03 
Дмитрий Барков

Алька писал(а):
А еще интересно, как вы снимались с Александром Леньковым? Запомнилось что-нибудь интересное? Он помогал вам? Шутил? Или как вы работали?

И вы сначала репетировали сцену, а потом снимали? Если да, то когда принимали решение, что пора снимать? Извини, если вопрос дурацкий, я просто не знаю, как это делается.

Владимир Михайлович говорил, что он перед съемками всегда организует актерскую школу для детей, где с ними занимаются педагоги. У вас тоже была такая школа? И чему там учили?

И еще вопрос - последний на сегодня, честное слово! Когда нужно было танцевать, то Владислав Юрьевич показывал вам движения и вы повторяли? Интересно просто, как проходило обучение танцам.
Ты боялся запутаться? Smile

Привет! Давай попробую отвечать по порядку.
С Александром Леньковым сниматься было очень легко и приятно .Он замечательный актёр и на площадке он делал всё, чтобы нам было легко. Огромное ему спасибо!
Каждую сцену мы сначала репетировали, и когда Владимир Михайлович считал, что всё готово, то мы начинали снимать.
Актёрская школа у нас была. В Одессе к нам приходила педагог из театра оперы и балета и пыталась с нами заниматься. Получалось это у неё не всегда...
Все танца Владислав Юрьевич с нами разучивал (огромная ему благодарность за терпение!).
:)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 04:31 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим, спасибо за ответ; мы тут было решили поговорить о фильме с А. Леньковым, да не знаем, как его найти.

Еще вопрос: я когда смотрела пробы, заметила, что у тебя совсем не такая пластика, как в фильме, в сцене "Могу тебе я Маша".
Ты на пробах ты очень даже пластично разводишь руки.
В фильме получилось смешнее, неуклюжее. Это кто придумал?
Верно ли, что пластика героя, которого ты играешь, отличается от твоей?

А почему у педагога не всегда получалось заниматься с вами мастерством? Были какие-нибудь забавные случаи на этих занятиях?

Последний раз редактировалось Алька 05 янв 2009, 04:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 04:42 
Дмитрий Барков

Алька писал(а):
Ты на пробах ты очень даже пластично разводишь руки.
В фильме получилось смешнее, неуклюжее. Это кто придумал?
Верно ли, что пластика героя, которого ты играешь, отличается от твоей?

А почему у педагога не всегда получалось заниматься с вами мастерством? Были какие-нибудь забавные случае на этих занятиях?

Всё придумывал Владимир Михайлович,а мы лишь воплощали его замыслы.
Отличается ли моя пластика от Петрова? Не знаю...Но развести руками,так же как и в фильме,я могу и сечас :D
А занятия мы иногда срывали,отрывая хореографические станки от стены :oops:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 04:58 
Рыцарь
Рыцарь

ДимДим писал(а):
Но развести руками,так же как и в фильме,я могу и сечас :D

:lol:
Крепкая школа!
Цитата:
А занятия мы иногда срывали,отрывая хореографические станки от стены
:oops:
Ага. Наверное, Петров и Васечкин причинли гос. имуществу меньше ущерба, чем Инга, Дима и Егор?
А есть истории, которые вы договорились никому не рассказывать?
Ну, например, ты помнишь, как Егор фонарь разбил?

А еще жутко хочется узнать, наконец, как снимали кинотеатр. Вы видели экран? Эмоции такие, словно вы и, правда, смотрите "Белое солнце..."

А часто приходилось играть без партнера?
Вот Инга рассказывала, что ей нужно было говорить заботливым голосом какие-то слова Егору, когда Егора рядом уже не было.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 05:59 
Дмитрий Барков

Алька писал(а):
А есть истории, которые вы договорились никому не рассказывать?
Ну, например, ты помнишь, как Егор фонарь разбил?

А еще жутко хочется узнать, наконец, как снимали кинотеатр. Вы видели экран? Эмоции такие, словно вы и, правда, смотрите "Белое солнце..."

А часто приходилось играть без партнера?
Вот Инга рассказывала, что ей нужно было говорить заботливым голосом какие-то слова Егору, когда Егора рядом уже не было.

Если у нас и есть истории,которые мы договорились никому не рассказывать,то они такими и останутся. :wink:
Про фонарь и про объяснительные мы, по-моему, уже всё рассказали. Во время съёмок в кинотеатре экрана не было. Но нам было очень интересно сниматься,т.к. это были НОЧНЫЕ съёмки. Представляешь, в 10 лет не спать всю ночь! А без партнёра снимаются все крупные планы. Партнёр в это время может быть уже дома.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 15:52 
Пионер
Пионер

У нас аншлаг! Петров пришёл! Ура-а-а-а!!!
Дим... а у меня такой вопрос.... в сцене (Приключения), когда вы глядите на едущий трамвай и машете метлой за вашими спинами время от времени виден горящий огонь... и не маленький, как я понял... Что это такое было? И зачем?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 23:47 
Дмитрий Барков

Петров...ич! писал(а):
Дим... а у меня такой вопрос.... в сцене (Приключения), когда вы глядите на едущий трамвай и машете метлой за вашими спинами время от времени виден горящий огонь... и не маленький, как я понял... Что это такое было? И зачем?

:shock: Не готов ответить. Не помню. Надо будет пересмотреть сцену...

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Герои фильма » Дима Барков