Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопросы и ответы
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 22:00 
Инга Ильм

Всем привет! Еще раз хочу сказать огромное спасибо за такой красивый сайт и такие теплые слова! Если у кого-нибудь возникнут все-таки вопросы :D Буду рада ответить
Навеки ваша Маша!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 22:13 
Site Admin

Очень признателен Вам, что Вы уделили внимание нашему сайту! Надеюсь, форум выдержит количество пользователей и сообщений, адресованных Вам!
Приходите к нам чаще!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 22:34 
Инга Ильм

ОБЯЗАТЕЛЬНО :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2006, 22:13 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Пришла Маша. Погостила у нас два дня и ушла :cry: Прихватив с собой Петрова.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2006, 22:27 
Site Admin

А может быть просто человек уехал! Или, в конце концов, хочет отдохнуть от форума. Или, может, наоборот, слишком занят! Зачем же так: "погостила и ушла"...
Тем радостнее будет встреча.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 16:07 
Рыцарь
Рыцарь

Vasechkin писал(а):
А может быть просто человек уехал! Или, в конце концов, хочет отдохнуть от форума. Или, может, наоборот, слишком занят! Зачем же так: "погостила и ушла"...
Тем радостнее будет встреча.

Я тоже так считаю, что если человек не присутствует здесь, то у него (или у нее) есть на это причины, и мы должны относиться к этому с уважением.
Все же видят - с каким удовольствием и Инга, и Дима общаются с нами, и это здорово, что есть такая возможность и нам (хоть и виртуально) задавать им вопросы, пусть иногда и в одностороннем порядке.
Все мы взрослые люди и должны понимать (а может и переживать), что у них тоже своя жизнь, проблемы (хочется, чтобы проблем было у всех как можно меньше), заботы и работы...
И кто знает - может быть они переживают намного больше нас, что не могут сюда зайти...
Все мы человеки :roll:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 12:09 
Инга Ильм

:wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Общая :)
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2006, 22:30 
Пионер
Пионер

Дорогая Инга, и конечно Петров/Васечкин в вашем лице :)
несколько дней назад решил показать этот фильм своей шестилетней дочери и сам страшно удивился - как же оказывается я его люблю!
Уже сто лет не смотрел, а тут как в детство попал, а там оказывается все живо - внутри, все на тех же местах :)
Я прочитал те интервью, которые вы давали в разное время и не совсем согласен с тем, что этот фильм и то чувство, с которым он получился - это не ваша заслуга и вы просто здорово проводили время, а оно как-то само вышло. Мне кажется не все так запросто.
Какая то базбашенная искренность и глаза здоровские - честные, все это, на мой взгляд, как дар что ли...
От Бога там или ещё откуда, но это же в фильме не из воздуха взялось.
Взрослые, снимавшие фильм, молодцы были - слов нет, но вы вместе там были просто потрясающе незаменимым звеном, без вас всего этого не было бы никак. А ведь какие последствия!
Я вот уже взрослый дядька, мыслю весьма критически, но чувствую, что многое из моих взглядов потупков - это же из тех сказок, из того же "Петрова и Васечкина". Куча черт, которые я искал в своих женщинах из той же Маши. А Маша, как она не виртуальна, а все равно - это Инга во многом, с её глазами и душой открытой широко.

В общем, воздерживаяь от переноса своих душевных архетипов на простых окружающих людей с их сложными жизнями и своими проблемами, все-таки хочу вас от всего сердца поблагодарить за то, что тогда вы так удачно смогли выразить такие на самом деле очень непростые вещи, как дружба, честность и даже где-то любовь :)

Удач Вам и сил для новых подвигов!
Всем троим, конечно :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 14:07 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Инга, простите за беспокойство, но почему Вы перестали с нами общаться?
Если причина в ком-то из нас, например, написано было двусмысленно или неважнецки, то простите нас за это. Все здесь находящиеся в форуме искренне любим Вас, и глупости совершаем исключительно от смущения, при осознании общения с таким человеком, как Вы. Мы абсолютно не отождествляем Вас, Ингу Ильм с киношными героями. И не подражаем им. Все мы мечтаем и стремимся общаться с интересным, умным собеседником Ингой Ильм. Человеком, обладающим многими талантами и самое главное, своей личной позицией.
Или не может быть бесконечного счастья в этом мире? Ну тогда заходите и пишите хотя бы немного, хотя бы раз в неделю…
Задавайте темы разговора. Что вам интересно было бы услышать или наоборот неуслышать? Или просто пишите – о чём угодно. Пишите о погоде, временах года, птицах…
На полуслове Вы оборвали свой рассказ о своей творческой жизни. Почти ничего не рассказали о своих театральных работах. А может вам подумалось, что это всё в прошлом и к этому не следует возвращаться? Но это ведь, Ваша жизнь. И прекрасная жизнь!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 19:31 
Site Admin

Alex писал(а):
Инга, простите за беспокойство, но почему Вы перестали с нами общаться?

Alex, ты не наблюдателен. Инга была на форуме не позднее, чем вчера. Возможно, что ей просто нечего сейчас рассказать, или у нее просто какие-то личные дела, которые не позволяют часто посещать форум. На это обижаться не стоит. К тому же, вчера был день рождения Егора. Может быть, Инга была у Егора в гостях, и поэтому не зашла к нам. В любом случае, Инга у нас одна из самых ответственных, самых постоянных, самых луших, самых-самых посетителей. Давайте не будем давить на Ингу. Если человека постоянно попрекать тем, что он пропустил какой-то денек и не пришел на форум, то этим можно человека очень серьезно обидеть. Уверен, что Инга будет посещать сайт, как только у нее будет свободная минутка. Ведь без ее посещений сайт снова будет серым и будничным. Инга скрашивает наше общение и дарит нам уйму полезной и интересной информации. СПАСИБО ей за это.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2006, 21:49 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Да, нет. Конечно же видел, когда она забегала. И тем более, не давлю. И полностью присоединяюсь, к тебе Николай – приход Инги самое светлое, со дня возникновения сайта. Просто подумалось, что некоторые наши ответы или вопросы могут прочитаны (истолкованны) двухсмыслено, двояко, легковесно, а местами и не совсем корректно. Друзья! Давайте десять тысяч раз будем думать, а интересно ли самой Инге на это отвечать? А подумав, в том числе и на следующий день, решим для себя - может их стоить отредактировать или даже совсем убрать? А убрав, напишем совсем-совсем хороший, взамен старому. :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2006, 03:17 
Инга Ильм

Всем огромный привет!
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО AndreyM - за такие теплые слова. Вы так просто, понятно и искренне все объяснили... Спасибо.

А еще хочу сказать, что мне очень приятно сюда приходить, и я рада, если что-то из того о чем мы болтаем вас радует :D Потому что я с удовольствием читаю все, о чем пишите вы и мне бывает очень интересно отвечать на ваши вопросы, вспоминать что-то... Я не могу проводить здесь много времени, но мне кажется, что все-таки провожу :wink: До недавних пор у меня не было такого навыка - общения в Интернете, и благодаря вам я узнала как это здорово!
Спасибо
:P

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2006, 17:10 
Рыцарь
Рыцарь

Маша С. писал(а):
Всем огромный привет!
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО AndreyM - за такие теплые слова. Вы так просто, понятно и искренне все объяснили... Спасибо.

А еще хочу сказать, что мне очень приятно сюда приходить, и я рада, если что-то из того о чем мы болтаем вас радует :D Потому что я с удовольствием читаю все, о чем пишите вы и мне бывает очень интересно отвечать на ваши вопросы, вспоминать что-то... Я не могу проводить здесь много времени, но мне кажется, что все-таки провожу :wink: До недавних пор у меня не было такого навыка - общения в Интернете, и благодаря вам я узнала как это здорово!
Спасибо
:P

Привет и Вам, Инга!
Очень приятно, когда Вы сюда приходите, общаетесь с нами, дарите нам частичку Ваших воспоминаний о детстве, и не только :wink:
А дружить с Вами - это просто замечательно! :wink:
Спасибо, что Вы с нами!!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2006, 22:10 
Пионер
Пионер

Маша С. писал(а):
Всем огромный привет!

А ещё, Инга, у вас просто замечательное имя - и настоящее и кинематографическое. Вы не поверите, но все известные мне Маши на редкость хорошие люди, что же касается имени Инга, то оно просто наполнено загадочностью и мистикой (мне так кажется) :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2006, 15:47 
Инга Ильм

:wink:

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм