Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2007, 19:27 
Site Admin

Машка-промакашка писал(а):
А по-настоящему мне запомнился Зеркальный

Это который в Ленинградской области? Или какой-то другой?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2007, 22:25 
Хулиган
Хулиган

Инга, можно ли Вас увидеть в театре? Если да, то в каком? Или может быть Вы участвуете в действующих ТВ проектах? Заранее спасибо за ответ.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2007, 02:20 
Инга Ильм

Привет Влад!

К сожалению не могу вас ничем порадовать. Я отказалась от карьеры, вышла на пенсию и провожу свое время в путешествиях и семейных радостях. :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2007, 16:05 
Хулиган
Хулиган

Привет, Инга! Спасибо за ответ. Путешествия и семейные радости это тоже здорово.
Я тут в интернете наткнулся на Ваше фото на ММКФ 30.06.07 - Вы просто молодчинка - классно выглядите! (excuse, me-не мог не выразить свое восхищение)
Расскажите, pls, как путешественник и человек, поживший в Америке, западные города - совсем чужие для русского человека?,и какой город Вы считаете родным для себя?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2008, 21:34 
Инга Ильм

Большое спасибо за столь высокую оценку моей внешности!

А с городами у меня забавная историю. Питер очень родной, но когда приезжаю в него он ине кажется совсем не знакомым. Жизнь моя в Москве. Но и Нью-Йорк мне тоже очень близок.

что же касается чужое и свое - зависит от путешественника, конечно. Скорее "другое". Мне кажется если я попаду куда-нибудь на Алтай или далеко в Сибирь вокруг все тоже будет незнакомое. Но не факт что это чужое :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2008, 21:37 
Site Admin

Инга, а Вы часто бываете в своем родном Петербурге-Ленинграде? И какое название Вам все-таки ближе - Ленинград, в котором прошло все ваше детство, или Петербург?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 17:50 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Здравствуйте Инга!!! скажите пожалуйста, Вот у Вас, например было такое, когда куда-то, едете в другое место проживания, а родной город, так и тянет обратно? :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 23:42 
Главный модератор

И что такое для Инги родной город? Что он? Кто он? Где он?

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2008, 00:44 
Рыцарь
Рыцарь

Bigmike, а я так поняла вопрос, что это про Петербург. Этот город, если кого околдует, то уж магию свою проявит сполна. И тебе в любом другом городе будет казаться, что он ждет твоего возращения.
Этот город - обладает свойствами наркотика. Он нужен. Не каждый способен завязать с ним.
Я сама знаю москвичку, которую Петербург покорил настолько, что она... бросила Москву. Николай очень точно сказал: город так и тянет обратно.
Правда, может, не только с Питером так. Но то, что Питер - наркотик в нашей крови - это не только мое мнение. И не то, чтобы в другом городе, как на измене, просто непременно надо возвращаться. Не всем, конечно.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2008, 07:48 
Главный модератор

Я не столько про Питер, сколько вообще. Инга часто меняет место жительства, поэтому вопрос довольно философский...

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2008, 10:51 
Пионер
Пионер

Пересмотрел внятно Приключения. Так вот,в сцене в школьном коридоре,когда Васечкин концентрирует энергию на цветке,Маша увлечённо рассказывает подружкам про какую-то шляпу. Причём повторяется многократно--шляпа упала,шляпа упала!!!! Наверно очень интересная история. Было бы интересно услышать полностью. А ещё причину возникновения этой мифической "шляпы" в фильме

Восславив Дульсинею!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 май 2008, 20:11 
Site Admin

quardo писал(а):
Пересмотрел внятно Приключения. Маша увлечённо рассказывает подружкам про какую-то шляпу.

Это же насколько "внятно" нужно пересмотреть фильм, чтобы услышать про шляпу.... :shock:
Я расслышал, что когда эта шляпа упала, "её стали искать" ))))))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2008, 21:48 
Инга Ильм

Привет-привет!

Если позволите отвечу сразу и на все вопросы :D

Что касается Ленинграда-Петербурга, то я всегда звала его Питером, так что для меня лично с переименованием города ничего не изменилось. Я с большой радостью бываю там, но могу сказать что мой дом там, где моя семья и мои книги. Пока Москва, а там посмотрим.

Что же касается истории со шляпой - то помню что Владимир Михайлович меня попросил рассказывать что-нибудь смешное и я пересказывала какой-то эпизод из фильма Чаплина. Так что это история про его "котелок". На озвучании что бы долго не мучиться фразу повторили два раза, так в фильме оказалась шляпа :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2008, 23:48 
Пионер
Пионер

Моё, почтение, леди-из-моего-далёкого-детства... сор-ри за каламбур... Так уж получилось, что в том самом детстве, ваша лихая троица была для меня.... вполне реальной... Просто бабуля моя (После очередного моего просмотра "Приключений") как-то пошутила, мол, вы живёте где-то в соседнем районе... уж не знаю к добру ли была та шутка... Мне ведь тогда было лет пять - не больше. С ума сойти! СТОЛЬКО ЛЕТ СПУСТЯ Я, НАКОНЕЦ, ГОВОРЮ КОМУ-ТО ИЗ ВАС... Я вас искал! Чёрт знает сколько раз смывался от родителей в неизвестном направлении и ползал по дворам! Вот... нашёл... теперь... хм...
Боже храни интернет...
Вижу, Маша, как всегда активнее своих приятелей. Как-то не удалось обнаружить на сайте никаких их следов. Ты бы сказала им что ли, как раньше... ЭХ ВЫ... глядишь и поможет, а?
Почему-то очень хочется задать тебе один довольно нелепый и слегка глуповатый вопрос. Ну... просто ему уже довольно много лет...
Помнишь, как ты кусала тот исскуственный пирожок, когда волк с котом дрались? Скажи, честно! Вкусно было, м?!

Ник
Коль, всё на высшем уровне, чес-слово. Твоё упорство приносит видимые, ДЛЯ ВСЕХ, плоды. Твоё виртуальное царство здорово выросло за эти годы. Мне, как долго отсутствующему это заметно ещё больше. Ты молодец.
А я дурак. Столько всего пропустил.
Ну, будем надеятся, что трамвай (тот самый с которым я тебя столько времени доставал) ещё не ушёл...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: вопросы и ответы
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 09:56 
Пионер
Пионер

Здравствуйте, Инга!
Вы так выразительно сказали "Ну ты, Петров, совсем!", что у меня рот открылся, и теперь открывается каждый раз, когда я смотрю этот момент.
Как у вас это получилось? Мы с сестрой пробовали, но у нас так не получилось))) :D Трудно так говорить?

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм