Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2006, 09:00 
Рыцарь
Рыцарь

Маша С. писал(а):
Ох Димка! Сколько ты понмнишь! читаю и понимаю что я все забыла! молодец! слушай, а может нам сесть как-нибудь и вместе кино посмотреть... У меня память оказалась девичей. :wink: точно! мы же на съемки с тобой опаздали... :D :D :D А чего еще помнишь?

Доброго Вам дня, Инга!
Скажите пожалуйста - а занимались ли Вы в то время каким-либо видом спорта?
И если не секрет, занимаетесь ли спортом сейчас? Ведь для того, чтобы держать себя в такой отличной форме, как Вы выглядите сейчас - необходимо приложить для этого немало усилий :roll: :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 12:03 
Инга Ильм

Привет Angelochek'!
Ой, мне так приятно. что вы заметили мою форму :oops: Я ведь только совсем недавно похудела! И на целых 10 килограммм!!! А было ужасно сложно! Тем более что муж говорил что и так хорошо, но я ему не верила :lol: И правильно делала. Все лето я ходила пешком - пять километров в день минимум. На даче это проще, но в городе я тоже решила передвигаться тока так. (по счастью я живу в центре). Не знаю насколько это полезно среди машин... А что делать. Конечно приходилось и по часу добираться, но у меня тут Бульварное кольцо, Арбатские переулки... Ну и конечно массаж. А раньше чем я тока не занималась и конным спортом и акробатикой и прыжками в воду. А счас... времени к сожалению нет. Вот йогу осваиваю. :wink: Ну и питаться стараюсь внимательно - только здоровая пища и раздельное питание.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 12:13 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Йога - это есть зер гут!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 12:18 
Рыцарь
Рыцарь

Маша С. писал(а):
Привет Angelochek'!
Ой, мне так приятно. что вы заметили мою форму :oops: Я ведь только совсем недавно похудела! И на целых 10 килограммм!!! А было ужасно сложно! Тем более что муж говорил что и так хорошо, но я ему не верила :lol: И правильно делала. Все лето я ходила пешком - пять километров в день минимум. На даче это проще, но в городе я тоже решила передвигаться тока так. (по счастью я живу в центре). Не знаю насколько это полезно среди машин... А что делать. Конечно приходилось и по часу добираться, но у меня тут Бульварное кольцо, Арбатские переулки... Ну и конечно массаж. А раньше чем я тока не занималась и конным спортом и акробатикой и прыжками в воду. А счас... времени к сожалению нет. Вот йогу осваиваю. :wink: Ну и питаться стараюсь внимательно - только здоровая пища и раздельное питание.

И Вам привет, Инга!
Вашу стройность нельзя не заметить - выглядите потрясающе!
Не скрою, что похудела и я, и тоже не так давно - результат заметен - в итоге минус 16 кг :D :roll:
Вот, как говорится - нашли общий язык :wink:
Хочу сказать, что ничего не поддастся похуданию, если человек не захочет этого сам :D
Я к этому и сама долго шла, но за три месяца просидев "на своей" диете - все получилось :wink:
Конечно, на массажик не ходила, но считаю, что теперь можно и на аэробику походить. Очень нравится ее разновидность в виде степ-аэробики. Соблазняюсь на мотивы латиноамериканской музыки, т.к. я эту музыку очень люблю, и считаю, что под нее хорошо заниматься, т.к. она ритмичная :D
Думаю, что я тоже со временем приду к раздельному питанию :)
И ни-ка-кой еды после 18.00
Инга, придерживаетесь такого распорядка? :)
P.S. Красота требует жертв...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 15:09 
Инга Ильм

:shock: 16 кг!!! Вы героиня! Просто молодец! А как же гардероб? Для меня явилось полной неожиданностью что его приходиться менять... Иногда даже обидно - подходишь к шкафу... Все лежит такое красивое и ничего не одеть... :cry: А что касается распорядка дня... вот его пока не победила... Ложусь бывает и в 6 утра и даже еще раньше... И курить не могу бросить... А степ мне очень нравится тоже. Но в связи с беспорядком дня - он невозможен. А ведь и разумная нагрузка на сердце и танец. Все в одном флаконе! Что касается постулата "не есть после 18 00" - не верю! тут мне кажется важнее другое - важно не есть за 4 часа до сна. А про жертвы... никому слова :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 15:21 
Рыцарь
Рыцарь

Маша С. писал(а):
:shock: 16 кг!!! Вы героиня! Просто молодец! А как же гардероб? Для меня явилось полной неожиданностью что его приходиться менять... Иногда даже обидно - подходишь к шкафу... Все лежит такое красивое и ничего не одеть... :cry: А что касается распорядка дня... вот его пока не победила... Ложусь бывает и в 6 утра и даже еще раньше... И курить не могу бросить... А степ мне очень нравится тоже. Но в связи с беспорядком дня - он невозможен. А ведь и разумная нагрузка на сердце и танец. Все в одном флаконе! Что касается постулата "не есть после 18 00" - не верю! тут мне кажется важнее другое - важно не есть за 4 часа до сна. А про жертвы... никому слова :wink:

:roll: :D :oops:
Пасиб за комплимент!!!
От Вас это услышать - крайне приятно!
Гардероб постепенно приходится менять - а те, старые вещи - ну ухохотаться можно, как смотрятся :) Как на вешалке!!!
Пару раз примерила старые шмотки - не передать, как мы с мамой хохотали :)
Знаете, Инга, я о курении напишу Вам :)
Это я тоже поборола в себе... Два года назад.
На степ хочется, очень... правда пока и у самой нехватка времени :)
Про жертвы - 8)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 16:40 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

У Стивена Кинга есть замечательный рассказ. "Корпорация "Бросайте курить" называется. Не читали? :twisted:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 16:44 
Рыцарь
Рыцарь

Pinhead писал(а):
У Стивена Кинга есть замечательный рассказ. "Корпорация "Бросайте курить" называется. Не читали? :twisted:

Я не читала :)
Это что-то интересненькое?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 17:12 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Персонально Вам, Ангелочек, не советую! :D
Там методы весьма радикальные применялись. Зато стопроцентные, хе-хе!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 17:15 
Рыцарь
Рыцарь

Pinhead писал(а):
Персонально Вам, Ангелочек, не советую! :D
Там методы весьма радикальные применялись. Зато стопроцентные, хе-хе!

Посмотрим-посмотрим :)
Я натура любознательная, могу и прочитать :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2006, 01:45 
Инга Ильм

Хм... очень интересно. а может хоть какие-нибудь намеки на содержимое? что б в книжный магазин лишний раз не ходить? :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2006, 02:46 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Так, проще в Сети найти текст. В двух словах - у одного богатого мафиози был бзик на почве курения. Он основал фирму, которая отучала людей курить. Но использовала для этого свои методы - весьма далекие от законных. Вся прелесть в том, что человек сначала не подозревал, что все это правда, думал, что какая-то психологическая уловка. А потом уже было поздно. Забавный рассказ.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2006, 22:49 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Маша С. писал(а):
Не знаю насколько это полезно среди машин..
Не делайте больше этого! Лучше уж тогда, ну я не знаю, подыматься вверх вниз по ступенькам высокого дома, например…
А в идеале - купить в дом беговую дорожку (она на порядок эффективней велотренажёра)
Маша С. писал(а):
питаться стараюсь внимательно - только здоровая пища и раздельное питание.
Раздельное питание, мне кажется, не совсем правильная теория. И одним из доказательств этого может быть: возьмите пакет молока и обратите внимание на его состав. В молоке есть и белки и глюкоза. Организм уже давно решил за нас эту проблему – и процесс пищеварения при помощи и щелочи и кислоты происходит независимо и беспроблемно друг от друга …
Маша С. писал(а):
:shock: 16 кг!!! Вы героиня! Просто молодец! А как же гардероб? Для меня явилось полной неожиданностью что его приходиться менять... Иногда даже обидно - подходишь к шкафу... Все лежит такое красивое и ничего не одеть...
Девчонки – вы самоубийцы. Сгонка веса – это не больше 1% от веса, в месяц! Только тогда организм будет перестраиваться без проблем. Ингочка, тоже заметил, как вы ОЧЕНЬ похорошели, и как вы очень хотели выпить воды на пресс-конференции, тоже заметил. Может это обезвоживание после нагрузок?
Маша С. писал(а):
А что касается распорядка дня... вот его пока не победила... Ложусь бывает и в 6 утра и даже еще раньше... И курить не могу бросить... А степ мне очень нравится тоже. Но в связи с беспорядком дня - он невозможен. А ведь и разумная нагрузка на сердце и танец. Все в одном флаконе
А еще бег! У своего главреда конфисковал книгу акад.А.А.Микулина «Активное долголетие». Когда подошел к её столу, увидел эту книгу, начал листать, взгляд остановился на двух фотках академика – где ему 62 и 82. Одно лицо! Даже место, где он сидел и костюм с бабочкой, на фото, академик выбрал тоже самое! Для усиления эффекта. Начал читать – проглотил за 3 часа. Если кратко: в жизни упражнение номер один – это бег. Так как:
1.Больше ничто так не сжигает калорий, никакой супер-пупер навороченный аэробный тренажер (проверено: правда)2.Тренирует выносливость (и на самом деле! По сути, очень мало упражнений для выносливости).
3.Внимание! Самое важное! При ударах стопы во время бега выбиваются из крове- и лимфотоков всего организма разные холестериновые бляшки и прочий шлак. Они перестают задерживаться у нас в организме. Бег - это естественный динамический очиститель организма!
4.И надо бегать до красной "морды лица", чтобы кровь «заработала» в коже лица. А на следующий день вы, девчонки увидите свои личики – вот, где организм отблагодарит самого себя. Никакой крем столько не сделает!
5.Как рассказал мне тренер: первые 10 мин. - сжигаются углеводы, на 20-ой минуте бега – начинают сжигаться белки. И только на 30 – жиры! А это - ты уже пробежал не меньше 5 км. Поэтому вывод. Из жиров – только рыбий жир и оливковое масло... или бегаем постоянно марафон.
Маша С. писал(а):
Что касается постулата "не есть после 18 00" - не верю! тут мне кажется важнее другое - важно не есть за 4 часа до сна.
Правильно! Пример, подтянутые французы – у которых 500 сортов, калорийнее друг друга, сыров и, тоже калорийное, красное вино. И американцы, ежесекундно подсчитывающие свои калории и тучнеющие на глазах. Ну, так вот, те же французы, в пику русской пословице про завтрак, который надо съесть самому, имеют утром свой «петит де жане» – кофе и круасан и... всё… И все 55 миллионов, в едином порыве!.. Утром нельзя купить маленького такого кусочка бутербродика с ветчинкой… Ну, а зато вечером – шикарное застолье с рюмочкой бургундского…
А вообще-то, по большому счёту, когда запускали журнал про похудание и начал «копать глубже» по вопросу о «вкусном и здоровом» голодании – сделал для себе очень простой вывод.
Да, действительно – наслаждение едой, выработка этих самых гормонов наслаждения, сродни наркотику. И выход один. Или подмена этого гормона другими гормонами или переделка самого себя, своей души, своего отношения к этому земному отрезку жизни.
А лучше может и то и другое?

Последний раз редактировалось Alex 04 мар 2006, 21:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2006, 03:05 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Алекс, Вы написали замечательный пост. Аргументированный и поучительный. Хочу только заметить, что в своем восхищении бегом Вы слегка впали в ту же крайность, которую сами осудили.
Я же еще раз скажу. Йога - оптимальный вариант. Некие, всем известные господа оттачивают ее уже несколько тыс. лет.

Вот бы еще самому преодолеть природную лень, хе-хе! :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2006, 20:30 
Site Admin

Какие все тут прям умные собрались... Чувствую себя белой вороной...

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм