Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2006, 13:34 
Рыцарь
Рыцарь

Pinhead писал(а):
А по каким признакам Вы чушь от нечуши отличаете? Ну, той, что в школьной программе.

Ой, Pinhead!
Даже не хочется на этот вопрос отвечать, - тема огромная, отдельный сайт нужен. Лучше всего вам взять учебники и посмотреть. :) Вы сразу всё поймёте... :lol:

Кратенько, без примеров:
Чушь - это сильный перегруз любого предмета ненужной информацией, заумной научной терминологией, формулами и расплывчатыми формулировками. Да и сама стилистика изложения, порой, приводит в уныние: путано построенные фразы, размыто, размазано, неконкретно.
Плюс множество времяёмких письменно-оформительских работ по каждому предмету.
А есть и вообще ненужные предметы (к примеру, ОБЖ, черчение, труд, экология, НВП ... )

........................................
Но, по-моему, это отступление от темы. :oops: Инга-мама не имеет к этому никакого отношения. :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 06:30 
Рыцарь
Рыцарь

Инга, а Ваш сын в какой класс пошёл? И что он говорит, - легче ему так учиться?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2006, 22:00 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

А вот так Инга "зажигает":
"...Когда Джейсону исполнилось три Инга устроила в театре для всех наших детей чудный праздник. Это стало традицией. Приезжали всякие клоуны, фокусники, однажды даже крокодила пригласили..."

И вообще...
"...Инга прекрасная мама, которая щедро делится своим опытом материнства..."

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2006, 20:03 
Инга Ильм

откуда это у вас такая инфа? :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2006, 22:02 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Маша С. писал(а):
Алекс - вы шпион. Кто это вам про меня такое порассказал :lol:
Это называется журналистское расследование и по закону жанра выдавать источники информации, ни под каким соусом, ну никак нельзя! Уж лучше позорная смерть…
Ну чего не сделаешь для красивого человека...
Инга, а вы помните в каком платье вы играли в спектакле "Любовь и всякое такое..."?
Вы тогда одолжили чужое платье Эсме?
Так?
Оно вам подошло, так как вы были с хозяйкой платья одного размера…

Инга я выполнил вашу просьбу. Выполните и мою…
Можно услышать продолжение рассказов про Джейсона, театр, дружбу, любовь и всякое такое…

Последний раз редактировалось Alex 10 авг 2006, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2006, 00:21 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Алекс, красивой женщине опасно выдвигать условия. :twisted:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2006, 07:05 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Сдается мне, настоящая красота безусловна :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2006, 13:56 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Pinhead писал(а):
Алекс, красивой женщине опасно выдвигать условия. :twisted:
Вообще-то я написал "красивый человек", а это словосочетание с более широким смыслом. А во-вторых, называй это как хочешь - выдвигать условия и т.д. и т.п., но только тебе самому-то неинтересно услышать от Инги продолжения рассказа?!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2006, 20:50 
Инга Ильм

:lol: Большой привет Ольге! Она замечательная! А воот вопрос Ваш я не очень поняла... Вы можете его поточнее сформулировать?
:D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 13:28 
Рыцарь
Рыцарь

Доброго времени суток, Инга!
Скажите, а Джейсон уже говорит о том, кем он хочет стать?
Поддерживаете ли Вы его в своем выборе? Даете ли советы, как мама? :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 21:25 
Инга Ильм

Всем привет! :D Пока планы Джейсона весьма туманны! он мечтает быть изобретателем. Но судя по всему ни очень представляет себе что это такое. :D 1 сентября мы идем в гимназию. В пятый класс. Посмотрим что из этого получится. Думаю теперь он станет настоящим двоешником :wink: Никаких советов, кроме как научится учиться и трудиться я ему не даю. А ведь это САМОЕ сложное. Это кропотливый ежедневный труд! и этот навык - навык трудиться и учиться на мой взгляд самый главный. Есть это - остальное не за горами. Вот пожалуй единственный урок который я извлекла из собственной жизни :P Такие дела! Удачи во всех начинаниях. :D :D :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 21:41 
Инга Ильм

И еще - спецально для Жоры :wink:
У нас действительно стали тырить вещи (в лагере, бассейне и прочее) - мобильники, игры и прочие монатки. и конечно, это стало большим откровением. Вроде все друзья а вещи пропадают... Но вы знаете я до сих пор не могу и себе объяснить почему так бывает... Так что уж пусть разбирается сам. :wink: Может у него получится :D Мне расскажет. :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 21:47 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Маша С. писал(а):
Никаких советов, кроме как научится учиться и трудиться я ему не даю. А ведь это САМОЕ сложное. Это кропотливый ежедневный труд! и этот навык - навык трудиться и учиться на мой взгляд самый главный. Есть это - остальное не за горами. Вот пожалуй единственный урок который я извлекла из собственной жизни :P Такие дела! Удачи во всех начинаниях. :D :D :D
... А еще можно сказать, что вся наша жизнь - это борьба с самим собой. И победа над этим человеком и есть главная победа в жизни!
И самое трудное - делать первые шаги.
Это как в беге, про который мы раньше говорили. Наитруднейшее - это начать бегать: в первую неделю-полторы, а потом втянешься - за уши не оттянешь...
Изображение
И так во всём остальном...
Маша С. писал(а):
Пока планы Джейсона весьма туманны! он мечтает быть изобретателем
А помните сцену, когда Васечкин вытягивает с многочисленных карманнов всякую всячину. И в каком количестве! Как это только туда поместилось :shock: Наверное, вот так должен выглядеть настоящий изобретатель :D Кстати, оттуда он вытягивал и ножичек. Ну тот, со сломанным лезвием :wink:
Маша С. писал(а):
1 сентября мы идем в гимназию. В пятый класс. Посмотрим что из этого получится
Это по-старому в четвёртый... Так ведь именно в этом 4 классе начинается действие ПиВ. И все мы видим первый раз Машу, Петю и Васю рисующими, пишущими, припирающимися, сорящимся и мирящимся именно в этом самом четвёртом классе!
Маша С. писал(а):
Думаю теперь он станет настоящим двоешником :wink:
Знакомая фраза...
Изображение
Она была в той передаче... Ну в той, что записывал Первый канал с вами целых шесть часов: "Маленькие герои Большого Кино". И Вы первый раз кинули в массы мысль, что только двоечники обладают свободой воплощения в жизнь своих знаний. Поэтому они становятся по жизни (по взрослой жизни) успешными людьми. Фраза подрозумевала продолжение, что отличники - нет, т.к они слишком отягощенны накопленными знаниями и поэтому многие так и не сумели вовремя их переработать и воплотить в жизнь.
А вот мне кажется, что это зависит не от количества знаний, а от личных качеств человека. Если он станет, а вернее научится быть "человеком действия", то всё у него будет получаться в этой жизни...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 14:39 
Рыцарь
Рыцарь

Маша С. писал(а):
1 сентября мы идем в гимназию. В пятый класс. Посмотрим что из этого получится. Думаю теперь он станет настоящим двоешником :wink:

Привет, Инга!
Скажите, а Вам нравится с ним выполнять какие-нибудь задания? Что это за предметы?
Я вот, например, со своим рисовать люблю, поделки там всякие :)
А по поводу серьезных предметов он или сам (но с проверками и подсказками), или с папой :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2006, 21:39 
Инга Ильм

Всем привет!
очень приятно всех видеть :wink:

Ах, ничем ему помочь в настоящих предметах я не могу :roll: он сам все - главное просто направаить мысль, найти анологии. ну а поскольку как верно подметил Алекс именно в этот момет (нынешний 5 класс) - это момент когда я перестала учиться то теперь даже этого не смогу. Хотя... Вообщем мы требуем в таких случаях звонок другу или помощь зала :P мучаем педагогов или хороших знакомых.

А что касается поделок - в начале ноября мы каждый год открываем "мастерскую Деда Мороза" и делаем всем подарки. Благо сейчас огромное количество всяких фирм, которые предлагают очень интересные рукоделия - всякие и плести и рисовать и лепить. Вот. Так что ели-ели к Новогодним праздникам успеваем :) Что будет в этом году - пока не знаю, вроде уже взрослый. Посмотрим.

А если вы имели в виду просто наш общий досуг - мы очень часто садимся и говорим - вообще у нас приняты обеды или ужины - в выходные. Выходные это ваше наши с ним дни. Идем куда-нибудь и обсуждаем все что было с нами за неделю. Любим гулять вместе: музеи, зоопарк, усадьбы... А еще любим валяться и хихикать. Вот такой у нас досуг :D

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм