Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О любимых цветах
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2006, 17:35 
Рыцарь
Рыцарь

Инга, скажите пожалуйста - а какие цветы Вы больше всего любите? Есть ли предпочтения? :wink:
Много ли растений у Вас дома? Пальмы там всякие и прочее...? :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2006, 18:18 
Инга Ильм

Привет!
Ох - мечтаю я о собственной оранжерее с орхидеями... :wink: но тока чурики чура что бы за ними кто-нибудь ухаживал. У меня не получается... Забавно, сегодня зашла в магазин, хотела цветок себе купить, у меня часто такие порывы - обожаю цветы, но они меня не очень :cry: Постояла, погворила с продавщицей и ... очередной раз отказаась от этой затеи. Очень переживаю, если они умирают. Я давно нашла выход из этого положения - у меня в доме постоянно срезанные цветы - тюльпаны, розы, орхидеи. На письменном столе обязательно и в ванной, а остельное зависит от финансов :D Люблю амаралисы - когда их много это просто что-то невероятное, люблюю розы....... Люблю цветы. очень. А может быть это профессиональное? :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2006, 19:15 
Site Admin

Любовь к цветам началась наверно с того самого эдельвейса... :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2006, 20:28 
Инга Ильм

:D АГА!!! :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2006, 00:46 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Ник, реплика на 1000%!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2006, 09:00 
Рыцарь
Рыцарь

Маша С. писал(а):
Привет!
Ох - мечтаю я о собственной оранжерее с орхидеями... :wink: но тока чурики чура что бы за ними кто-нибудь ухаживал. У меня не получается... Забавно, сегодня зашла в магазин, хотела цветок себе купить, у меня часто такие порывы - обожаю цветы, но они меня не очень :cry: Постояла, погворила с продавщицей и ... очередной раз отказаась от этой затеи. Очень переживаю, если они умирают. Я давно нашла выход из этого положения - у меня в доме постоянно срезанные цветы - тюльпаны, розы, орхидеи. На письменном столе обязательно и в ванной, а остельное зависит от финансов :D Люблю амаралисы - когда их много это просто что-то невероятное, люблюю розы....... Люблю цветы. очень. А может быть это профессиональное? :wink:

Доброго времени суток, Инга!
Знаете, как считает один мой одноклассник, который по сей день занимается креативной флористикой: «Мне кажется, цветы очищают человека. Они - как женщины. За ними нужно ухаживать, разговаривать с ними, быть очень нежными. Непросто, например, чтобы зимой в кабинетных условиях зацвела орхидея…Попробуйте найти в своем доме, или на работе найти хорошее место для Вашего любимца, и Вам взамен будет преподнесена необыкновенная красота…».
Любите розы? Потрясающе! Нужно взять на заметку :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2006, 09:32 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Как я люблю ими заниматься! Очень их люблю. Мечтаю о доме с зимним садом. :roll: Оранжерея с орхидеями - чудесно. Была бы у меня - я бы ухаживала.)
Вот пошла вчера за семенами, не удержалась, купила много чего еще. Angelochek', вашему однокласснику не требуются помощники?)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2006, 09:38 
Рыцарь
Рыцарь

Та_еще писал(а):
Angelochek', вашему однокласснику не требуются помощники?)

Думаю, что только в виде покупателей шикарных букетов в его салонах! :wink:
Хотя... :roll: Все может быть!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2006, 20:20 
Site Admin

Angelochek', здорово иметь друзей-одноклассников, особенно, если это Георгий Леманский, глава городского округа Самара...... :?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2006, 08:45 
Рыцарь
Рыцарь

Не верят.
Одноклассника зовут Роман Зарубин.
Вот его фото:

salvadorgardens.ru/news_foto_2405.php
netpulse.ru/news/salvador2/01.htm

Та_еще: погуляйте по первой ссылке.
Вас вчера интересовал вопрос о помощниках.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2006, 19:23 
Site Admin

Angelochek' писал(а):
Не верят.

Дело не в "верю-неверю".
Ну, хорошо... Я, нарушая свои же правила, даю ссылку на дословную цитату Ангелочка. Честно говоря, я не нахожу там М. Зарубина, а вижу текст интервью главы округа.... http://www.limansky.ru/actcom.php?ArtID=164
Цитата:
- Георгий Сергеевич, в Вашем кабинете всегда много живых цветов. Что они для Вас значат и откуда у Вас такая любовь к цветам?
- Мне кажется, цветы человека очищают. Они - как женщины. За ними нужно ухаживать, разговаривать с ними, быть очень нежным. Непросто, например, чтобы зимой в кабинетных условиях зацвела орхидея.

Согласитесь, что похоже?.........

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2006, 20:16 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Коля, а ты думаешь Лиманский это писал или гооворил? Пробубнил по бумажке, которую помощники подсунули, как и ответы в интервью этого Жоры Лиманского. А помощнички-то наверное и передрали матерьял у Зарубина.
Поэтому, предлагаю! Курьерской почтой. Совершенно секретно. Лично в руки САМОМУ ЖОРЕ. Вручить исходник с какого взяли тексты его помощники, тем самым совершенно выведя последних на чистую воду! :lol:

Ребята? А по-моему мы погрязли в взаимных притензиях друг к другу. Причем по разному поводу: про индусов, потом про китайцев, теперь вот про каких-то чиновников. Да фиг с теми индусами или генерал-губернаторами. Давайте научимся жить дружно у себя, здесь, а ни где-то там и радоваться общению, пусть урывками, друг с другом!

P.S. Вот и Инга перестала тоже писать. Наверное и ей стало скучно от наших Лиманских... :(

Последний раз редактировалось Alex 21 апр 2006, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2006, 20:24 
Site Admin

Дело не в этом. Просто Ангелочек ссыылается на своего одноклассника. Прочитав ссылку, которую Англечек дала, я не нашел даже близкого к цитате текста. А вот на сайте Леманского я прочитал эту цитату "одноклассника" слово-в-слово. Где правда - не особо важно. Важно другое: пишите своими словами, а не цитируйте неизвестно кого и неизвестно для чего.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2006, 23:34 
Рыцарь
Рыцарь

Ник писал(а):
Angelochek' писал(а):
Не верят.

Дело не в "верю-неверю".
Ну, хорошо... Я, нарушая свои же правила, даю ссылку на дословную цитату Ангелочка. Честно говоря, я не нахожу там М. Зарубина, а вижу текст интервью главы округа.... http://www.limansky.ru/actcom.php?ArtID=164
Цитата:
- Георгий Сергеевич, в Вашем кабинете всегда много живых цветов. Что они для Вас значат и откуда у Вас такая любовь к цветам?
- Мне кажется, цветы человека очищают. Они - как женщины. За ними нужно ухаживать, разговаривать с ними, быть очень нежным. Непросто, например, чтобы зимой в кабинетных условиях зацвела орхидея.

Согласитесь, что похоже?.........

Очень похоже! А если думать иначе - может быть все цветочники изъясняются одинаково? Не исключено же, что такое может быть, правда? Еще не хватало из-за этого ссориться... :roll:
Я вот, к примеру, очень люблю пальмы. Разные - от мала до велика... А еще у меня на окне растет загадочное деревце, которое называется лимон :-) Привезен он, кстати, из Питера! Из самой настоящей оранжереи :-)
Ник, наверное, знает, какие замечательные оранжереи в Питере,а? :)
Цветет лимон необыкновенно - на нем появляется много цветков, которые пахнут жасмином!!! Это восхитительно! Аромат восхитительный! А когда цветочки отваливаются, начинают появляться малюсенькие зелененькие плоды с пипками...
В прошлом году мы для эксперимента оставили 3 лимончика - посмотреть, вырастут ли? Выросли, да какие! До желтого цвета мы ждать не стали, а пробовали зеленые лимоны. Называются они лайм. Необыкновенно душистые, с тоненькой корочкой!
Никому чая с лимончиком не захотелось? :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2007, 23:55 
Рыцарь
Рыцарь

Есть ещё такой гороскоп - цветочный.
И цветок Инги, согласно этому гороскопу, - лотос (для родившихся с 13-го по 22-е декабря).
А вот если бы Инга родилась всего на один день позже, то её цветком стал бы эдельвейс! Тот самый, что Маше дарили Петров и Васечкин. :fl:

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм