Регистрация    Вход     Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приснится же такое! :-)
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2006, 16:52 
Главный модератор

Минувшей ночью мне приснился совершенно необыкновенный и невероятный сон! Как будто летом в соседнем городе Соликамске на стадионе должен состояться концерт различных музыкальных мега-звезд. Я будто бы еду туда с профессиональной фотокамерой как фотограф. Сцена посреди стадиона, тысячи людей, облепившие её со всех сторон, в едином порыве вскидывают руки в такт музыке. Я нахожусь рядом со сценой, на которой зажигает… DJ Инга Ильм! В кожаном, облегающем черном костюме с белыми молниями, она заводит публику в компании подтанцовки – четырех молодых одинаковых на лицо коротко стриженных блондинов. Они, словно секьюрити, одеты в одинаковые черные костюмы.
Инга прекрасно держит ритм и рифму, её голос громкий и звонкий (типа: «Сто! Тысяч! Рублей!» :D ). Она улыбается в мою сторону, её улыбка прекрасная и многообещающая.
И тут я замечаю, что все происходит не на стадионе соседнего города, а в моем родном дворе (впрочем, он тоже по размерам напоминает небольшой стадион :D ). Инга заканчивает выступление, и в сопровождении четырех блондинов сквозь скандирующую толпу пробирается в сторону моего подъезда (интересно, где они взяли ключ от домофона? :D ). Я бросаю к чертям собачьим фотоаппарат и бегу за ними. Поднимаюсь на свой этаж, захожу в квартиру, прохожу в кухню – а там эта компания уже кофеи гоняет.
Инга поднимается со стула и, улыбаясь, говорит:
-Ну, здравствуй, Миша! Вот мы и встретились! (почти как в той песне: «Ну, здравствуй, Ума! Ну, здравствуй, Вова!» :D ).
Четыре блондина сразу вышли из кухни.
-Здравствуй!- На выдохе говорю я и мы делаем шаг навстречу друг другу. Мы обнялись, и в этот миг Инга поцеловала меня ( :oops: ). Страстно и горячо.
Потом мы сидели с ней в компании четырех блондинов, пили кофе, курили, вспоминали, как впервые познакомились, шутили и смеялись. Все было очень душевно…
…Видимо, я проводил их в аэропорт, потому что дальше картинка рисуется по дороге из аэропорта в город. Автобус, пассажиры. Над лесом параллельно дороге взлетает маленький белый самолет, Як-40. Все приникли к окнам: «Смотрите, Инга летит! Инга летит!». А мой мобильник в это время начал разрываться от дружеских sms-ок. Читаю первую: «Мишка, поздравляю!». Вторая: «Ну, наконец-то!». Третья: «Включай телевизор – там показывают, как вы с Ингой целуетесь!»
И вот здесь я проснулся. С рожи моей все утро не сходила ухмылка – как будто все произошедшее было на самом деле…
:P

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Приснится же такое! :-)
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2006, 18:41 
Site Admin

Bigmike писал(а):
альше картинка рисуется по дороге из аэропорта в город. Автобус, пассажиры.

Эх! Ну, кто же таких людей в аэропорт на автобусах провожает?! Ты бы еще на трамвае бы поехал )))))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2006, 20:04 
Главный модератор

А фиг знает, мож мы на 600-м в аэропорт поехали. А вот обратно-то на автобусе.
Прикол в том, что из нашего аерапорта уже несколько лет нет регулярных рейсов :D

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2006, 11:14 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

А я верю в существование бесконечного количества параллельных пространств! Так что моджет ето и не сон был)))) :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2007, 08:54 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Bigmike писал(а):
Минувшей ночью мне приснился совершенно необыкновенный и невероятный сон!

Bigmike, в твоем сне ничего необычного нет. Все как у Фрейда в "Толковании сновидений" - и сгущение (стадион-двор), и смещение (DJ-Инга ), и символизм (четыре блондинки).
А также, присутствует подсознательная логика сна (полет Инги, почти :) как Маргарита в МиМ)
Нужно еще помнить, что сон является защитным клапаном Оно, который таким образом сбрасывает психическую нагрузку желания.

Вернуться наверх 

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм