Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общение, встречи

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приключения Бигмайка в Красноярске!
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2008, 04:20 
Главный модератор

Скоро! Бигмайк на родине Елены Пим! Следите за форумом!

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2008, 16:34 
Site Admin

Круто! Фоток сделай разных ))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2008, 07:24 
Рыцарь
Рыцарь

Ух, как зд0рово! Спасибо, Bigmike! Жду с нетерпением фоточек!
Как поездка? Удалась? Или так себе? :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2008, 18:10 
Главный модератор

Премьера моих "Приключений..." состоится ориентировочно 17-18 июля. А пока сохраню интригу.

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 05:44 
Рыцарь
Рыцарь

Ах, вот значит как! Ладно-ладно...)))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 07:25 
Главный модератор

Скажу тебе по секрету - я еще в Красноярске. Только никому ни слова! :)

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 11:24 
Рыцарь
Рыцарь

Миша, всё понятно, молчу!))
Хорошо тебе отдохнуть! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 00:16 
Главный модератор

Смотрите 19-20 июля!

ПРИКЛЮЧЕНИЯ БИГМАЙКА В КРАСНОЯРСКЕ!

Изображение

Добавлено спустя 1 час 19 минут 18 секунд:

1. Приключения начинаются.

Скажу сразу, когда меня пригласили в гости в Красноярск, первой мыслью было: «В Сибирь?! Да там же холодно! Там медвед! Там тайга!». Но желание покорить Сибирь было велико, тем более что за Уралом я никогда не был, если не считать поездки в Свердловск (нынешний Екатеринбург) в раннем детстве. Знакомый красноярец второй год подряд звал в гости, и поскольку приличную часть расходов принимающая сторона была готова взять на себя, я, наконец, решился.

Приключения начались в самый первый день. Причем не самые приятные. Глядя на поданную к автовокзалу старенькую «Сетру», я подумал – на каких только шарабанах нас не возят! Но, усевшись в мягкое кресло, решил не ворчать, а получать максимум удовольствия от предстоящей поездки. Автобус оказался на удивление комфортным, а водитель – вежливым и предупредительным. В салоне крутили видео (какую-то новогоднюю комедию с Абдуловым), и первые 60 километров пути трассы «Березники – Пермь» промелькнули как одна минута.

Поселок Челва, придорожное кафе.
Изображение

Наш автобус снаружи...
Изображение

...и внутри.
Изображение

Десять минут стоянки, и вот мы снова в пути. Через тридцать километров началась разбитая дорога, по которой наш пилот рискнул пролететь на полном ходу. Результат не заставил себя ждать. Где-то внизу раздалось: «Бумм! Пссссс…» и автобус, присев на заднюю ось, заскрежетал и задребезжал. Началась тряска, от которой чуть пломбы из зубов не повыскакивали. Остановившись на обочине, водитель грустно развел руками: «Всё, приехали…»
Оказалось, что у автобуса лопнули баллоны задней подвески. Продолжать движение машина не могла. Собрав вещички, мы вышли на улицу и стали ждать попутного автобуса. До отправления поезда оставалось чуть более двух часов… :shock:
Изображение

К счастью, все закончилось хорошо – через полчаса нас забрал другой автобус, который быстро и без поломок доставил на вокзал «Пермь-2» почти к самому прибытию поезда № 80 сообщением «Москва – Красноярск».
Изображение

До свидания, Пермь! Увидимся через две недели!
Изображение

…Я не ездил на поезде несколько лет, и могу сказать, что на железной дороге многое поменялось к лучшему. Железнодорожники словно поняли, что за свои, немалые в общем-то, деньги, пассажир вправе рассчитывать на определенный комфорт. Теперь в стоимость билета входит постельное белье, чай и кофе дают бесплатно, а для пассажиров на верхних полках наконец-то стали выдавать специальные ремни безопасности, которыми на ночь можно надежно пристегнуться. Право же, лучше ремешок дать, чем платить по страховке за разбитые головы и сломанные руки-ноги.
Изображение

Поезд тронулся. Впереди были сорок часов вагонной скукоты. Екатеринбург, который мы проезжали поздним вечером, запомнился пафосом центральных улиц, а также незабываемым «мааасковским» акцентом екатеринбуржцев. Смешно, знаете ли, когда уральцы – от природы говорящие быстро и дробно – пытаются подражать москвичам в разговоре.
Тюмень запомнилась дождями, а на станции Ишим, где-то на границе Тюменской и Омской областей, я продрог настолько, что пришлось надеть куртку.
Впрочем, поезд шел мягко и быстро, а пейзаж за окном менялся стремительно. Через несколько часов я с удивлением обнаружил, что тайга и болота сменились рощами и перелесками, затем начались бескрайние луга. Облака стали выше, а воздух – суше. Удивительным образом исчез донимавший доселе кашель, а из носа повылазили все козявки, которые там «проживали» не один год безо всякой прописки. И я, наконец, смог вдохнуть полной грудью свежий и теплый сибирский воздух.
Омск еще на дальних подступах поразил своей чистотой – словно в городе только что провели субботник. Было приятно ехать по умытым кварталам (поезд шел посреди городской застройки), и даже на вокзале железнодорожники мыли окна и красили разметку на перроне.
Изображение

На станции Барабинск чего только нет – пиво, колбасы, копченая рыба, и все это в огромнейшем ассортименте, словно кто-то распотрошил «закрома родины». Честно признаться, Барабинск стал чуть ли не единственной точкой на нашем пути, где наблюдалось такое вот продуктовое изобилие. Кушать хотелось нестерпимо, поэтому я потратил пару сотен рублей. Кстати, сам Барабинск ничего из себя не представляет.
Изображение

А вот его вокзал - представляет! :shock:
Изображение

Проезжая Новосибирск, все пассажиры прильнули к окнам – в небе над городом кружили самолеты, заходящие на посадку в аэропорт Толмачево. До сих пор жалею, что не запечатлел это на фото.
Под стук колес прошла еще одна ночь, а утром… Утром мы застряли на станции с забавным названием Козулька. Здесь меняли рельсы, и поезд простоял у перрона почти час. Было жарко. Выйдя покурить в тамбур, я чихнул, и в этот момент нос покинула последняя козулька. Она спросонья высунулась из носа и недовольно поинтересовалась: «Чо стоим-то? Что за станция? Козулька?! Как Козулька?! Епрст, мне ж сходить! Чо не предупредили-то?! Моя же станция!..» В общем, сошла.

С опозданием почти на час наш поезд прибыл на станцию Красноярск.
Изображение

(Продолжение следует)

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 07:50 
Рыцарь
Рыцарь

Миша, классно!)))
Bigmike писал(а):
В Сибирь?! Да там же холодно! Там медвед! Там тайга!

Вот же ёлки! Ладно москвичи считают Сибирь бог весть чем, они вообще народ малопросвещенный на счет своей страны, но пермяки! непростительно...)))

Но, я надеюсь, медведя-то ты всё-таки увидел? :)

Bigmike писал(а):
Через несколько часов я с удивлением обнаружил, что тайга и болота сменились рощами и перелесками, затем начались бескрайние луга.

Когда я первый раз ехала там на поезде, тоже удивилась.))) Сразу вспомнилась школьная географическая карта и подумалось: так вот ты какая, большая зелёная Западно-Сибирская равнина! ))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 11:38 
Главный модератор

2. Первые впечатления.

В первый день пребывания в этом чудесном городе у меня была масса свободного времени, чтобы посмотреть Центр.
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь, между прочим, есть своя Красная Площадь.
Изображение
Изображение

Эта стела и недействующий вечный огонь – памятники красноярским коммунистам.
Изображение
Изображение

А вот мимо такой рекламы я не мог пройти. :lol:
Изображение

90 процентов местных автомашин – праворульные «японки». Если в европейской части России обладателей правого руля зовут «чмом», то здесь все наоборот. А когда я увидел шведский джип «Вольво» с правым рулем, то все понял – реальные красноярские пацаны должны ездить на праворульных тачках. Иначе не поймут. Косяк.
Изображение

Органный зал.
Изображение

Красноярская железная дорога. Часы. Кстати, уличных часов здесь – превеликое множество.
Изображение
Изображение

Например, вот эти, что установлены в сквере напротив краевой администрации – говорящие. Они рассказывают об истории возникновения города, которому нынче исполнилось 380 лет.
Изображение

Ленин на фоне гор похож на Мимино в кепке.
Изображение

Архиепископ Лука, как гласит надпись на памятнике, был не только выдающимся религиозным деятелем, но еще и замечательным хирургом.
Изображение

Счастливы вместе.
Изображение

Проспект Мира. Он же…
Изображение

Вы все еще не верите, что Красноярск – южный курортный город?
Изображение

(Продолжение следует)

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

А это уже Сосновоборск. Молодой город-спутник Красноярска, расположенный в пятнадцати километрах от краевого центра. Когда-то здесь работало единственное градообразующее предприятие – Красноярский завод автомобильных прицепов, но в 90-е оно кануло в лету. И сегодня Сосновоборск – просто маленький и современный городок без каких-либо достопримечательностей. Здесь, в Сосновоборске, живет мой друг Константин, к которому я приехал в гости. В Красноярск мы обязательно вернемся, а пока я приглашаю вас на небольшую прогулку по Сосновоборску.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Продолжение следует)

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:

Красота. Красота, которую никто не губит. Красота, которой любуются. Так бы я в двух словах описал Красноярск. Не раз и не два я задумывался над тем, что красноярцы умеют создавать и, самое главное, ценить красоту. Печально, но факт – в моем родном городе эта красота просуществовала бы недолго. Увы, но моей родине и моим землякам стоило бы многому поучиться у красноярцев. Например, доброте. Красноярцы поразили меня своей простотой и открытостью, дружелюбием и гостеприимством. Здесь никто не толкает тебя в транспорте, на улице не встретишь людей с пивом в руках, по ночам округу не оглашают пьяные вопли. Здесь практически не встречаются люди-животные, известные под названием «гопники». Здесь… да много чего здесь такого, что я принял сразу и бесповоротно. Я просто балдел, ощущая себя посреди этой красоты. И словами эти чувства не передать. Лучше их «увидеть».
Например, у красноярцев есть свой «Биг-Бен».
Изображение

И красивейшая площадь с фонтанами перед оперным театром.
Изображение

А это вообще напоминает свадебный экипаж из Лас-Вегаса.
Изображение

(Продолжение следует)

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:

Фонтанная группа символизирует реки Красноярского края.
Изображение

Цветы – они повсюду.
Изображение

Идею постройки своего Коммунального моста красноярцы свистнули с 10-рублевой купюры. :shock:
Изображение

Специально для Елены Пим – березки на берегу Енисея.
Изображение

(Продолжение следует)

Добавлено спустя 36 минут 19 секунд:

Что такое Красноярск? Это, судя по названию торгового комплекса – «Евразия».
Изображение

А может быть, «Европа»?
Изображение

Боже, храни королеву – да это же United Kingdom! London, blin!
Изображение

Или таки Египет? Мама! :shock:
Изображение

А это еще одна достопримечательность города – Красноярская ТЭЦ, или Крастэц. Она работает на угле, поэтому природе тоже крастэц.
Изображение

(Продолжение следует)

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 14:30 
Рыцарь
Рыцарь

Bigmike писал(а):
Специально для Елены Пим – березки на берегу Енисея

Миша, спасибо тебе! Это одно из моих любимых мест Красноярска.))

Bigmike писал(а):
Идею постройки своего Коммунального моста красноярцы свистнули с 10-рублевой купюры.

В прошлом году, кстати, в Красноярске ходили упорные слухи о замене бумажных 10-рублевок на металлические, и там собирались строить памятник этой купюре.)))

Ещё этот мост знаменателен тем, что, переехав его, оказываешься в другой части Сибири: ты сфотографировал его из Западной Сибири, а на другом берегу виднеется Восточная.)

А "Египетское" здание музея ещё дореволюционной постройки.))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 16:35 
Главный модератор

3. Что почем?

Многие заинтересуются уровнем жизни в Красноярске. При средней зарплате 15 тысяч рублей в месяц, проезд в городском транспорте здесь стоит 8-10 рублей.
Заработки красноярских уборщиц меня особенно умиляют.
Изображение

А вот и чек из местного магазина. Обратите внимание – булка хлеба стоит 8.99. Даже у нас в Прикамье, где зарплаты в полтора раза ниже, хлеб стоит в два раза дороже.
Изображение

А вот пиво на розлив – «кусачее».
Изображение

Помимо ресторанов, в городе немало недорогих кафешек. Вот здесь я весьма недурно отобедал за 154 рубля. Меню и цены – перед вами.
Изображение

Магазины в Красноярске по большей части брендовые, дорогие. В них всегда очень мало покупателей. Проблема покупки вещей решается с помощью великого множества оптово-розничных баз и наличия огромного вещевого китайского рынка. С узкоглазыми братьями можно неплохо сторговаться, они охотно чуть ли не в половину скидывают цену.
Рынок "Восточный". Есть все - от семейных трусов до Мао Цзэ Дуна (причем живого). :D
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

4. Выходные! Отдыхаем! Надуваем и ныряем!

Сосновоборск отмечает 35-летие. Салют. А в деревне Гадюкино, тьфу, в Березниках, на Дне города снова пережрались все…
Изображение

В первые же выходные мы поехали на местный платный пляж. Посещение обойдется в 30 – 50 рублей в зависимости от дня недели, но оно того стоит. Чистая территория, чистая вода. Охрана, спасатели, инфраструктура. А если к этому прибавить, что люди здесь спокойные и не вороватые, то отдых получается почти идеальным. Кстати, солнышко побаловало теплом, и за пару часов я практически сгорел.
Изображение

Моя надувная касатка произвела настоящий фурор. Красивая игрушка, которая, впрочем, может увезти на себе двоих взрослых. К слову, в здешних магазинах полным полно всякого надувного добра за смешные деньги, но с могучей рыбиной на пляж я приперся один. Дети, увидев касатку, закатывали истерики родителям: «Купиииии!..», пацаны-подростки восхищенно перешептывались: «Вау! Реальный дельфин!», а девушки и их бой-френды подходили и спрашивали: «Можно покататься? Мы хорошо заплатим!»…
Но я деликатно отказывал – не хватало еще катать чужих барышень. К сожалению, одиноких девушек на пляже я не заметил, либо они стеснялись подойти и попросить покатать их на чудесной рыбке. Кататься пришлось одному – а поскольку плаваю я как топор, лучшего и более безопасного способа принятия водных процедур невозможно было придумать. Я радовался жизни и лету как ребенок, бултыхаясь и обнимая касатку, а она бережно везла меня по волнам. Это было чудесно! Ну почему у меня не было такой замечательной игрушки 30 лет назад?!
Впрочем, что я вам все рассказываю – лучше один раз покажу. Вот он, мой супер-мега-девайс!
Изображение

(Продолжение следует)

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 19:12 
Рыцарь
Рыцарь

Bigmike, такой рассказ увлекательный! Сразу чувствуется профессионал!
А касатка прям прелесть! :hybbl:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 22:07 
Главный модератор

Елена Пим писал(а):
А касатка прям прелесть!

Хе, она никого не оставляет равнодушным.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 36 секунд:

5. Город, где играет музыка.

Знаете, Красноярск – это город, который создает хорошее настроение. Оказавшись в Центре, ты слышишь негромкую приятную музыку из серии «романтик коллекшн», льющуюся откуда-то с неба. Музыка сопровождает тебя на всем твоем пути. Что это? Откуда?
Оказывается, здесь на каждом столбе установлены небольшие репродукторы.
Изображение

Создавая фон городскому шуму, музыка действует умиротворяющее. И в самом деле, я всматривался в глаза встречных прохожих, но не находил в них злобы и ненависти ко всему окружающему. Стоило на ком-то задержать взгляд, как человек улыбался в ответ обезоруживающей и открытой улыбкой. Увы, у себя дома я бы услышал: «Че вылупился? В морду захотел? Зубы жмут?»
Будучи в Красноярске, я переписывался по Интернету с родиной и узнавал о том, как День родного города превратился в очередное омерзительное «быдлопати». В конце концов, этот негатив меня так достал, что я взмолился: «Не говорите мне больше об этом! Я уже не хочу возвращаться в ту жизнь, где это воспринималось как само собой разумеющееся! Я не хочу портить себе настроение мыслями о том, что мне придется возвращаться туда, где люди сжигают себя злобой, завистью, ненавистью и отборным матом!»

Вы только посмотрите, какая красота в Красноярске перед зданием городской администрации!
Изображение
Изображение

И медвед здесь есть. Правда, добрый и зеленый.
Изображение

«Ракета» швартуется к Красноярскому причалу.
Изображение

(Продолжение следует)

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:

6. «Давайте делать красиво!»
Изображение

Задолго до поездки я прочел трилогию красноярского писателя-авиатора Василия Ершова «Раздумья ездового пса». Старый летчик Ершов писал свои книги о нелегких буднях тружеников неба. Несколько раз по ходу чтения мне попадались его фразы типа: «Давайте сделаем по-красноярски красиво!» - это касалось авиационных приемов пилотирования, взлета и посадки. Тогда, несколько лет назад, эта неоднократно повторяющаяся фраза вызывала у меня некоторое недоумение, если не сказать раздражение. До тех пор, пока я не оказался здесь, в Красноярске, и своими глазами не увидел эту жемчужину Сибири.
Присутствие высокого эстетического вкуса у красноярцев – факт неоспоримый. Но есть ли человек, которому пришла в голову превратить сибирский город в калейдоскоп из фонтанов, ярких красок фасадов, скульптур? Есть ли какая-то концепция, программа, по которой и развивается внешнее благоустройство? Эти вопросы я задал Константину. Он ответил «почти по Ершову»:
-У нас единственная концепция – делать по-красноярски красиво!
И еще. Каждое утро меня будил звук мотокосы – во дворе школы, что рядом с домом, где я жил, какой-то мужичок жужжал мотокосой, скашивая траву. Вопрос: зачем косить траву у школы, которая мало того, что не работает, но еще и находится в глубине квартала – высокая трава здесь никому не угрожает. В моем родном городе, заросшем сорняками по уши, траву косят только у дорог, и то, если ГАИ выдаст предписание. А то и два предписания. Здесь же каждое утро «бз-ззззынь!...»
-Костя, зачем он это делает? Какая надобность в этом?
-Он просто наводит красоту в школьном дворе.
От этого ответа я скулил весь вечер и бился башкой ап стену. Но настоящий шок ждал меня на следующий день. :shock:

7. «Чудеса, чудеса – нет от них спасения!..»

Утром я вышел из дома, чтобы направиться в Красноярск. Константин посоветовал мне один из компьютерных магазинов, где можно недорого купить флешку для фотоаппарата. За ней я и отправился.
Но сначала, еще в Сосновоборске, зашел в ларек за сигаретами и зажигалкой.
-С вас 22 рубля, - сказала продавщица.
Отсчитываю две «красноярские» денежки-десятирублевки, сверху кладу монету, забираю сигареты и зажигалку и выхожу на улицу. Уже метров десять прошел, как слышу сзади:
-Молодой человек! Постойте!
Оборачиваюсь – запыхавшаяся продавщица бежит за мной.
-Вы… вы мне дали 5 рублей вместо двух! Возьмите, пожалуйста, сдачу!
Вертя в ладони три рубля, я на секунду призадумался: блин, ну что такое три рубля? У нас бы никто и не подумал вернуть мелочь покупателю, тем более, если он сам лох. А здесь – продавщица могла за мной в Красноярск рвануть, наверное, чтобы денежку отдать.
Через полчаса сажусь в красноярский автобус. Спрашиваю у кондуктора, как мне добраться до остановки «Локомотив». «Ехать долго, я вам обязательно подскажу, когда выходить!» - говорит она.
Маршруты автобуса в Красноярске очень длинные – по 20 с лишним километров. Зато в другой конец города можно добраться без пересадок всего за 10 рублей.
Пока ехали, в автобусе стало многолюдно. Добрые красноярцы уже сориентировали меня, где выходить. Тем не менее, когда осталась одна остановка, девочка-кондуктор, попискивая, продиралась ко мне сквозь салонную толчею:
-Вы спрашивали «Локомотив»? Сейчас будет эта остановка. Приготовьтесь, пожалуйста, на выход заранее…
Ну, покажите мне кондуктора в другом городе, который бы так трепетно относился к пассажиру? Не думаю, что найдете. Тем временем я начал всерьез задумываться – а не принимают ли меня здесь за кого-нибудь другого? За ревизора, например? Дядька-то я солидный и пузатый, в очках к тому же…
…-Знаете, карточки на 2 гигабайта закончились. Может, возьмете две по одному гигабайту? – поинтересовался продавец компьютерного магазина. – Хотя одна двухгигабайтная обошлась бы дешевле…
-Будет ли новое поступление на неделе? – Надежда таяла прямо на глазах.
-Ну, может быть завтра… - пожал плечами продавец.
-Понятно, спасибо! – я направился к выходу.
-Постойте! – крикнул мне вслед продавец. – Постойте, не уходите. Присаживайтесь.
Он указал на стул.
-Сейчас я посмотрю в компьютере, в каких магазинах нашей сети остались эти флешки. Так… - продавец начал тыкать пальцем по клавиатуре. – Ага… вот три штуки есть в другом магазине.
И он начал звонить туда.
-Одна осталась? Придержите! Слышите? Придержите, никому не продавайте!
Я был готов записать адрес того магазина и поехать туда, но далее произошло и вовсе невообразимое – продавец сказал: «Посидите, я сам привезу!» и, не успел я ему что-либо сказать, выбежал на улицу. Через пять минут он вернулся – с флешкой.
…Автор этих строк скурил несколько сигарет, нервно озираясь по сторонам. Что здесь происходит? За кого меня принимают? Все это неспроста! Не совсем отражая действительность, я побрел вниз к Енисею, чтобы хоть немного привести мозги в порядок – они слишком устали с непривычки от таких проявлений доброты. Ну, не в таких условиях я вырос и живу.
В задумчивости я вышел к набережной. Путь пересекала проезжая часть с интенсивным движением. Я остановился у знака пешеходного перехода, понимая, что надо бы выждать «окошко» между машинами, чтобы меня могли пропустить, не оттормаживаясь с дымом из-под колес. И в принципе, такое «окошко» уже где-то виднелось вдали, как вдруг…
Как вдруг из придорожных кустов вышел (выпал, вывалился) гаишник с жезлом. Взмах полосатой палочки – и все движение замерло перед «зеброй».
-Проходите, пожалуйста! – козырнул в мою сторону гаишник.
Со мной началась истерика. Домой! Закрыться в квартире, выпить водки, лечь спать!.. Это сон! Мама, ведь правда, это был сон? Сон про красноярскую чуткость, отзывчивость и доброту! Или все эти люди просто выполняли свою работу?

(Продолжение следует)

Ангел, приносящий удачу.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 22:59 
Рыцарь
Рыцарь

Эх, Миша! Хорошо, что ты в Томск не поехал!)))) Вот там действительно культура общения на высоте! А Красноярск в этом смысле обычный. Просто ты, наверное, обаял всех красноярцев.)))

Bigmike писал(а):
И медвед здесь есть. Правда, добрый и зеленый.

Хорошенький какой! Я его не видела! А вообще там сейчас увлекаются клумбами-моделями. И фонтанами.)))

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Клуб Петрова и Васечкина » Общение, встречи