Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лето
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2006, 13:02 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Ну вот и лето в самом разгаре. На улице (в Москве по крайней мере) жара, прямо как на юге. А на форуме - тишь. Никто ничего не пишет. Да, зима - активоное время года для интернетчиков и наоборот - пассивное в период лета.
Интересно, а кто чем занимается и кто где отдыхает сейчас...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2006, 13:14 
Site Admin

На даче отдыхаю )) Догуливаю остатки отпуска.... Скоро на работу (((

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2006, 13:54 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Дача... Это моя мечта. :kfrrrjs:

Море тоже, конечно же. Вот голову сломала, куда ехать отдохнуть в отпуск.
Ник, у тебя на даче есть интернет? О как!
Я если отдыхаю, то никакого интернета, но ты, я смотрю, на чеку. ;)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2006, 14:57 
Рыцарь
Рыцарь

Всем приветик! Вот и я снова здесь :jsso:
На прошлой неделе ездили с мужем в Питер, отдыхали немножко :wink: Выдали его младшую сестру замуж :vas:
Погода была хорошая, белые ночи успели застать, а на разведение мостов не ездили.
Теперь по уши в работе, наверстываем упущенное, как же все-таки жаль, что долгожданное время отдыха пролетает очень быстро! :roll:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2006, 13:29 
Рыцарь
Рыцарь

Ангелочек, очень хорошо, что ты здесь! С твоим появлением форум всегда оживляется! И вообще всех гораздо приятнее видеть в темах, чем в списке посетивших на главной странице форума. :)
.........................................................

А я постараюсь съездить к родителям в конце июля - августе. Если получится. :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2006, 13:46 
Рыцарь
Рыцарь

Елена Пим писал(а):
Ангелочек, очень хорошо, что ты здесь! С твоим появлением форум всегда оживляется! И вообще всех гораздо приятнее видеть в темах, чем в списке посетивших на главной странице форума. :)
.........................................................

А я постараюсь съездить к родителям в конце июля - августе. Если получится. :)

Спасибо за приятные слова!
Я и сама заметила, что общение почти "нулевое" на форуме - по крайней мере, появляются здесь те, у кого есть возможность, и кто располагает свободным временем...
А на дачах в Подмосковье вовсю зреет клубника... :vas:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2006, 09:27 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Всем привет. Сегодня у меня первый день после отпуска. С заграницей не получилось, зато поездила по Крыму. На форуме столько всего нового (когда читать??).
Если у кого есть вопросы про отдых в Крыму - могу даже проконсультировать бесплатно ;) Попутешествовав по разным поселкам и городам Крыма, у меня теперь сложилось свое преставление о разных местах этого замечательного полуострова.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2006, 15:28 
Рыцарь
Рыцарь

Dazy, с приездом! Как отдохнула? Довольна?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:11 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Елена Пим писал(а):
Dazy, с приездом! Как отдохнула? Довольна?

Лена, приветик. Спасибо, хорошо отдохнула. ("Спасибо, хорошо накормили" - вспомнилось)). Жили мы Мисхоре, а ездили в Симферополь, Ливадию, Массандру, Форос, Алупку, Ялту, Симеиз, на Ласточкино гнездо поднимались.... Где-то еще. не помню, были. А, пешком в Кореиз (но так и не смогли дворец посмотреть - закрыт был), на Яснеую поляну... Почти везде купались. Больше всего понравился пляж на Форосе - кристальная вода. И сам пляж аккуратный, с душем (не везде такая роскошь есть), с лежаками для всех желающих. Везде было потрясающе. Красиво, воздух чистый, горный. А дворцы - это вообще отдельная тема (думаю, ты понимаешь меня). Вот только обидно, что (не в обиду украинцам) там почти не встретишь русских. Теперь это Украина, как ни прискорбно. Кстати, многие украинцы сами расстраиваются (почему-то), что Крым перестал быть русским. Цены у них иногда выше Московских, трудно Все на украинском, кругом только украинская речь и надписи. Нет, есть, конечно, что-то русское, но почти не встречалось. Неужели все русские перестали любить Крым...
А ты к родителям куда поедешь? На юг? [/b]

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:39 
Рыцарь
Рыцарь

Dazy, привет!
Рада тебя снова видеть :wink:
Везет - отдохнувшая, посвежевшая :D Как фруктовое питание во время твоего отдыха? Ведь поехала-то ты в самый разгар лета :wink:

А вот у нас ремонт дома :wink:
Надеюсь, что скоро закончится, и будет самое приятное - установка новой мебели и прочего :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:44 
Рыцарь
Рыцарь

Dazy, у тебя очень насыщенный получился отдых! Здорово так всё! А как твоя нога перенесла такие нагрузки?
.........................................
К родителям еду в Подмосковье. Это родители моего мужа. А вот моя мама сама собирается приехать осенью.))))

Так что я - не к морю стремлюсь, а к лесу, к родной стихии. Жить без него не могу! :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 11:23 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Ангелок, привет. Я тож рада всех видеть. (И вообще, классно, что есть этот форум. Сейчас почти у всех есть "свои" форумы. У меня -этот ;) ).
Фрукты там дорогие. но мы не экономили. Персики, дыни, инжир... А, вот я больше всего кукурузу люблила покупать (хоть это не фрукт)). Ремонт - это прекрасно, честно. Это моя мечта - ремонт в моей квартирке).

Елена Пим, моя нога так стремилась в море, я еле удерживалась, чтоб не упасть ;). Мне все врачи говорили: "Вам необходимы морская вода и плаванье. Это развивает сустав и..." что-то там еще. В общем это было здорово. А еще там совсем недорогой массаж можно себе позволить. (Рекомендую). Я с таким удовольствием на него ходила, моей ноге тоже досталовь по полной от массажиста)). Да, в Москве вот так расслабиться у меня не получится. А если и получится, то нечасто.
А лес я тоже люблю. У меня из окна квартиры виден большой подмосковный лес. К сожалению туда нечасто можно наведаться. Расскажи потом, как отдохнула?

Ангелочек, я, кстати, тоже в Питер собралась на выходных. Как думаешь, есть смысл на пару дней туда?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 11:34 
Рыцарь
Рыцарь

Dazy писал(а):
Ангелок, привет. Я тож рада всех видеть. (И вообще, классно, что есть этот форум. Сейчас почти у всех есть "свои" форумы. У меня -этот ;) ).
Фрукты там дорогие. но мы не экономили. Персики, дыни, инжир... А, вот я больше всего кукурузу люблила покупать (хоть это не фрукт)). Ремонт - это прекрасно, честно. Это моя мечта - ремонт в моей квартирке).

Я на другие форумы тоже не очень хожу. Есть еще один, вроде интересный, но из-за того, что он "вроде" - поэтому и не хожу :)
Ой, кукуруза - моя слабость :wink:
Да, ремонт глобальный. К приезду ребенка - настоящий подарок в комнате - новая мебель и все остальное.
Dazy писал(а):
Ангелочек, я, кстати, тоже в Питер собралась на выходных. Как думаешь, есть смысл на пару дней туда?

Да, смысл есть. Даже если не повезет с погодой - не страшно. Питер хорош в любое время года. Первый раз я ездила туда зимой 2002 года. И город меня встретил обильным снегом с дождем. Это была проверка на прочность :) Не смотря на это, я люблю город таким, какой он есть. Поезжай смело, не пожалеешь :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 12:17 
Рыцарь
Рыцарь

Dazy, конечно, морская вода очень хороша для здоровья! Плюс солнце. Все это - лучшее лекарство! :)
...................................

А форум этот просто замечательный. Люди интересные собрались. "Клуб ПиВ" - именно КЛУБ! Очень подходящее название!
В общем, молодцы вы тут все!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 12:59 
Рыцарь
Рыцарь

Елена Пим писал(а):
А форум этот просто замечательный. Люди интересные собрались. "Клуб ПиВ" - именно КЛУБ! Очень подходящее название! В общем, молодцы вы тут все!

Я сюда прихожу с удовольствием. Это действительно очень хорошее место для общения :wink:
Елена, и с твоей помощью удалось узнать немало интересного и полезного для форума! :roz

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.