Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2006, 19:43 
Site Admin

Елена Пим писал(а):
Терпеть не могу фотографироваться!

Как я тебя понимаю..........

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2006, 22:54 
Рыцарь
Рыцарь

Елена Пим писал(а):
Ник, мне бы, конечно, очень хотелось с тобой встретиться, но это будние дни (14-18 августа). Тебе не сложно будет найти время?
Angelochek', в Подмосковье - в город Протвино. Замечательный городок, природа изумительная. Я как туда заезжаю, так из лесу не вылезаю. Но на этот раз только на 5 дней, к сожалению.

Елена, мы скорее всего будем забирать ребенка из Питера 19-го августа. Ты там еще будешь в это время?
А кстати, в Подмосковье прошли неплохие дожди... Мы сегодня набрали немного грибов :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 06:11 
Рыцарь
Рыцарь

Ангелочек, 18-го уезжаем из Питера. (((((((( А в Москву я наведываюсь иногда, так что, надеюсь, мы сможем встретиться в недалеком будущем.))))))))

Angelochek' писал(а):
А кстати, в Подмосковье прошли неплохие дожди... Мы сегодня набрали немного грибов

Это прям замечательно! Обожаю ходить по грибы! :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 08:01 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

А я вернулась из г.Моршанск Тамбовской области. Ездили в гости к моей бабушке. Так там в поселочке грибы растут в 50 метрах от дома. Я неделю жила, каждый день ходила за маслятами к ужину. :) Сосны растут прямо в поселке, и вокруг леса. А если дальше пойти, то приносили люди по несколько ведер.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 08:51 
Рыцарь
Рыцарь

Елена Пим писал(а):
А в Москву я наведываюсь иногда, так что, надеюсь, мы сможем встретиться в недалеком будущем.))))))))

Елена, как что будет известно - дай знать :)
Елена Пим писал(а):
Обожаю ходить по грибы! :D

Я тоже! Все-таки дары леса - потрясающая вещь! Вот еще пару дней, и грибы, я думаю, будут, в неплохом количестве :) А еще, я в первый раз видела дятла. Весьма важная и красивая птица :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 09:41 
Рыцарь
Рыцарь

Angelochek' писал(а):
Елена, как что будет известно - дай знать :)

Обязательно! )))))

Та_еще писал(а):
А я вернулась из г.Моршанск Тамбовской области. Ездили в гости к моей бабушке. Так там в поселочке грибы растут в 50 метрах от дома. Я неделю жила, каждый день ходила за маслятами к ужину. :) Сосны растут прямо в поселке, и вокруг леса. А если дальше пойти, то приносили люди по несколько ведер.

Angelochek' писал(а):
Я тоже! Все-таки дары леса - потрясающая вещь! Вот еще пару дней, и грибы, я думаю, будут, в неплохом количестве :)

Ой, девчонки, вы меня так порадовали! Значит, этот год на грибы урожайный? Приятно! Можно будет всласть пособирать. Ну и поесть, конечно, тоже.))))) А какое удовольствие побродить по лесу!

Angelochek' писал(а):
А еще, я в первый раз видела дятла. Весьма важная и красивая птица :wink:

Правда, дятлы - красавцы! У нас на территории Кремля живёт пара. Они забавные такие!
Зимой ко мне на кормушку изредка прилетают откуда-то. Правда, очень редко. :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 09:44 
Рыцарь
Рыцарь

Елена Пим писал(а):
Ой, девчонки, вы меня так порадовали! Значит, этот год на грибы урожайный? Приятно! Можно будет всласть пособирать. Ну и поесть, конечно, тоже.))))) А какое удовольствие побродить по лесу!

Я думаю, что да. Несмотря на жаркое и суховатое лето - все-таки грибам есть место быть! И это сказочно! :D
Елена Пим писал(а):
Правда, дятлы - красавцы! У нас на территории Кремля живёт пара. Они забавные такие!
Зимой ко мне на кормушку изредка прилетают откуда-то. Правда, очень редко. :)

Да, мы наблюдали за этой птичкой минут пять, он перелетал с березы на березу, красииивый :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 11:36 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Та еще, как отдохнула? У меня в Моршанске подружка живет, я там, правда. не бывала. но говорят, природа отличная.
Грибы обожаю. Но когда собираю - почти не вижу((. Вот такой я "хороший" грибник :oops:

Ангелок, а ты согодня первый день из отпуска. Хорошо отдохнула? Ой, а я опять в отпуск хочу)).

Да, птички - это прекрасно. Мой дом стоит около леса, и там начиная с весны такое пение! Прямо целый хор, таких нежных голосов. Особенно они любят петь ночью: все стихает в городе и через открытое окно (даже на 13-ый этаж) доносится их щебетание.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 11:52 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Природа сказочная местами. Отдыхать, правда, скучновато было. :D Через пару дней уезжаю к маме опять, на дачу. Все лето в разъездах. Очень хочется дома уже побыть.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 12:42 
Рыцарь
Рыцарь

Dazy писал(а):
Ангелок, а ты согодня первый день из отпуска. Хорошо отдохнула? Ой, а я опять в отпуск хочу)).

Dazy, дааа, я очень хорошо отдохнула. Это при ремонте-то :D До приезда новой мебели пока царит кавардак. Зато было, ради чего стараться. Люблю новую мебель, тем более, что ремонт был очень-очень давно :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 13:12 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Angelochek' писал(а):
Dazy, дааа, я очень хорошо отдохнула. Это при ремонте-то :D До приезда новой мебели пока царит кавардак. Зато было, ради чего стараться. Люблю новую мебель, тем более, что ремонт был очень-очень давно :wink:

А, да, точно))). Представляю. Ну ничего, зато все старания оправдяются. Я тоже хочу взять отпуск ради ремонта. Эх, почему всего 4 недели дают для отпуска? Дали бы хотя бы шесть. :)

Последний раз редактировалось Dazy 07 авг 2006, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 13:28 
Рыцарь
Рыцарь

Dazy писал(а):
А, да, точно))). Представляю. Ну ничего, зато все старания оправдяются. Я тоже хочу взять отпуск ради ремонта. Эх, почему всего 4 недели дают для отпуска? Дали б хотя бы 6. :)

Да уж, хочется в это верить, что так и будет. Могу себе представить, как обрадуется ребенок - у него же тоже новая мебель :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2007, 15:43 
Ответственный дежурный
Ответственный дежурный

Привет всем.
Потрясающее лето 2007).
Так давно здесь не была, столько всего нового написано. Столько изменений у народа. У меня тоже кое-какие - недавно вышла замуж. ;)
Хочется этим летом отдохнуть где-нибудь в очень красивом и теплом месте. Что можете посоветовать?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2007, 17:17 
Активист
Активист

Dazy писал(а):
У меня тоже кое-какие - недавно вышла замуж.

Поздравляю Вас! Честно!
А я тож неплохо сейчас отдыхаю. Намедни вернулся ил 2,5 недельного похода с друзьями (из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова) на парусных катамаранах и яхтах по Цимлянскому водохранилищу и реке Дон (до станицы Романовская). Супер! Какие ветры! Рулить надутыми до упора стакселями! Сидеть на румпеле, подтягивать шкоты, вынимать при подкату к берегу шверты и орать молодым при повороте грот-мачты: "Паника!". Так мы каждый год отдыхаем! А отпуск продолжается и... пока не кончился ... УРА!!!!! :D

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3