Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приключения кинорежиссёра Аленикова (Молодёжь Эстонии)
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 11:18 
Рыцарь
Рыцарь

Ну вот, наконец-то появилось продолжение самой первой статьи о ПиВ, теперь это про Владимира Михайловича. :)

Конечно, большая часть информации для нас, посетителей этого сайта, известна. Хотя, при каждом прочтении о злоключениях ВМ у меня в мозгах наступает некоторый ступор: за что, собственно, такая немилость выпала на его долю? :roll:

А вот то, что его пригласили помочь набрать первый режиссерский курс для киношколы в Таллинн - замечательное событие! Лучшей кандидатуры они и придумать не могли! Остается только поздравить Балтийскую киношколу с грамотным выбором консультантов! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Приключения кинорежиссёра Аленикова (Молодёжь Эстонии)
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 12:52 
Рыцарь
Рыцарь

Елена Пим писал(а):
Ну вот, наконец-то появилось продолжение самой первой статьи о ПиВ, теперь это про Владимира Михайловича. :)

Конечно, большая часть информации для нас, посетителей этого сайта, известна. Хотя, при каждом прочтении о злоключениях ВМ у меня в мозгах наступает некоторый ступор: за что, собственно, такая немилость выпала на его долю? :roll:

А вот то, что его пригласили помочь набрать первый режиссерский курс для киношколы в Таллинн - замечательное событие! Лучшей кандидатуры они и придумать не могли! Остается только поздравить Балтийскую киношколу с грамотным выбором консультантов! :)

Огромное спасибо ВМ за присланную статью!
Я тоже думала о том, почему же именно ВМ попал под жесткий контроль и проблемы с выходом фильмов? Конечно, оно того стоило, но не такими же методами... :roll: Хотя еще раз можно позавидовать колоссальной выдержке и стойкости характера замечательного режиссера!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 11:43 
Пионер
Пионер

Спасибо за интервью Аленикова!!!
Спасибо Елене Пим и Ангелочку за то что Вы есть!!! Вы - ЛУЧШИЕ! любители ПиВ!!! Гип-гип - УРА!!! :D :D

Вернуться наверх