Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Максим Сидоров

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2006, 22:19 
Максим Сидоров :)

Алексей писал(а):
Максим, привет!

так я собственно о чем? Вот ты обещал про седого мальчика и старушку-болонку. Расскажи-ы-ы-ы...

А я тебе взамен - про Жвачного короля, Живой папоротник и Волчьи глаза

Я помню про анонс Седой болонки, все никак не выкрою!!!
А правда, мысль интересная, давайте страшилки периодически рассказывать! У меня есть свежая, только недавно опробованная. Обещаю точно написать!

Выкладывайте свои!

Про чОрную петлю я тоже не слышал.
Лет 10 назад вышла книжка Эдуарда Успенского "Про черную руку и желтую простыню" или что-то в этом духе... Сборник пионерских страшилок.
У меня его замылила какая-то черная рука.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 07:03 
Рыцарь
Рыцарь

Максим Сидоров писал(а):
Не поверите, в день рождения Лизы, когда мы ехали с друзьями постоять под окнами, нам улыбалась радуга!
И в душе была радуга, а на лице улыбка.

Вот такие моменты, когда природа с тобой заодно, просто восхитительны!Изображение

Максим Сидоров писал(а):
Над своими я не очень хохочу, мне больше другие нравятся - особенно с Колей Румянцевым и Пашей Степановым!

Твои сюжеты тоже очень классные, мой любимый "Тюк, тюк, тюк, тюк поломался наш утюг". Его можно посмотреть несколько раз подряд, - и всё равно смешно будет. Получается, у тебя 2 космических сюжета: один раз ты сам чуть в космос не полетел, а в другом - утюг туда запустил. ))))))))))

:?: Максим, а ты не знаешь, где сейчас Коля Румянцев и чем он занимается? :?:

Цитата:
Если есть красивые пейзажи, натюрморты, портреты, дайте ссылку - с удовольствием позавидую!!!

Максим, у меня есть пара закладок на сайты с насекомыми, случайно как-то наткнулась и положила, поскольку тоже очень люблю всяких козявок.))))))))) Я тебе ссылки в ЛС написала. Может, сгодится. :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 11:47 
Рыцарь
Рыцарь

Максим Сидоров писал(а):
А я не выдержал такой настойчивой критики своего творчества и утоляю теперь голод насекомыми.
В состоянии аффекта...

Привет, Максим! :D
Хочу тебе вот что посоветовать: у тебя растет замечательная дочка, так что фотографируй и наслаждайся дорогими кадрами! Потом будет что вспомнить! :ph:
А она когда вырастет, скажет тебе спасибо за чудесные кадры из ее детства :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 12:06 

Елена Пим писал(а):
:?: Максим, а ты не знаешь, где сейчас Коля Румянцев и чем он занимается? :?:

С Колей мы встретились на программе "Большая Стирка" года два назад. Это было моё первое появление на ТВ после 15-летнего перерыва, и я был несколько подавлен происходящим, даже толком пообщаться не получилось. Мне показалась, что Николай тоже был несколько в оцепенении. Мы открывали рот набрать воздуха, лишь когда неугомонный Андрей Малахов умолкал и совал нам микрофон.

На тот момент Коля работал водителем грузовичка. Видимо вжился в роль после сюжета "Бабушка!" с Татьяной Пельтцер. Было бы неплохо пообщаться в более напринужденной обстановке. Вот даже и на форуме. Думаю, что с таким количеством ярких сюжетов у Коли есть много занимательных историй!

Елена Пим писал(а):
Максим, у меня есть пара закладок на сайты с насекомыми, случайно как-то наткнулась и положила, поскольку тоже очень люблю всяких козявок.))))))))) Я тебе ссылки в ЛС написала. Может, сгодится. :)

Чудесные ссылочки!
Особенно полезно зимой посмотреть, чтобы помечтать о лете, о траве-мураве....

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 13:38 
Рыцарь
Рыцарь

Максим Сидоров писал(а):
Мы открывали рот набрать воздуха, лишь когда неугомонный Андрей Малахов умолкал и совал нам микрофон.

))))))))))) Вот-вот! Я несколько раз посмотрела эту передачу и забросила. Потому что Малахов не очень-то дает возможность кому-то поговорить: ему и самому нравится! :lol:
Только, к сожалению, пропустила и ту передачу, где были вы с Колей. Очень жалко! :(

Максим Сидоров писал(а):
Было бы неплохо пообщаться в более напринужденной обстановке. Вот даже и на форуме.

Вот, например, на этом.)))))))) Коля снялся в нескольких сюжетах ВМ. Ну очень было бы замечательно!)))))))

Максим, как я успела заметить, у тебя взгляд на жизнь и события всегда немного с юмором. Работа в Ералаше помогла в этом?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 16:30 
Рыцарь
Рыцарь

Максим Сидоров писал(а):
Было бы неплохо пообщаться в более напринужденной обстановке

Максим, а как часто ты общаешься (встречаешься) с людьми, которые тебе интересны? :D
Елена Пим писал(а):
Максим, как я успела заметить, у тебя взгляд на жизнь и события всегда немного с юмором. Работа в Ералаше помогла в этом?

А вот к словам Елены хочется добавить, что все мы растем и пересекаем границы, сначала городов, потом стран. А может уже кто-то и слетал в космос? Хорошо быть взрослыми и помнить, как это быть ребенком, правда? :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 16:36 

Елена Пим писал(а):

А что, смешно где-то было? :shock:

Мне кажется, это не я, это вы такие смешливые!!! :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 16:49 

Angelochek' писал(а):
А может уже кто-то и слетал в космос?[/b][/i] Хорошо быть взрослыми и помнить, как это быть ребенком, правда? :D

Не забывай, что я попытался слетать в комос в сюжете ВМ, но так и не получилось! И теперь вынужден помнить об этом!
Вообще встречаться реже стали. С друзьями, коллегами, родителями.
Время как-то ускорилось. Не успеешь одеться - зима прошла...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 17:07 
Следопыт
Следопыт

Время идёт невероятно быстро... :cry:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 08:57 
Рыцарь
Рыцарь

Максим Сидоров писал(а):
Не забывай, что я попытался слетать в комос в сюжете ВМ, но так и не получилось! И теперь вынужден помнить об этом!

Как можно забыть такой хороший сюжет :) У меня ребенок всегда смеется, если его показывают :D А когда он (бывало) не слушался, первым оправданием у него были слова: "Меня бабушка... (и так далее)" :D И я продолжала его фразу: "как в Ералаше? Я не виноват, меня бабушка не разбудила" :lol:
Максим Сидоров писал(а):
у папы был большой рюкзак, у меня - средний, а у младшего брата совсем маленький.

Максим, а кем стал твой младший брат? Сколько лет у вас разницы? Не было ему обидно, что ты снялся в Ералаше, а он нет?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2006, 10:25 
Рыцарь
Рыцарь

Максим Сидоров писал(а):
Елена Пим писал(а):

А что, смешно где-то было? :shock: :)

Во многих местах было смешно! :) Заходи к нам почаще! Мы тут уже без тебя скучаем!

......................................................................................

Максим!
В фильме "Недопёсок Наполеон III", в котором ты снимался, звучит много замечательных детских песенок.
Какая из них твоя любимая? :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2006, 11:23 
Рыцарь
Рыцарь

Елена Пим писал(а):
Мы тут уже без тебя скучаем!

Да-да, Максим, скучаем по твоим интересным рассказам! :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 17:52 

Всем доброго здоровья!!!

Извините за долгое молчание. Сегодня вернулся из Ярославля, очень красивый город, старая его часть. Набережная Волги, монастыри, двухэтажные домишки... Стоя на одном берегу, видел, как на другом из тучки льет дождик и сияет радуга. Вобщем, ох и ах!

Вернувшись, минут десять объяснял дочери, кто я есть, а она хмурилась и недоверчиво вглядывалась в нижнюю половинку моего лица. Что могло произойти с половинкой за время командировки, ума не приложу, ничего чрезмерного я себе не позволял.
На Ярославскую матрешку вообще посмотрели как на бяку, придется первое время играть самому.
Наконец Лиза разулыбалась, причем улыбка растягивается не влево-вправо, а куда-то вверх, не примечали такого за своими?

Вот и мои с гуляния вернулись, я пошел, будет секунда - увидимся!
Всем делать уроки!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 20:39 
Рыцарь
Рыцарь

Максим, привет!
С приездом тебя, очень приятно видеть!

Увлекательно как ты про Ярославль... Придётся туда съездить. :)

Матрёшку-то смотри не заиграй. :wink: Лизочку пригодится скоро. Есть у них период, когда как раз такие игрушки интересуют (чтобы друг в дружку вкладывать). Правда, в это время, как показала моя житейская практика, больше всего им почему-то обычные кастрюли нравятся: откроет крышку, положит игрушку, с грохотом загроет. Потом наоборот. И так долго-долго... А ещё в этот момент очень любят просто крышкой по кастрюле грохотать со всей мочи. Зажмуриваются при этом. Страшно же. Ну, короче, сам потом насладишься этими приятными моментами. :lol:

А вот в возрасте Лизоньки дети очень хорошо играют таким приспособлением: закрепить наверху (надежно!) обычную шнуровую резинку, к концу которой привязать колечко (можно обычное зубное). Это колечко дать ребенку в руку, а на резинку на удобном для зрения расстоянии привязать погремушки.
Человек машет ручками, погремушки гремят, радости - море! :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 22:34 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Припомнила, что где-то в пятилетнем возрасте мечтала о матрешках, так, чтобы одна в одну складывались и чтобы непременно была самая крошечная :oops: и еще мечтала о игрушечном олимпийском мишке...Но эти игрушки так у меня и не появились :cry: Когда-нибудь обязательно сделаю себе подарок - набор матрешек, мечты дожны рано или поздно сбываться!
Так что надеюсь, чуть позже Лиза обязательно оценит этот подарок!

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Список форумов » Герои фильма » Максим Сидоров