Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2006, 01:10 
Инга Ильм

Всем привет а вот и я :wink: меня спас Ник! Я потеряла все пароли и все такое и ваще.... :D все по порядку! Спасибо за добрые слова их в нашей жизни редко услышишь.

Что же касается всего остального то могу сказать: моя задача – объявлять вопрос и подводить итог. Возможно, это даже напоминает несколько программ. Я, к сожалению их не видела. И еще - я говорю текст, который мне написан. Ну могу чуть-чуть шутить, если гости симпатичные и приятные. Иногда получается, по-моему, забавно. Если какие вредные попадались тады ой. И еще надо учесть, что передача монтируется и находиться в строгом хронометраже, а значит, многое остается за кадром, к сожалению. То есть половину шутки вы слышите, половину нет.

Кричать я не кричу, а разговариваю в нижнем регистре, потому что ужасно разболелась на съемках и иначе просто бы гундела в нос. Это старая актерская уловка, когда голос сел, в носу сопли, этого не слышно, но речь тогда получается рваной. Пара передач, когда а я здорова тоже есть. :P

Программу на сайте канала объявили не научной и оттого не интересной. Ругают. А я так много узнала! Я бы ни на один вопрос без помощи редактора не ответила. Если только случайно. Мне кажется и детям интересно и взрослым, кто как выкручивается отталкиваясь от давно забытой школьной программы.

А история с СМС викториной нормальная практика на телевиденье. Компьютер действительно записывает звонок и хранит информацию, насколько мне известно. А вот насколько вам повезет – не известно никому. Так что извините.

И если бы мне не нравилось делать то что я сейчас делаю, я с удовольствием бы сделала какую-нибудь масштабную штуку. Просто время жалко. Телик очень много времени съедает. А если ты ведущий – никаких проблем. Исключая жесткие периоды 18-ти часового рабочего дня. :wink:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2006, 01:47 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Для наших тупоголовых зрителей, оболваненных "быдлоТВ" первого и второго канала, любая передача, где надо хоть чуть-чуть поднапрячь мозги уже кажется плохой! Им подавай "Поле чудес".
С другой стороны, Василий смотрится в этой передаче несколько... не в своей тарелке. Все привыкли видеть его этаким безбашенным балагуром. Не спорю, сама идея программы интересная, и все ингредиенты успеха подобраны, но, хм... Стрельников не воспринимается.
Короче, "улыбайтесь, это всех раздражает!" :twisted:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2006, 02:49 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Pinhead писал(а):
С другой стороны, Василий смотрится в этой передаче несколько... не в своей тарелке. Все привыкли видеть его этаким безбашенным балагуром.

Да, просто Вася вольно или невольно потерялся на фоне Инги :!: :!: :!:

Не знаю может влюбился и только об этом и думал, а может сравнивая себя как ведущий с Ингой по ходу вопросов-ответов, он начал осозновать, кто здесь реально тянет на роль первой скрипки!

В поисках будущего дня премьеры "Мозголомов" прочел массу рецензий на передачу. И все об одном. Ах, какой у нас Вася! Всем Васям Вася! Не спорю, багаж ведущего у него преогромнейший. Да и видимо человек неплохой, по жизни (мне так показалось). Только Инга была молодца. Просто Супер! Дала форы на сто очков мужику... :D

И выше в этом топике подымался вопрос "уровня" вопросов передачи. А по-моему авторы рос. варианта нашли ту узкую щель среди массы "передач вопросов-ответов", где было бы просто максимально интерестно смотреть. Да уровень невысок, ну так ведь повторение - мать учения! И классиков, и физику с биологией полезно иногда повторять и в школе и в зрелом возрасте. Или вам были бы интерестны вопросы типа в какой части света находится Баб-эль-Мандебский пролив? Ну как угадали? Тогда получите ваши денежки.

В любом случае была попытка облагородить программу, т.к. вариант ВВС ну ни в какие ворота не лезет. Я залез в форум передачи - у меня волосы дыбом стали. Народ на полном серьезе после просмотра анг. варианта передач обсуждал вопросы типа к какой части телевизора поднести магнит, чтобы он после этого что-то показывал и чтобы тебя не шандарахнуло об стенку при этом! А, проблемка!

А вот то, что повырезали шутки и приколы (особенно Инги) - вот это плохо, мягко говоря. Как у них только руки не поотсыхали...

Маша С. писал(а):
Кричать я не кричу, а разговариваю в нижнем регистре, потому что ужасно разболелась на съемках и иначе просто бы гундела в нос. Это старая актерская уловка, когда голос сел, в носу сопли, этого не слышно, но речь тогда получается рваной.
С ума сойти. А я подумал, ну дает! Полное перевоплощение! И очки, и голос другой. Почти другой. Т.к. знакомый бархатный гортанный звук пробивался таки.
Маша С. писал(а):
Пара передач, когда а я здорова тоже есть. :P
А сколько всего выпусков записали?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2006, 01:18 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Хм, так ведь и про "проливы" есть передачи. "Своя игра" на НТВ, например. Сложнее, чем "Что?Где?Когда?" между прочим. Потому как непрерывный "суперблиц". И вопросы - не сказать, чтоб простые. Не из школьной программы, во всяком случае. И популярная передача, кстати.
Но она, как это сказать, серьезная! И контингент зрителей у нее не тот, который смотрит ток-шоу. А тут раздолбайская форма и серьезное содержание. Кто зритель? Ну, кроме фанатов ПиВ, конечно. :lol:

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 09:29 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Инга,

вот вы простите, конечно, но у меня сложилось стойкое ощущение, что "Мозголомы", конечно, интересное шоу и в качестве "еще одного" телевизионного проекта", наверное принесло Вам свежие и яркие эмоции....

Только вот... как бы это.... Тесновато оно для Вас, что ли? Я не критикую, боже упаси, просто мне вот думается, что Вы достойны большего!
Даже не так! Вам столько талантищу отпущено, что он в отведенные Вам рамки не умещается..

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 20:53 
Рыцарь
Рыцарь

Мне показалось, что у Инги собеседники были неудачные и в первой передаче, и во второй.
А здесь очень важно, чтобы соревнующиеся были не столько даже эрудитами в этих задачках, сколько остроумными, тонкими и находчивыми людьми.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 21:53 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Нет, тут дело в другом. Авторы рос. варианта "Мозголомов", мне кажется, когда придумывали сюжет взяли находку, появившуюся в "Миллионерах". А именно. Отгадывающие должны быть не просто из народа, а известные люди. Причем тут они разного калибра и разных "видов творчества".
А вот диссонанс, именно диссонанс, который мы постоянно ощущали в передаче был из-за разности в поведении ведущих и отвечащих public people. Это и есть основной минус передачи. Видимо автор сценария не проработал именно этот момент, ну а потом и режисер спустил все на тормоза (или не додумал или таланта-ума не хватило). А ведь это все могло бы раскрутится в очень неплохую историю. Очень жаль. Хотя... еще, может быть, не вечер...
P.S. А доказательством моих слов может быть то, что: вы обратили внимание на то, как Инга вольно или не вольно пыталась перейти на "живое общение", но тут же снова принимала образ "застывшего строгого лица". Не знаю может её постоянно одергивал, через наушник, режисер, а может строго-настрого перед началом передачи приказал не выходить из образа учительницы...
Вот тут и заложен был весь конфликт (неправильность) сюжета. Порой отвечающим было скучно. Иногда и от самих себя...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2006, 09:17 
Рыцарь
Рыцарь

Саша, согласна, что шоу не проработано на должном уровне.

Такой ещё факт:
Инга нам сказала, что убрали часть её шуток.
Но почему-то оставили, например, "шутки" гостей об ассоциациях с хлыстом, шестом, "привет Новосибирскому дурдому"...
Вот этот уровень "юмора" огорчает... :(

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2006, 09:18 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Alex,
вот! точно!
Это ты правильно подметил про живое общение! Инга - отличный собсеседник: умный, находчивый и чуткий. А программа - совсем другого формата. Даже в ЭТОМ смысле до "Угадай мелодию" не дотягивает, где ведущий порезвиться может. Вот если б Инга на себя интервью взяла. Вообще жанр интервью в любом телевизионном формате. Пусть таких программ много, но Инга-то одна!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2006, 22:10 
Рыцарь
Рыцарь

Инга, а вот сегодняшняя передача мне очень понравилась!
Понравились гости, вопросы, эксперименты...
Самый-самый вопрос - это про паутину! Вообще впервые про такое слышу! :lol:
Инга, но Вы всё равно остаетесь вне конкуренции! 8)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2006, 22:13 
Пионер
Пионер

Сижу печатаю дебютные сообщения на этом форуме, по телеку как-то случайно включились "Мозголомы", голос ведущей кажется знакомым, но я не обращаю на это внимания. Тут присматриваюсь - и ба, Инга Ильм! "Это уже слишком", подумала я! :mrgreen:

Скажу только, что Инга отлично справляется с новой профессией. Как показала практика нашего ТВ, где все актёры и певцы бросаются вести ток-шоу, ТВ-ведущий - это призвание, надо уметь заниматься этим. У Инги отлично получается!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2006, 10:12 
Рыцарь
Рыцарь

Cobs писал(а):
У Инги отлично получается!

Да! Инга смотрится великолепно в этом шоу!

Вчера снова посмотрела передачу и даже сделала для себя два вывода:
1). про охлаждение "Шампанского";
2). не буду пока покупать микроволновку. Ну её к богу! С меня достаточно и приключений со скороваркой!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2006, 11:31 
Инга Ильм

Привет!
Спасибо большое! Телевизора у меня нет - так что связь с внешним миром держу через вас :D вы хоть пишите какие гости были. если не лень :wink: а то я даже не знаю чего там показывают. Тогда и я смогу поучавствовать в обсуждении. :P
Вот

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2006, 11:32 
Инга Ильм

А микроволновки ужасно не полезная вещь - хороши только для проведения взрывных эксперементов :P

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2006, 00:47 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Masha писал(а):
Привет!
Спасибо большое! Телевизора у меня нет - так что связь с внешним миром держу через вас :D вы хоть пишите какие гости были. если не лень :wink: а то я даже не знаю чего там показывают. Тогда и я смогу поучавствовать в обсуждении. :P
Вот

Инга, постараюсь выложить для вас фотки со свежих передач...
А сколько вообще вы записали выпусков "Мозголомов"?
Про "Ретроманию" ничего не слышно?

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм