Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пусть говорят
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 17:31 
Site Admin

Прямо сейчас по Первому каналу идет передача "Пусть говорят" с участием Инги Ильм.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 18:14 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Ник, успел включить кнопку записи?
Я гляну - если будет повтор на ОРТ-интернешенел, то запишу...

Инга, а почему вы не признались, что мы сможем вас увидеть?

Ник, напиши, пожалуйста, о чем шел разговор в передаче?

Последний раз редактировалось Alex 21 сен 2006, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 18:18 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

У нас по идее сегодня в 20.30 будет.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 18:20 
Рыцарь
Рыцарь

Я успела немного посмотреть.)))))

Тема, конечно, серьёзная.

Инга, очень приятно было увидеть Вас на телеэкране!)))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 18:27 
Site Admin

Я не записывал. Просто сделал несколько скриншотов.
В передаче шла речь о родах. Впрочем, думаю, Инга сама расскажет о чем там беседовали.
Да, и еще я бы хотел, чтобы Инга развеяла миф о прямом эфире подобных ток-шоу. С таким отватительным монтажем, называть ЭТО прямым эфиром, на мой взгляд глупо )))
А вот и несколько скриншотов:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 18:30 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

mima писал(а):
У нас по идее сегодня в 20.30 будет.
Уже знаю :wink:
В 14.15 и 20.30. Только пока неизвестно, когда будет повтор именно этой передачи?!
Ко всем! Просматривайте, по возможности, анонсы ток-шоу и проч.
Их могут размещать, как сайт самого канала, так и сайты которые размещают телепрограммы.

Ник писал(а):
…сделал несколько скриншотов.
Ник, молоток! Оперативно делаешь!
И вообще наш сайт постепенно превращается в сайт самых горячих новостей. Что не может не радовать, потому как эти новости только положительные и касаются героев ПиВ!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 23:53 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Инга, интересно, какое впечатление у вас осталось после этой передачи?
Дали вам в полной мере высказать то, что хотелось?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 18:31 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Успел и я посмотреть эту программу. Прошла она под девизом: «Начали - за здравие, кончили - за упокой»
Началось всё довольно бодренько. Телемост с Алсу параллельно с визжащими в студии, через сказанное слово, «группой поддержки», которым организаторы этого пошлого спектакля даже заказали фирменные футболки.
Затем интервью с Ю.Шатуновым, которое сводилось к пару-тройке глупых и неуместных вопросов.
И основное блюдо – «мочилово» руководителя центра «Капелька». Для справки. Того, который помогал Инге при рождении Джейсона. Не знаю, или это был заказ конкурентов центра или заказ властьпридержащих, но, как потом стало ясно, направленно всё было на создание «скандальчика».
Такое я видел в жизни второй раз. Первый, когда случайно попал в провинциальном театре на спектакль, где актеры изображали итальянскую жизнь, бодро бегая по сцене с картонным чемоданном и время от времени громко выкриковали дурацко-сальные фразы.
Скандал ради скандала. Не было даже попытки попытаться разобраться в теме проблемы.
Одна Инга пыталась аргументировано что-то возражать. Кстати её больше всех показывали в кадре. Оператор будто зачарованный не отводил от её лица объектива. Но выслушали её только несколько раз. Один раз вырезали, при монтаже, кусок сказанной фразы. А вот представителя центра никто толком даже не пытался нормально слушать. Какие-то подставные тетки на пару с наглыми и самоуверенными «избранниками народа» навешывали многочисленные ярлыки.
И плевать им с большой колокольни, что в той же Голландии больше половины рожают дома и помогают им в этом квалиф. фельдшеры, а не доктора.
Одним словом передача «Пусть говорят» - это журналистская помойка, которая переплюнула «Окна». Один знакомый Нагиева однажды спросил его. «А тебе самому не противно всё это». На что тот ответил «Если бы ты знал сколько мне выдают купюр, когда я прихожу в кассу за зарплатой». Ну что ж спасибо и за этот ответ гр. Нагиев, Малахов и еще длинный список стирщиков чужого белья.
Да, скажите вы, рейтинг и всё такое. В конце-концов народу это нравится. Типа, это всё не к нам – это к нему, к плебсу. А как же тогда Лолита? Тоже ведь наверняка ей подсовывают «сценаристы» подобное действо. Но как ловко она уходит от всего этого! Попутно перетасовывая свои реплики неповторимым укр-евр. юмором…
Кстати Инга не просто отвечала на вопросы, высказывая своё оригинальное виденье сути проблемы, но даже, на сколько это был возможно, в тех условиях, пыталась управлять ситуацией. И я теперь понял, что обозначали несколько фраз из прошлых её ответов: «переругалась со всеми»…
Человек, вырос из штанишек актера, простого статиста. Она творческая личность, которая не только имеет свой уникальный взгляд на вещи, но еще и может срежисировать, донести этот самый взгляд к слушателю, зрителю.
«Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир»…
А еще я раньше возмущался, когда какой-нибудь публичный человек отказывался от интервью в конкретном издании и даже не допускал на пресс-конференцию определенную публику. Как же так?! Должен же быть свободный доступ к источникам информации!? Должен. Но не свободный доступ к помойкам. Они должны находится в отдельных, отведенных местах, а не в центре событий. Можно с указателями. Вот там, мол, за углом можете пойти оттянуться. Всё что душе угодно за ваши деньги…

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 19:36 
Site Admin

Alex писал(а):
основное блюдо – «мочилово» руководителя центра «Капелька»

Ну, во-первых, тот "центр" назывался "Колыбелька"..
А во-вторых, это все-таки ток-ШОУ, не забывай. Не удивлюсь, если все это снято по ранее написанному сценарию. Потому что слишком уж все наиграно. Этим меня и раздражают подобные проекты.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 20:36 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Ни за что не смотрела бы эту передачу, если бы не проанонсированное Ником участие Инги в ней! (спасибо, Ник!). По-моему, она и не ставит своей целью решение проблем, соответствуя как нельзя более своему названию:"пусть говорят". Покричали-разошлись.
Alex все здорово написал, браво!
Из приятного было действительно то, что камера буквально не отводила глаз от Инги ))) И было интересно послушать аргументированное мнение Инги)))
Но как бы это сказать.... вот прав Alex, это как на помойке побывать....Эти имитации скандалов, это даже не смешно.
Потому особенно интересует впечатление Инги от того, что там происходило.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 21:12 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

mima писал(а):
Ни за что не смотрела бы эту передачу, если бы не проанонсированное Ником участие Инги в ней! (спасибо, Ник!). По-моему, она и не ставит своей целью решение проблем, соответствуя как нельзя более своему названию:"пусть говорят". Покричали-разошлись.
Alex все здорово написал, браво!
Из приятного было действительно то, что камера буквально не отводила глаз от Инги ))) И было интересно послушать аргументированное мнение Инги)))
Но как бы это сказать.... вот прав Alex, это как на помойке побывать....Эти имитации скандалов, это даже не смешно.
Потому особенно интересует впечатление Инги от того, что там происходило.
...И еще хочется попросить Ингу рассказать про то, что же всё-таки мы могли бы ещё услышать из её ответов в передаче и не услышали. Что осталось за кадром?
Также Инга сказала, что попала случайно на передачу. Как это произошло?
И последнее, наверняка после передачи она общалась с руководителем центра "Колыбелька". И наверняка он знал о будущем скандале. Зачем пошел? Почему Ингу не предупредил, что будет разнос и кричащие тетки в студии!?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 23:07 
Site Admin

Alex писал(а):
И наверняка он знал о будущем скандале. Зачем пошел? Почему Ингу не предупредил, что будет разнос и кричащие тетки в студии!?

Потому что это ШОУ!!! И в студии были актеры, которым заплатили ганорар за съемки. Ну, как можно верить в эти ток-шоу?! Я поражаюсь! Вы еще вспомните "Окна" с Нагиевым, и скажите, что это тоже были реальные истории и драки )))))))))
Шоу не было бы шоу, если бы все сидели спокойно, без драк, без споров, без криков.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 23:50 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Просто шоу шоу рознь. Пусть даже нет на самом деле цели решить проблему, реально помочь, то хотя бы дайте приглашенным людям высказаться, обьяснить свою точку зрения, а не превращайте это во всеобщий ор! Зачем приглашать тогда такое количество гостей?, чтобы придать веса своей жалкой передаче???

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 23:58 
Site Admin

mima писал(а):
Зачем приглашать тогда такое количество гостей?, чтобы придать веса своей жалкой передаче???

"Такое количество"?? Да там максимум человек 20 сидит ))))

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2006, 00:03 
Верный оруженосец
Верный оруженосец

Это мало? :wink:
Так и они не имеют возможности двух слов сказать!
Короче, не нравится нам эта передача! Вот! :zaz

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Герои фильма » Инга Ильм